Леонид Остапенко разбивает мифы о женском бодибилдинге

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Ангельские глазки
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:06
Рост: 170
Вес: 57
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Re: Леонид Остапенко разбивает мифы о женском бодибилдинге

Сообщение Ангельские глазки »

Ну ясно..а то я поняла ,что в одну тренировку надо все и руки и спину и грудь и ноги..это же нереально..у меня в принципе тренировка разбита..СПИНА+БИЦЕПС, ГРУДЬ+ПЛЕЧИ+ТРИЦЕПС, НОГИ+ИКРЫ, ПРЕСС каждую тренировку. Так нормально??

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Леонид Остапенко разбивает мифы о женском бодибилдинге

Сообщение Дмитрий »

я не силён в разбивании, есть какие-то теории.. я знаю как мне удобно:
грудь+ноги; бицепс+спина; трицепс+дельты+трапеции+etc. пресс по возможности.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Леонид Остапенко разбивает мифы о женском бодибилдинге

Сообщение a-lloyd »

Дмитрий писал(а): организм отреагирует(ростом и силой) лучше, когда будет прорабатываться не меньше 1\3 мускулатуры, т.е. если за тренировку ты прокачаешь один бицепс - это херня.. т.к. работать будет мало мускулов, а если ты потом прокачаешь спину! тогда другое дело.
теорий в ББ великое множество, а вот практика показывает, что тренируя каждый раз только одну мышечную группу, можно добиться тоже не плохих результатов. При этом конечно тренироваться придется пять раз в неделю, как я :), но я хорошо ем :)), а про то, что больше трех раз в неделю тренируются только химики - вот это настоящая сказка, для лентяев...

Это я к чему сказал - если я не ошибаюсь, в ББ существует порядка 150 сплитов, от трехдневных до семидневных. И все они работают, если включать МОЗГ :)
Ангельские глазки писал(а):.СПИНА+БИЦЕПС, ГРУДЬ+ПЛЕЧИ+ТРИЦЕПС, НОГИ+ИКРЫ, ПРЕСС каждую тренировку. Так нормально??
вполне приемлимый сплит :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Леонид Остапенко разбивает мифы о женском бодибилдинге

Сообщение Дмитрий »

я не утверждал эту теорию, я разъяснил.
я занимаюсь так, как меня больше всего прет :)

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей