Девушка села на героин

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Девушка села на героин

Сообщение Дмитрий »

как клабер скажу - я своих детей не отпустил бы на рэйвы и техно.. ТЕМ БОЛЕЕ НА ПСАЙ! ..да в прочем везде наркота.. надо знать какую наркоту нельзя принимать, а какую разок можно. надо иметь крепкую волю, чтобы не началась зависимость! это точно.. если началась зависимость, в той же среде ты никогда не бросишь! когда приходишь на рэйв, тебя полюбому переклинит и ты закинишься спидом или метам! ну это если нету воли, а ее нету в 98% хотя, они считают, что им можно ]:->
так вот.. надо знать, что коксом, метам или спидом еще можно угоститься, а вот галлюциногены без подготовки НИ-НИ!!! а то песта! можете много че натворить! не шутите с этим! это не так как в фильмах, что всё яркое и весёлое.. вас может высадить и вы предпочтёте вскрыться или выйти из окна, чтобы это прекратилось.. от марок ооочень много народу после попуска и прихода домой выходят в окно.. через часиков 6 после принятия.
так что если ваш товарищ или вы приняли что-то, пускай кто-то в ком вы уверены будет следить за вами.. это может быть жизненно важно.
а если с сердцем беда - лучше спид не трогать(ни пероральный, ни в\в), мета тоже не стоит, остальное врядли вы найдете просто так..(на рэйве)
не ложитесь на спину(проблюетесь и захлебнётесь.), следите за температурой, может быть тепловой удар, вы херово будете понимать насколько высока ваша температура, а она будет от 37 до 39 в норме.. а в душном помещении и выше.. так что тепловой удар реален или сердце..
отдыхайте.. пейте сок и кушайте(не много!, и если препарат позволяет, от трамадола можете зверски обрыгаться). сок пейте обязательно, бо обезвоживание очень вероятно, а сердечко будет благодарно. от спида(speed) вы не сможете усидеть, но старайтесь посидеть, поболтать с друзьями, выпить соку :)
кокаин тоже жесткая штука, ЗПБОООРРРРРРИСТАЯ! :) и относительно нормальная.. но не советую. если нюхать не хотите - втирайте в дёсна. но не глотайте! в желудке кокс нейтрализируется.

а мой совет - курите, дети, марихуану(анаша, шишки, пластилин, гашиш!)
это самое безвредное. от сорта многое зависит.

а героин - говно! ваще не прикольная штука!!! :(
просто тупая эйфория.. ты всё отчихляешь малёха и радуешься.. тууууупо! ты спокоен.. и рад.. х*йня :-+n
вот шишки хороши..) ты весел, счастлив, много размышляешь, всё хорошо! :))

моё мнение: надо подросткам объяснять такие вещи.. это как секс.. если запретить эту тему - это ни к чему хорошему не приведёт!
будут беременности "незапланированные", извращения и комплексы.
ввели же сексуальное образование в школах, пусть введут и курс по наркоте, но грамотный, а не как я рассказал.. :) бо все пойдут гашиш покупать :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Девушка села на героин

Сообщение Дмитрий »

RODIMUS PRIME писал(а):К сожалению, до конца вылечиться от этой гадости нельзя. Разве только, если сила воли железная, хотя, была бы сила воли - не попробовала бы...
во!!!!!!!!! даже если захочет! не завяжет! тем более баба!
если есть доступ!!!!! это писта! никогда она не бросит, пока сможет достать.. вот если нету доступа - тогда уже другое дело.. это как убийство.. мало кто пойдет на убийство человека.. а вот если табу однажды нарушено.. всё. рецидив - вопрос времени. sku:8hds

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Девушка села на героин

Сообщение Дмитрий »

я не знаю методов, как помочь человеку в такой ситуации. только очень близкому, которого я прикую к кровати..
тут нужна помощь серьёзных психологов\анатитиков\терапевтов.. а это большое бабло, пусть лучше сгниёт, бабки важнее человеческой жизни >:)

Аватара пользователя
Эльдар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:36
Рост: 182
Вес: 66
Стаж: почти год
Соревнования: нет
Откуда: Узбекистан

Re: Девушка села на героин

Сообщение Эльдар »

Дмитрий писал(а): ...а мой совет - курите, дети, марихуану(анаша, шишки, пластилин, гашиш!)
это самое безвредное. от сорта многое зависит...
советчик млин :-D ...хотя из всего что ты перечислил до этого это самое легкое, и прикольное! :-+kr :-D

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Девушка села на героин

Сообщение Дмитрий »

ну а че? если персонаж - баран, он и от сметаны зависимость разовьёт. а марихуана только нагрузку на сердце дает, так что может быть приступ. а так ничего вредного в последствии. смертельная доза, если курить - не достижима, скорее ты задохнешься, а сожрать смертельную дозу - нереально, желудок порвёшь к чертям :)
а сожрать кило гашиша - это надо быть полным дебилом.. да и не помрешь от кило гашика :)

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей