Похудение, как образ жизни

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение Виталий »

g100num писал(а):
Извините, а по-русски Вы писать не пробовали? Как будто не советы даете, а прикалываетесь над людьми, которым действительно нужен совет, не все ведь такие мудрые и худые, как Вы. Не ем я не картошку со свиными ребрышками и майонез не ем... И себе я не нравлюсь, поэтому и общаюсь ПО-РУССКИ в этом форуме!
ладна.. атвечу... Па пунктам)))
не.. не пробывал...
ни дайу.. и да, прикалываюся...
я толстый... 112 кеге нажрал ужо при рости 186... тока эта ни прамблема тля мине... а кахды станит прамплеммай я иё ришу... тока ни теми смихатворными спосапами какими ВЫ ента телаити...
Я вот и думаю, а стоит ли вообще худеть... Ведь главное - это самому себе нравиться
- так нравитися или нет? то шта хателась пы быдь... страйняшко... мине ф децтве касманафтам быдь хателася...
и ишшо... ф таконку... я ни мутрый... "Горят огни победы над страной. На радость нам живет товарищ Сталин, Наш мудрый вождь, учитель дорогой! В огне труда из пламени сражений. Сердца героев Сталин закалил"... ни давадилася читать?)) таг вота... эта ни пра миня...)) проста стараюся на вешши здрава сматреть... инахда памагаить... ;)) чиво и вам жилаю...

Аватара пользователя
Xyama
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:00

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение Xyama »

я после родов набрала 10 кг, села вот на такую диету 1200ккал вдеь и через три мес похудела на 7 кг, а сейчас уже привыкла так питаться и кг не набираю

Аватара пользователя
Худышка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:42
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Похудение, как образ жизни

Сообщение Худышка »

А я вот худеть и не хочу, хочу только подобрать все лишнее после родов.

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей