Помогите восстановится после родов

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Gamersha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:58

Помогите восстановится после родов

Сообщение Gamersha »

Нужен совет профессионала. До беременности активно посещала тренажерный зал, занималась по собственной программе - с утяжелением... продолжала до 3го месяца. После родов прошло 3 месяца, стала снова ходить в тренажерный зал - но возникла другая проблема: заниматься с утяжелением мне нельзя категорически, активный фитнес - типа аэробики и прыжков тоже... йогу, пилатес - терпеть не могу... С избыточным весом проблем нет - вешу сейчас 51 кг при росте 164. В общем - необходим комплекс упражнений для тренажерного зала: задача - вывести излишек жидкости из организма, привести мышцы в тонус, подкачать попу и привести в порядок мышцы живота и грудные мышцы (только аккуратно, т.к. еще кормлю ребенка)....
Вот сижу - ломаю голову, как ее составить, кол-во подходов и сами упражнения чтоб не навредить самой себе и быстрее прийти в норму.
Пока тупо прихожу в зал по часу занимаюсь на эллипсе и приседаю у стенки...
Есть тут тренеры - кто может подсказать как подойти мне к этой сложной задаче?:(((

Чертовка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 20:44
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите восстановится после родов

Сообщение Чертовка »

А когда после кесарева можно активно в спортзале заниматься?

Аватара пользователя
Худышка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:42
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите восстановится после родов

Сообщение Худышка »

А почему на форум , а не к тренеру в тренажерный зал?

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей