Похудение, как образ жизни

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение g100num »

sergayme писал(а):что за бред не есть после 18,00, если вы в 21,00 спать ложитесь , то нормально, в противном случае есть надо последний приём за два три часа до сна
Может, конечно, и бред, но почитайте любую литературу про похудение - везде написано, после 18.00 не есть.... Я вообще в 00,30 спать ложусь, и в течение дня один йогурт съедаю, и что делать - умереть с голоду...?

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение Лена »

"йогурт" перед сном и баиньки :-D

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение VITALYI25 »

g100num писал(а):
sergayme писал(а):что за бред не есть после 18,00, если вы в 21,00 спать ложитесь , то нормально, в противном случае есть надо последний приём за два три часа до сна
Может, конечно, и бред, но почитайте любую литературу про похудение - везде написано, после 18.00 не есть.... Я вообще в 00,30 спать ложусь, и в течение дня один йогурт съедаю, и что делать - умереть с голоду...?
Ой бедненькая! Яп на адном йогурте до обеда бы нидажил, к вечиру завонял бы уже... Кушай солнце, жесткой диетой себя быстро в форму не приведешь, только здоровью навредишь. Следи за углеводами и каллоражем, но не до такой же степени...

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение g100num »

Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00...., а после 18.00 есть по правилам худения нельзя.... Вот и получается вопрос: что делать? и что вообще есть? а самое главное - когда?

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение VITALYI25 »

g100num писал(а):Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00...., а после 18.00 есть по правилам худения нельзя.... Вот и получается вопрос: что делать? и что вообще есть? а самое главное - когда?
По правилам худения нельзя вечером, когда днем питаешься. А так уже получается правила самовыживания. Кушайте, только не перед самым сном. Курочку, салатики зеленые, рыбку!

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение g100num »

Спасибо! Я вот и думаю, а стоит ли вообще худеть... Ведь главное - это самому себе нравиться. Хотелось бы, конечно, быть стройняшкой и худышкой, а если есть какие-то нарушения гормональные и вес как встал на одной отметке, так на ней и стоит .... Я уже по 200 калорий на тренажере сбрасываю... а может надо больше по 1000?

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение Виталий »

g100num писал(а):Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00.
мда... по этому посту ясно... какие отклонения... гарманальныи... гыгы...))
днём иогурд а вечером наидаюсь... ля фам... ля фам...))

в качестве диеты я своим знакомым женскага полу саветую(еси диетить решают)... Есть скока смогут но тока рис и куриную хруть с минимумом масла... ну рыбу постную ишшо можна... варёную. В любое время... скока влезит... Ну салаты ишшо канешна... Инфа 100% што надоест эта быстра :-+kr начнуццо пропуски приёмаф пишши и соотвецтвенна - здрафствуй пахудение!

Вот тока терпения на это ни у каво пака ишшо ни хватала... Какжи эта - торт ни сажирать ламоть))) мясы капчёнава, калбасы... нимношка жи сапсем, пачиму нет? Картафана са свинными рёпрышками дома ни запечь... пат майанезам :-+kr ... И ф итоги худеють ни часта... и ни на мноха)))) и ни надолга... а винават абмен вищестф и аткланения... гарманальныи...)))

Паэтаму нрафьтись сипе... фсё равно ничиво ни измениццо... пока сами изминить ни захатити... а вы ни захатити...))) патамушта праблема ни тахда начинаиццо када мы ни нравимся сипе, а тахда када мы акружающим нравицца пиристаём... а вы видима нравитись...))))

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение MOILOT »

g100num писал(а):Спасибо! Я вот и думаю, а стоит ли вообще худеть... Ведь главное - это самому себе нравиться. Хотелось бы, конечно, быть стройняшкой и худышкой, а если есть какие-то нарушения гормональные и вес как встал на одной отметке, так на ней и стоит .... Я уже по 200 калорий на тренажере сбрасываю... а может надо больше по 1000?
Завтрак съешь сам
Обед подили с другом
Ужин отдай врагу!
Вроде так говорится!Но ни какая диета не приведёт тебя в форму при хороших аэробных нагрузках.Вот я ем всё и всегда ни каких диет и при этом выкладываюсь в зале так что мне и диета вообще не нужна!!

Аватара пользователя
g100num
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:25

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение g100num »

Виталий писал(а):
g100num писал(а):Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00.
мда... по этому посту ясно... какие отклонения... гарманальныи... гыгы...))
днём иогурд а вечером наидаюсь... ля фам... ля фам...))

в качестве диеты я своим знакомым женскага полу саветую(еси диетить решают)... Есть скока смогут но тока рис и куриную хруть с минимумом масла... ну рыбу постную ишшо можна... варёную. В любое время... скока влезит... Ну салаты ишшо канешна... Инфа 100% што надоест эта быстра :-+kr начнуццо пропуски приёмаф пишши и соотвецтвенна - здрафствуй пахудение!

Вот тока терпения на это ни у каво пака ишшо ни хватала... Какжи эта - торт ни сажирать ламоть))) мясы капчёнава, калбасы... нимношка жи сапсем, пачиму нет? Картафана са свинными рёпрышками дома ни запечь... пат майанезам :-+kr ... И ф итоги худеють ни часта... и ни на мноха)))) и ни надолга... а винават абмен вищестф и аткланения... гарманальныи...)))

Паэтаму нрафьтись сипе... фсё равно ничиво ни измениццо... пока сами изминить ни захатити... а вы ни захатити...))) патамушта праблема ни тахда начинаиццо када мы ни нравимся сипе, а тахда када мы акружающим нравицца пиристаём... а вы видима нравитись...))))
Извините, а по-русски Вы писать не пробовали? Как будто не советы даете, а прикалываетесь над людьми, которым действительно нужен совет, не все ведь такие мудрые и худые, как Вы. Не ем я не картошку со свиными ребрышками и майонез не ем... И себе я не нравлюсь, поэтому и общаюсь ПО-РУССКИ в этом форуме!

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя