Проблема с грудью после родов.

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
oksivona
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:36

Проблема с грудью после родов.

Сообщение oksivona »

После родов грудь заметно увеличилась в размере и стала гораздо тяжелей. Сейчас уже полгода как не кормлю ребенка, но восстановить форму груди не удается. Проще говоря она стала обвислой. Конечно же хочется нравиться мужу, да и на себя в зеркало смотреть чтобы приятно было. Может существуют какие-то специальные методы чтобы приподнять грудь?

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение Лена »

нет

Alex MAY
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:12

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение Alex MAY »

А если определенное время делать упражнения для мышц груди,а потом перерыв две недели? У нас на курсе девчонка хвасталась, что с нулевого до второго размера довела. Это реально?

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение Лена »

Alex MAY писал(а):А если определенное время делать упражнения для мышц груди,а потом перерыв две недели? У нас на курсе девчонка хвасталась, что с нулевого до второго размера довела. Это реально?
если поправиться кг. на 10
то грудь увеличится на два размера :da:-:

девочки врать любят про свои сиськи whist_;ds

oksivona
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:36

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение oksivona »

Очень жаль :( У подруги муж стал гулять, именно из-за этой проблемы. Причем не скрывая от жены. Он ей прямо так и говорит, что мол у девок с которыми я гуляю грудь такая, какая у тебя была до родов. А она плачет, а развода не хочет, ребенок маленький говорит. Не хочу подобного в своей семье :(

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение VITALYI25 »

oksivona писал(а):Очень жаль :( У подруги муж стал гулять, именно из-за этой проблемы. Причем не скрывая от жены. Он ей прямо так и говорит, что мол у девок с которыми я гуляю грудь такая, какая у тебя была до родов. А она плачет, а развода не хочет, ребенок маленький говорит. Не хочу подобного в своей семье :(
Муж дебил! Пусть не плачет, найдет лучше! Что он один что ли?

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение Лена »

oksivona , даже не засоряй себе голову.

Не все мужчины дебилы girl:-d32

Загулял он по другой причине,
нет уважения и любви поэтому не скрывает и говорит такие слова.

по башке puni:-fj5 ему и лесом лесом !

rdilara
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:08

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение rdilara »

У меня тоже после родов грудь на 2 размера увеличилась и обвисла. Я до 3-х лет ребенка кормила. Но сейчас нашла очень хорошее упражнение, которое включаю в свой каждодневный комплекс: лежа на боку отжимаешься от пола рукой, что сверху, т.е. приподнимаешь себя на этой руке. Тонизирует мышцы груди замечательно.

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Проблема с грудью после родов.

Сообщение Лена »

rdilara писал(а):У меня тоже после родов грудь на 2 размера увеличилась и обвисла. Я до 3-х лет ребенка кормила. Но сейчас нашла очень хорошее упражнение, которое включаю в свой каждодневный комплекс: лежа на боку отжимаешься от пола рукой, что сверху, т.е. приподнимаешь себя на этой руке. Тонизирует мышцы груди замечательно.
но висеть от этого она меньше не будет whist_;ds

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей