Маленький животик: за и против!

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение Саша Питерский »

MixAN писал(а): Сам ты не понимаешь! У девушки с талией 60см натуральной груди в 90см быть не может. Следовательно все эти 90-60-90 - силиконовая красота. И он(размер) будь хоть 10, всё равно не натурально. Т. е. как я выше сказал вешалка, ещё и с кучей силикона.
ты такой катигаричный, вах!!!!! girl:-d32 Проста агонь girl:-d32
Вырастай скареи и ката ф тваёй жистни бутит ужо дастатачный опыт ф апчении с женчинами (не путать с секасам) - тада ты сам, прачитаф свой пост, будишь дика ржать, как ета делаю я сичас girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
Асобинна пра силикон и талию - эта хит girl:-d32

juliastar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:22

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение juliastar »

Я вообще слышала про такое понятие, как "Пивная диета". Заключается она в том, что в день можно выписать литр пива и кое что из еды есть, а в последний день вообще только литр пива. После этого советуют еще день на минералке посидеть :drinks: :drinks: :drinks:

Это так сказать отходняк половить girl:-d32 girl:-d32

А вообще может и эффективна эта диета для животика, не знаю, не пробовала!

Аватара пользователя
MixAN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:36

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение MixAN »

Саша Питерский писал(а):
MixAN писал(а): Сам ты не понимаешь! У девушки с талией 60см натуральной груди в 90см быть не может. Следовательно все эти 90-60-90 - силиконовая красота. И он(размер) будь хоть 10, всё равно не натурально. Т. е. как я выше сказал вешалка, ещё и с кучей силикона.
ты такой катигаричный, вах!!!!! girl:-d32 Проста агонь girl:-d32
Вырастай скареи и ката ф тваёй жистни бутит ужо дастатачный опыт ф апчении с женчинами (не путать с секасам) - тада ты сам, прачитаф свой пост, будишь дика ржать, как ета делаю я сичас girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
Асобинна пра силикон и талию - эта хит girl:-d32
Тебе дело говорят, а ты ржёшь. При чём тут опыт в общении с женщинами? Тебе про эстетическую сторону вопроса говорят, а ты про опыт. Сам логически подумай. У девушки с 60-см талией не может быть 90-см груди.

Serpantin
Капитан
Капитан
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:43
Рост: 178
Вес: 74
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 210
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение Serpantin »

juliastar писал(а):Я вообще слышала про такое понятие, как "Пивная диета". Заключается она в том, что в день можно выписать литр пива и кое что из еды есть, а в последний день вообще только литр пива. После этого советуют еще день на минералке посидеть :drinks: :drinks: :drinks:

Это так сказать отходняк половить girl:-d32 girl:-d32

А вообще может и эффективна эта диета для животика, не знаю, не пробовала!
Так можно и спиться!! :vava: Сейчас за деньги все,что хочешь скажут

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение Саша Питерский »

MixAN писал(а): У девушки с 60-см талией не может быть 90-см груди.
girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
я тибе типа как мжЫк мужЫку хачу сказать - у девушки, чью талию ты сможишь пачти апхватить проста свидя на ней ладони, можит быть груть и больши 90 ф апьеми. И с эститичискай стараны вапроса, как ты выражаисся, 99 мужиков из 100, увидиф иё ф нижням билье проста апканчаюцца ат атнаво толька экстирьеру girl:-d32 girl:-d32
А если пы ты был нимнога па фзраслеи, то не был бы столь катигаричин. Дилить фсё и фся на чорнаи и белаи - удел пака ишо зилёных юнцоф girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
А вапче - ф жысни можит быть фсё, дажи то, чиво ни можить быть girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение Лена »

как то вы от маленького животика
к большим сиська плавно перешли whist_;ds

Аватара пользователя
MixAN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:36

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение MixAN »

Саша Питерский писал(а):
MixAN писал(а): У девушки с 60-см талией не может быть 90-см груди.
girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
я тибе типа как мжЫк мужЫку хачу сказать - у девушки, чью талию ты сможишь пачти апхватить проста свидя на ней ладони, можит быть груть и больши 90 ф апьеми. И с эститичискай стараны вапроса, как ты выражаисся, 99 мужиков из 100, увидиф иё ф нижням билье проста апканчаюцца ат атнаво толька экстирьеру girl:-d32 girl:-d32
А если пы ты был нимнога па фзраслеи, то не был бы столь катигаричин. Дилить фсё и фся на чорнаи и белаи - удел пака ишо зилёных юнцоф girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
А вапче - ф жысни можит быть фсё, дажи то, чиво ни можить быть girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32
На счёт того, что может быть такое я и не спорю. Да, некоторых девушек природа одарила. Тут уж действительно ОБКОНЧАИССЯ! Но ведь всё таки МОЖЕТ БЫТЬ! А в основном если талия у девушки 60см, то грудь 90см не будет.

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение g100num »

MixAN писал(а):Сильно сомневаюсь, что в животике может быть что-то привлекательное, а уж тем более сексуальное(пусть и в маленьком). НО вешалки а-ля 90-60-90 меня тоже не привлекают, там и взяться то не за что. Девушка должна быть ПЫШНОЙ, но не толстой!
:aggressive: Как-то непонятно, выложите что ли фотографию - как это пышной, а не толстой? По-моему, если пышная, то это и есть полнота. Какую девушку-то Вам надо, и чтобы не худая, и чтобы без живота.... Определитесь, пожалуйста! Люди совета спрашивают, а вы насмехаетесь! >:-| А насчет пива - оно вообще вредно! И для живота в том числе!

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Маленький животик: за и против!

Сообщение Саша Питерский »

Лена писал(а):как то вы от маленького животика
к большим сиська плавно перешли whist_;ds
в женскам тели многа привликатильнава есть :-+bl

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость