Приседания для девушки

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Приседания для девушки

Сообщение Дмитрий »

мышцы из неоткуда не появятся так, что надо кашки кушать с маслом и мясо, рыбу, птицу, молочные продукты.
не в огромных количествах, но раза 3-5 надо кушать по-любому. утром и вечером молОчка(молочные продукты) обязательно.
по поводу тренинга. Павел не прав. всё тоже самое почти. штанга и гантели. тренажеры - фигня. я не советую тебе делать 2 вещи: приседать и категорически запрещаю делать становую. ты женщина всё таки. это на самочувствие матки здорово отразиться. и на детях.
так что жим жироким хватом, разводки лёжа, разводки на плечи, жим узким хватом, гантели на бицепс, штанга на бицепс, пресс, подъёмы ног, тяга гантели к поясу, вертикальный блок, выпады с гантелями, разгиб ног в тренажере, сгиб ног, гиперэкстензии.

описание каждого упражнения найдешь в гугле и у тренера.
за пару месяцев заметишь как прийдешь в форму, проверено на девушках.
порядок упражнений надо уточнить у товарищей, но я могу выразить свое мнение, абсолютно не претендующее на авторитетное в данном вопросе: грудь, брицепс, бицепс, спина, пресс, низ спины(гиперэкстензии), пресс, низ пресса(подъёмы ног), ноги.
так удобнее :-+bl

Stream
Капитан
Капитан
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:19
Вес: 102
Рекорд повторов в жиме: 0
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: что с верхом делать?

Сообщение Stream »

Приседать мона это наоборот укрепляет мышцы таза и женской репродуктивной системы.
Подхода 2-3 по 10 со средненьким весом.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: что с верхом делать?

Сообщение Дмитрий »

присед спорная тема. я своей запрещал. выпады прописал.
просто выпады с большим весом не особо поделаешь.. ручинятка слабые, хват не развит. а на штангу можно нахерячить и приседать до геморроя, а потом поздно будет.. так что "защита от дурака".

Аватара пользователя
Ангельские глазки
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:06
Рост: 170
Вес: 57
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Контактная информация:

Re: что с верхом делать?

Сообщение Ангельские глазки »

ну я тоже кстати не согласна про приседания.. приседать надо..даже дети в школе на физкультуре приседают :)) просто действительно вес большой не нужен..я приседаю максимум 22 кг..на большее сил не хватит..так что можно не переживать что с дури навешу лишних килограмм :-D

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: что с верхом делать?

Сообщение Ёмми! »

Дмитрий писал(а):присед спорная тема. я своей запрещал. выпады прописал.
просто выпады с большим весом не особо поделаешь.. ручинятка слабые, хват не развит. а на штангу можно нахерячить и приседать до геморроя, а потом поздно будет.. так что "защита от дурака".
ага, а то она могёт сотню присесть
уверена что она не сядет, а уж темболее не встанет с таким весом, от которого может получиться вред. Приседайте себе на здоровье!!!

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: что с верхом делать?

Сообщение Дмитрий »

а я смог :-+go

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: что с верхом делать?

Сообщение Ёмми! »

Дмитрий писал(а):а я смог :-+go
но ты ведь не ОНА? :-+bl

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость