Выбор обуви для спорта

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Cosmonaut
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 05:13

Выбор обуви для спорта

Сообщение Cosmonaut »

Зашла недавно в сток-центр спортивный, обуви там много. На каждой надпись, что эта, мол, для бега, эта для фитнеса, эта еще для чего, не помню уже. Так ли важен выбор обуви для определенных занятий. Может быть, купить одно что-то универсальное?

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Выбор обуви для спорта

Сообщение Лена »

Cosmonaut писал(а):Зашла недавно в сток-центр спортивный, обуви там много. На каждой надпись, что эта, мол, для бега, эта для фитнеса, эта еще для чего, не помню уже. Так ли важен выбор обуви для определенных занятий. Может быть, купить одно что-то универсальное?
лучше купить универсальное whist_;ds

weniella
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:52

Re: Выбор обуви для спорта

Сообщение weniella »

Cosmonaut я думаю, что он важен в какой-то степени т. к. каждый вид обуви приспособлен на какой-либо вид нагрузки. При беге большая нагрузка на ноги, а если еще у человека какие-то проблемы с ногами например плоскостопие или еще что-то, то ноги будут начинать быстро болеть и уставать в простых кроссовках, а специальные разработаны так что-бы снизить нагрузку на ноги. Или например обувь для фитнеса: бегать в ней не надо, но при различных упражнения можно потянуть ногу или неправильно стать, или просто ноги устанут, в специализированных кроссовках нагрузка снижена и опять таки легче заниматься.
Такая обувь разработана для людей увлекающихся в большей степени каким-то одним видом. Но если тебе нужна обувь для разных видов упражнений то лучше купи простую спортивную обувь в какой тебе будет удобно и не заморачивайся по этим поводам.

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей