Вопрос к культуристкам (рельеф)

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение samurauka »

оля писал(а):Всем привет! Я обращаюсь к девчонкам, которые занимаются ББ. Мне нужен совет, я хожу в качалку 2 года, силовые показатели растут , а вот никакого рельефа на теле я у себя не наблюдаю :( рост 170, вес 55, занимаюсь с тренером, он мне периодически меняет программы тренировок, знает какой цели хочу добиться, но все безрезультатно, веса с каждым месяцем я поднимаю все больше и больше, а рельефа нет......И еще -верхний отдел пресса у меня более подтянутый чем нижний, купила ролик для пресса, на вертикальном станке делаю махи ногами, но кубиков на нижнем прессе так и нет, И последний вопрос- как убрать галифе, видимо это у меня наследственное, представляете квадрицепс проглядывается, бицепс бедра тож есть , и такой позор пухленькая зона галифе, как с этим бороться не знаю, приседаю со штангой 50 кг 5по 6 , но видимо эта зона не прорабатывается. Подскажите упражнения на зону галифе и нижний пресс, только не из фитнеса, для меня это будет слишком просто, мне интересно, чем женщины культуристки прорабатывают такие места. Очень жду ответа.
Опишите ваше питание и тренировки более подробно.
Принимаете ли спорт добавки?

Аватара пользователя
оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:04
Рост: 170
Вес: 55
Стаж: 2,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 50
Становая тяга: 64
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Зал "Демо", в Академгородке, зал небольшой , и тренажеры не новые, и количеством не блещет, зато стоимость 1 занятия 120 руб. и в принципе все есть для того, чтобы хорошо потренироваться
Спортивные добавки: нет
Травмы: нет
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение оля »

1.JPG
конечно я тож довольна фигурой, но как всегда хочется большего, кому скажу что в зал хожу, занимаюсь, а мне говорят слушай а по тебе не видно....обидно как -то, хотелось бы совета от девушки с подобным опытом. Набираешь в поисковике женский форум по бодибилдингу, смотришь а там одни парни общаются

Аватара пользователя
оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:04
Рост: 170
Вес: 55
Стаж: 2,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 50
Становая тяга: 64
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Зал "Демо", в Академгородке, зал небольшой , и тренажеры не новые, и количеством не блещет, зато стоимость 1 занятия 120 руб. и в принципе все есть для того, чтобы хорошо потренироваться
Спортивные добавки: нет
Травмы: нет
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение оля »

спортивные добавки я не принимаю, один раз пила месяц, не помню как называются кажется АМИНОПРО 4200, синие такие овальные таблетки, вес тела никак не изменился, тренироваться стало может чуть легче. Ну как то я объелась мяса, теперь ем его редко, обычно с утра каша или салат с картошкой и овощами, потом бутер с сыром и маслом , потом обед суп+салат+сосиска , потом банан, и ужин бутер с колбасой +салат+картошка или яичница, может мне конечно белка не хватает, но я уже не смогу заставить себя есть мясо, а спорт добавки не считаю хорошей идеей...
Ну тренировки у меня разные, вот сейчас например делаю все упражнения в замедленном темпе, ужас как горят мышцы, а обычно в понедельник спина(становая тяга, тяга верхнего блока, тяга нижнего блока к поясу, гиперэкстензии на римском стуле, в кроссовере на прямых руках опускание грифа и плюс пресс), в среду ноги(приседания со штангой довольно редко, гиперэкстензии в станке сидя , сгибание ног лежа в станке, выпады с гантелями плюс пресс) , в пятницу руки(штанга на бицепс , с гантелями, еще в кроссовере, на трицепс французский жим, гантеля за голову, в кроссовере тяга блока вниз и пресс)

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение Romistr »

хорошая фигура у вас. А кто это рядом висит? Кегля для битья? :))

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение samurauka »

оля писал(а):спортивные добавки я не принимаю, один раз пила месяц, не помню как называются кажется АМИНОПРО 4200, синие такие овальные таблетки, вес тела никак не изменился, тренироваться стало может чуть легче. Ну как то я объелась мяса, теперь ем его редко, обычно с утра каша или салат с картошкой и овощами, потом бутер с сыром и маслом , потом обед суп+салат+сосиска , потом банан, и ужин бутер с колбасой +салат+картошка или яичница, может мне конечно белка не хватает, но я уже не смогу заставить себя есть мясо, а спорт добавки не считаю хорошей идеей...
Ну тренировки у меня разные, вот сейчас например делаю все упражнения в замедленном темпе, ужас как горят мышцы, а обычно в понедельник спина(становая тяга, тяга верхнего блока, тяга нижнего блока к поясу, гиперэкстензии на римском стуле, в кроссовере на прямых руках опускание грифа и плюс пресс), в среду ноги(приседания со штангой довольно редко, гиперэкстензии в станке сидя , сгибание ног лежа в станке, выпады с гантелями плюс пресс) , в пятницу руки(штанга на бицепс , с гантелями, еще в кроссовере, на трицепс французский жим, гантеля за голову, в кроссовере тяга блока вниз и пресс)
Питание это 80% успеха! А ваше питание "спортивным" никак не назовёшь Wow:-0 (без обид). Вы хотите видеть мышци, а мишщам нужен белок!!!Так что вам нужно пересмотреть ваше питание. И спорт добавки элементарные: Комплекс Аминов и Глютамин.

Аватара пользователя
оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:04
Рост: 170
Вес: 55
Стаж: 2,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 50
Становая тяга: 64
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Зал "Демо", в Академгородке, зал небольшой , и тренажеры не новые, и количеством не блещет, зато стоимость 1 занятия 120 руб. и в принципе все есть для того, чтобы хорошо потренироваться
Спортивные добавки: нет
Травмы: нет
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение оля »

не это кегля просто так висит, как же ее бить, она маленькая и мягкая игрушка :pardon:

Аватара пользователя
оля
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:04
Рост: 170
Вес: 55
Стаж: 2,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 30
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 50
Становая тяга: 64
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Зал "Демо", в Академгородке, зал небольшой , и тренажеры не новые, и количеством не блещет, зато стоимость 1 занятия 120 руб. и в принципе все есть для того, чтобы хорошо потренироваться
Спортивные добавки: нет
Травмы: нет
Откуда: г. Иркутск

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение оля »

Питание это 80% успеха! А ваше питание "спортивным" никак не назовёшь Wow:-0 (без обид). Вы хотите видеть мышци, а мишщам нужен белок!!!Так что вам нужно пересмотреть ваше питание. И спорт добавки элементарные: Комплекс Аминов и Глютамин.[/quote]

хм, никогда не грешила на питание..., может тогда подскажете как питаться белками и чего не есть, а то в нэте как то расплывчато пишут, а белковые диеты моделей это ваще жесть sku:8hds

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение samurauka »

обычно с утра каша или салат с картошкой и овощами,
40 гр овсянки + 4 яич белка (омлет с овощами)
потом бутер с сыром и маслом
творог+фрукт
, потом обед суп+салат+сосиска ,
140 гр кур грудки+салат+рис
потом банан,
Орешки
и ужин бутер с колбасой +салат+картошка или яичница,
150 гр белой рыбы+салат+морковка

От бутеров и сосисок мышцы рости не будут

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к культуристкам (рельеф)

Сообщение Васька »

ИМХО, с питанием у вас действительно проблема, и не только с количеством и составом, но и с пониманием процесса. Кушать "синенькие таблетки" - это сродни "купить красненькую машину". Без обид. Читайте книжки, статьи в правильных журналах, прислушивайтесь к себе, анализируйте.
И по части рельефа. По мне, так на лицо недостаток массы - особенно под вопросом ноги (зря приседаете по-минимуму). Походу работать на рельеф еще рано.
Это мое субъективное мнение.
rose:-fjer8

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей