Как улучшить рельеф живота?

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Как улучшить рельеф живота?

Сообщение Виталий »

Я тут отписывал одной "молодой маме" с лишним весом... по моему неплохо получилось, можно сделать определённые выводы, так что скопирую:

Дело не в упражнениях... дело в правильно построенной диете... упражнения для другова... мышци укрепить-наростить... По диете, самое простое - меньше углеводов, больше белка. Угливоды - каши, сладкое, мучное, фрукты, овощи. Белок - мясо(рыба), яйца, молочная фсякая фсячина... Угливоды лопать на завтрак - от пуза, на этом всё, в течении дня угли получаем исключительно из салатов, фруктов до обеда)скажем 15-00 часов). Белковая пища - в любое время дня и ночи когда хочеццо есть... Стараться есть меньше жирного(жареного, масла, жирной молочки), но исключать жир полностью тоже нельзя - заправляем салаты оливковым маслом, рыбий жир(в капсулах есть), льняное масло по 1 ст. ложке в день...
Это всё не так просто выдерживать, поэтому я б посоветовал прикинуть, скока дней сможете придерживаться этой "диеты" и не лезть на стену без сладкого и проч. и устраивать иногда "разгрузочные" дни - когда можно есть всё что хочется (не чаще 1 день через 3)... Уверен - результат будет...
Что касается упражнений - купите домой велотренажёр, запишитесь в бассейн, бегайте по утрам-вечерам(если можете найти время)... вообщем понятно о чём я - просто больше двигайтесь по возможности... думаю этого хватит...

Аватара пользователя
Володька
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:18
Рост: 96
Вес: 176
Стаж: 5
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Вкусные и сладкие

Re: Как улучшить рельеф живота?

Сообщение Володька »

Оффтоп!
По секрету скажу, что верхнего и нижнего пресса не бывает=) Он бывает только у некоторых фитнесистов, но у них вообще физиология очень странная иногда бывает заместо мозга, либо пенопласт, либо монтажная пена, а заместо языка помело=)

Аватара пользователя
Mamont
Капитан
Капитан
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:03
Рост: 184
Вес: 91
Стаж: 7
Соревнования: нет еще
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 3
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 72
Обьем груди на выдохе, в см.: 140
Травмы: Нет! Только делал их другим!
Откуда: Где тепло и светит солнце!

Re: Как улучшить рельеф живота?

Сообщение Mamont »

-=K 47 force=- писал(а):Оффтоп!
По секрету скажу, что верхнего и нижнего пресса не бывает=) Он бывает только у некоторых фитнесистов
Странный ОФФ топ

samurauka
Сержант
Сержант
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:53
Рост: 165
Вес: 0
Соревнования: Чемпионат Украины 2009 - 1 место, Чемпионат Мира - 9 место
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: www.sashabrownpt.com
Откуда: Los Angeles
Контактная информация:

Re: Как улучшить рельеф живота?

Сообщение samurauka »

Tati писал(а):Я длительное время занималась танцами живота и, из-за этого, он чуть выпирает, я хотела бы довести до совершенства свой животик, хотела бы, чтобы он стал просто плоским. Какие упражнения посоветуете?
У нас так говорят: "Пресс вы делаете не в спорт зале, а на кухне!!!"
А это значит что можно качать пресс до опупения, но не увидеть его из-за слоя жира.
Так что правильное питание в этом деле главнее. Ну и кардио впридачу.
Также многое зависит от гинетики. У меня нижний "пуфик" уходит только при подготовке к соревнованиям (значит - жёсткая диета, кардио моного много :)

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей