Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
juliastar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:22

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение juliastar »


В инете я смогла найти только видео с такой тренировкой, описание видео звучит так:йога-фитнес
это абсолютно новый тип, сочетание традиционных восточных дисциплин и нового динамичного подхода к выполнению упражнений.Йога-фитнес уменьшает болевые ощущуния, снимает стресс и повышает общую выносливоть организма. Вот так вот!

Так что, будем видео покупать и так сказать новые тенденции в мире моды фитнеса вводить!))))

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение Лена »

juliastar писал(а):В инете я смогла найти только видео с такой тренировкой, описание видео звучит так:йога-фитнес
это абсолютно новый тип, сочетание традиционных восточных дисциплин и нового динамичного подхода к выполнению упражнений.Йога-фитнес уменьшает болевые ощущуния, снимает стресс и повышает общую выносливоть организма. Вот так вот!

Так что, будем видео покупать и так сказать новые тенденции в мире моды фитнеса вводить!))))
juliastar, займитесь бегом по парку !
Стрес снимает, выносливость организма повышает,
нотус повышает, воздухом дышите.

Зачем покупать видео и дома корячиться на пятачке 1мХ1м,
если природа дает нам возможности большого размаха whist_;ds

juliastar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:22

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение juliastar »

Не у всех, к сожалению, есть возможность заниматься бегом по одной простой пиричине - парка рядом нет, а бегать просто по улице, ну согласитесь, не очень интересно. И вообще бегун с меня никакой еще со школьных времен. Проблемы с весом не дают возможности продерджаться долго в одном темпе, так что занятия його-фитнесом самое оно! Силовы упражнения идут в перемешку с йогой, во время которой можно восстановитьсилы и передохнуть так сказать! Хотя о полезности бега спорить не буду!

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение Лена »

juliastar писал(а):Не у всех, к сожалению, есть возможность заниматься бегом по одной простой пиричине - парка рядом нет, а бегать просто по улице, ну согласитесь, не очень интересно. И вообще бегун с меня никакой еще со школьных времен. Проблемы с весом не дают возможности продерджаться долго в одном темпе, так что занятия його-фитнесом самое оно! Силовы упражнения идут в перемешку с йогой, во время которой можно восстановитьсилы и передохнуть так сказать! Хотя о полезности бега спорить не буду!
возможность заниматься бегом есть у всех,
на стадионе меняли покрытия,
в парке грязно было,
бегала по улице,
ничего страшного не вижу.

Темп выбераете сами для себя,
можете в течении пробежки переходить
на ходьбу.

Просто у Вас нет желния это делать.

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение Romistr »

можно ходить быстрым шагом.

К примеру живете в центре, и кроме как садового кольца ничего и нет, ну так пройдите вы туда обратно пару км.

Я кстати как то просто ради интереса улицы поизучать ходил например от семеновской до киевского вокзала :-))) часов 5 ушло.

Потом ходил от багратионовской пешком в г.одинцово :-))


В питере тоже гулял, там от м.Александра невского до Зоопарка :-)

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение g100num »

Очень удивилась, что от йоги можно похудеть.... Ну, наверное, так, раз человек пишет...Но тоже согласна со всеми остальными, что прогулки, пробежки, занятия на свежем воздухе все-таки приведут к более лучшему результату...

Аватара пользователя
Xyama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:00

Re: Что эффективнее: занятие активным фитнесом или йогой?

Сообщение Xyama »

конечно фитнес

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя