Женская Грудь

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Katy20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:09

Женская Грудь

Сообщение Katy20 »

Какие упражнения на грудь посоветуете, нужно увеличить и укрепить, но я слышала что от тренинга она только сушится, чего не хотелось бы.

Гость

Сообщение Гость »

Усиленно тренировать ее или заниматься активной аэробикой нацеленной на сушку не советую, только уменьшится, а так можно немного уплотнить и придать форму.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Сообщение Ёмми! »

Жимы, разводки. И ничего она не сушится! Проверено на личном опыте. Без шуток.

Аватара пользователя
BigDuck
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 18:03
Рост: 174
Вес: 70
Жим лежа: 60
Присед: 90
Становая тяга: 100

Сообщение BigDuck »

Ёмми! писал(а):Жимы, разводки. И ничего она не сушится! Проверено на личном опыте. Без шуток.
Личный опыт в студию :oops: фото в смысле

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Сообщение Ёмми! »

BigDuck писал(а):
Ёмми! писал(а):Жимы, разводки. И ничего она не сушится! Проверено на личном опыте. Без шуток.
Личный опыт в студию :oops: фото в смысле
:oops:
будет фото - появится и в студии

Brayn
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:26
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Из Далека

Сообщение Brayn »

Капусты еш много,говорят от нее грудь у девушек растет :D

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Женская Грудь

Сообщение anabol »

Katy20 писал(а):Какие упражнения на грудь посоветуете, нужно увеличить и укрепить, но я слышала что от тренинга она только сушится, чего не хотелось бы.
Подсмотрел в инете)

Для увеличения грудных мышц надо работать с большим весом. Предположим максимальное количество килограмм в штанге, которую вы можете поднять составляет 12 кг. Большим весом для вас является 80% от максимального, это означает, что вы должны работать с весом в не больше 10 кг

Начиная выполнять упражнение в первый раз сделаете 12 повторений с пустым грифом (штангой без блинов). Следующий подход уже с весом в 60% от максимального. Последующие два подхода делайте с весом, который составляет 80 % от вашего максимального веса

Чтобы мышцы росли каждое упражнение надо повторять не более 10 раз

Есть переломный момент, когда вы чувствуете, что больше повторений сделать не можете, вы чувствуете, как печет в мышцах. Постарайтесь сделать усилие и повторите на издыхание упражнение еще два раза

На усилие надо делать выдох, а на расслаблении вдох

Упражнение 1

Лягте на спортивную скамейку или твердую плоскую поверхность, согнув ноги в коленях. Ступни упираются в скамейку, локти находятся на весу. В согнутых руках у вас должна быть штанга или попросите, чтобы кто-то подавал вам ее. Вы держите штангу на уровне груди, при хвате на вас смотрит тыльная стороны ладони. Аккуратно и медленно поднимайте штангу вверх на вытянутые руки и так же медленно опускайте ее вниз до уровня, чуть ниже сосков груди. Не бойтесь, что это упражнение чаще всего делают мужчины, вы не станет похожей на них. Женские мышцы, которые находятся в верхней части тела слабее мужских, поэтом стать Геркулесом вам не грозит.

Упражнение 2

Расположитесь между двумя спортивными блоками. Это грузы. К каждому из них прикреплен трос с рукоятью, за которую вам надо будет взяться каждой рукой. Согните руки в локтях и начинайте медленно сводить руки до полного соприкосновения запястьев. Медленно верните руки в исходное положение.

Упражнение 3

Лягте на уже знакомую скамейку лицом вверх, возьмите гантели в обе руки опустите их вдоль туловища. К вам должны быть повернуты кисти ладоней. Поднимайте выпрямленные руки дугообразным движением вверх и за голову, при том плавно поворачивая кисти ладонями вверх. Таким же образом медленно возвращайтесь в исходное положение.

Пока вы еще не очень испугались, мы предложим вам и пару более простых упражнений. Они менее эффективны, но в комплексе принесут хороший результат.

Упражнение 1

Соедините ладони, и согнув локти расположите их на уровне груди. Такое положение рук отчасти напоминает позицию йогов. Начинайте давить одной ладонью на другую, а та пусть в свою очередь тоже оказывает сопротивление. Давление должно оказываться с помощью основания ладоней. Статическое упражнение надо делать около 10 раз. Сильное напряжение в ладонях держите в течение 20 секунд.

Упражнение 2

Выполните отжимания от пола. Чтобы оно давалось вам легче, можете делать отжимания согнув ноги в коленях. Отжимание делается в три захода. Сначала пальцы рук должны смотреть прямо, во втором заходе смотреть друг на друга, а в третьем быть повернутыми во внутрь по направлению к груди. Каждую часть упражнения повторите по пять раз.

Упражнение 3

Обопритесь вытянутыми руками о стену. Постарайтесь, чуть согнув локти дотянуться грудью до стены. Сделаете десять повторов.

Когда вы начнете выполнять упражнения, не стоит рассчитывать на мгновенный результат. Первые «ростки» вы заметите только через полтора месяца, при условии, что будете тренироваться, как минимум четыре раза в неделю и делать упражнения правильно.

другой вариант:

Наиболее эффективные упражнения по развитию груди.

Лягте на живот и вытяните большие пальцы ног. Затем согните руки в локтях и положите ладони на пол. Убедитесь, что ладонь всей поверхностью прилегает к полу, а затем медленно поднимите верхнюю часть тела. Ладони должны находиться на одной линии с плечами и в конечной точке движения ваше лицо обращено вверх. Удерживайте вытянутое положение в течение 15 секунд. Выполняйте упражнение 10 раз в день.

Займите положение сидя на коленях и вытяните носки ног. Постепенно опускайтесь вниз, пока грудью не коснетесь бедер. Затем вытяните руки перед собой и продолжайте наклоняться, пока лоб и ладони не коснутся пола. Наклон должен продолжаться не менее 30 секунд.
Выполните 10 отжиманий от пола из положения: прямые руки перпендикулярны полу, тело выпрямлено и носки ног на полу. Во время приближения к полу старайтесь держать грудь как можно ближе к полу, а таз – немного приподнятым, во время подъема – тело должно быть выпрямлено.

Лягте на пол на твердую поверхность. Согните ноги в коленях. Возьмите в каждую руку по небольшой гантельке, и поднимите руки вверх. Вытяните руки до предела и затем опустите к груди. Повторите 15 раз.

Упражнения следует выполнять регулярно, каждый день в течении месяца, чтобы получить ощутимый эффект.
Последний раз редактировалось anabol 15 фев 2008, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Народная мудрость подарила нам множество рецептов увеличения груди. Это и увеличение груди тестом, капустой, компрессами и даже еловыми шишками. К сожалению, все эти способы не выдерживают никакой критики, и научно подтверждены быть не могут. Рассмотрим некоторые мифы и заблуждения, наиболее прочно укоренившиеся в народном сознании.

Увеличение груди капустой.

В народе говорят: «Если есть много капусты, грудь будет расти лучше». Такое мнение встречается довольно часто, только почему-то тех, кому капуста помогла «вырастить» большую грудь, не найти и днем с огнем. Никакой диеты, достоверно увеличивающей женскую грудь, на самом деле не существует, а вот побочные эффекты от чрезмерного употребления того или иного продукта можно получить очень легко.

Одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Другая деревенская девочка три раза в день ела вымя в вареном или жареном виде. В результате воспалилась поджелудочная железа, потому что продукт этот очень жирный.

Народное увеличение груди сырым тестом

А в народе еще говорят: «Если есть сырое тесто, вырастет большая грудь», точнее предупреждают: «Не ешь сырое тесто, ато грудь большая будет». Если бы так просто можно было увеличить грудь, но нужда в увеличении груди с помощью пластических операций давно бы уже пропала. Специалисты отмечают, что даже предположительно сырое тесто не содержит никаких компонентов, которые стимулировали бы рост груди.

Народное средство увеличение груди горчичниками

Еще одно народное средство для увеличения груди – горчичники. Якобы их нужно поставить на грудь и чем больше терпеть, тем больше вырастет грудь. Несмотря на очевидную глупость этого метода (от нагревания грудь не растет), находятся и те, кто в него верит, и попадает потом в ожоговые отделения больниц. Кроме лечения ожогов, этим женщинам потом необходимо будет постоянно обследоваться у онкологов, так как увеличение температуры способствует возникновению опухолей, в том числе и недоброкачественных.

Помимо горчичников существует еще известный способ увеличение груди с помощью йода. Девушки наносят на молочные железы йодные сеточки и ждут, когда грудь начнет увеличиваться. В малых количествах эта процедура вреда не принесет, но вот ежедневное размазывание целого пузырька по груди обязательно закончится ожогом кожи. Некоторые мажут кожу вокруг соска медом, хреном, натирают чесноком и топленым маслом. Покупают на рынке у старушек мумие и настойчиво втирают в кожу. Разумеется, эти манипуляции не могут вызвать ничего кроме аллергии.

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Сообщение Дмитрий »

хм... ну мужчин возбуждают ЖЕЛЕЗЫ грудные, а качать можно МЫШЦЫ :) железу вы жиром накачать только можете :) а вот хорошие мышцы верха груди придадут изящности (а то у некоторых там ребра торчат >_<) :)

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей