Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу

Текущее время: 18 дек 2017, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение, как образ жизни
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:46 
Рядовой
Рядовой

Сказал: 0 ед. Спасибо
Получил: 0 ед. Спасибо
sergayme писал(а):
что за бред не есть после 18,00, если вы в 21,00 спать ложитесь , то нормально, в противном случае есть надо последний приём за два три часа до сна

Может, конечно, и бред, но почитайте любую литературу про похудение - везде написано, после 18.00 не есть.... Я вообще в 00,30 спать ложусь, и в течение дня один йогурт съедаю, и что делать - умереть с голоду...?

Профиль Отправить email  

Добавлено: 18 май 2010, 10:46 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:40 
Майор
Майор

Сказал: 44 ед. Спасибо
Получил: 35 ед. Спасибо
"йогурт" перед сном и баиньки :-D

СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:54 
Генерал-майор
Генерал-майор

Награды: 1
За вклад в развитие (1)
Сказал: 23 ед. Спасибо
Получил: 71 ед. Спасибо
g100num писал(а):
sergayme писал(а):
что за бред не есть после 18,00, если вы в 21,00 спать ложитесь , то нормально, в противном случае есть надо последний приём за два три часа до сна

Может, конечно, и бред, но почитайте любую литературу про похудение - везде написано, после 18.00 не есть.... Я вообще в 00,30 спать ложусь, и в течение дня один йогурт съедаю, и что делать - умереть с голоду...?

Ой бедненькая! Яп на адном йогурте до обеда бы нидажил, к вечиру завонял бы уже... Кушай солнце, жесткой диетой себя быстро в форму не приведешь, только здоровью навредишь. Следи за углеводами и каллоражем, но не до такой же степени...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:31 
Рядовой
Рядовой

Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00...., а после 18.00 есть по правилам худения нельзя.... Вот и получается вопрос: что делать? и что вообще есть? а самое главное - когда?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:06 
Генерал-майор
Генерал-майор

Награды: 1
За вклад в развитие (1)
Сказал: 23 ед. Спасибо
Получил: 71 ед. Спасибо
g100num писал(а):
Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00...., а после 18.00 есть по правилам худения нельзя.... Вот и получается вопрос: что делать? и что вообще есть? а самое главное - когда?

По правилам худения нельзя вечером, когда днем питаешься. А так уже получается правила самовыживания. Кушайте, только не перед самым сном. Курочку, салатики зеленые, рыбку!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 07:44 
Рядовой
Рядовой

Спасибо! Я вот и думаю, а стоит ли вообще худеть... Ведь главное - это самому себе нравиться. Хотелось бы, конечно, быть стройняшкой и худышкой, а если есть какие-то нарушения гормональные и вес как встал на одной отметке, так на ней и стоит .... Я уже по 200 калорий на тренажере сбрасываю... а может надо больше по 1000?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 10:53 
Генерал-майор
Генерал-майор

Рекорды: 7
Сказал: 39 ед. Спасибо
Получил: 137 ед. Спасибо
g100num писал(а):
Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00.

мда... по этому посту ясно... какие отклонения... гарманальныи... гыгы...))
днём иогурд а вечером наидаюсь... ля фам... ля фам...))

в качестве диеты я своим знакомым женскага полу саветую(еси диетить решают)... Есть скока смогут но тока рис и куриную хруть с минимумом масла... ну рыбу постную ишшо можна... варёную. В любое время... скока влезит... Ну салаты ишшо канешна... Инфа 100% што надоест эта быстра :-+kr начнуццо пропуски приёмаф пишши и соотвецтвенна - здрафствуй пахудение!

Вот тока терпения на это ни у каво пака ишшо ни хватала... Какжи эта - торт ни сажирать ламоть))) мясы капчёнава, калбасы... нимношка жи сапсем, пачиму нет? Картафана са свинными рёпрышками дома ни запечь... пат майанезам :-+kr ... И ф итоги худеють ни часта... и ни на мноха)))) и ни надолга... а винават абмен вищестф и аткланения... гарманальныи...)))

Паэтаму нрафьтись сипе... фсё равно ничиво ни измениццо... пока сами изминить ни захатити... а вы ни захатити...))) патамушта праблема ни тахда начинаиццо када мы ни нравимся сипе, а тахда када мы акружающим нравицца пиристаём... а вы видима нравитись...))))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:51 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Награды: 2
Заслуженный наставник (1) Лучший жим лежа (1)
Сказал: 9 ед. Спасибо
Получил: 27 ед. Спасибо
g100num писал(а):
Спасибо! Я вот и думаю, а стоит ли вообще худеть... Ведь главное - это самому себе нравиться. Хотелось бы, конечно, быть стройняшкой и худышкой, а если есть какие-то нарушения гормональные и вес как встал на одной отметке, так на ней и стоит .... Я уже по 200 калорий на тренажере сбрасываю... а может надо больше по 1000?

Завтрак съешь сам
Обед подили с другом
Ужин отдай врагу!
Вроде так говорится!Но ни какая диета не приведёт тебя в форму при хороших аэробных нагрузках.Вот я ем всё и всегда ни каких диет и при этом выкладываюсь в зале так что мне и диета вообще не нужна!!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 09:40 
Рядовой
Рядовой

Виталий писал(а):
g100num писал(а):
Так в том-то и дело, что в обед йогурт, а вечером-то нормально ем, но у меня это получается уже после 18.00.

мда... по этому посту ясно... какие отклонения... гарманальныи... гыгы...))
днём иогурд а вечером наидаюсь... ля фам... ля фам...))

в качестве диеты я своим знакомым женскага полу саветую(еси диетить решают)... Есть скока смогут но тока рис и куриную хруть с минимумом масла... ну рыбу постную ишшо можна... варёную. В любое время... скока влезит... Ну салаты ишшо канешна... Инфа 100% што надоест эта быстра :-+kr начнуццо пропуски приёмаф пишши и соотвецтвенна - здрафствуй пахудение!

Вот тока терпения на это ни у каво пака ишшо ни хватала... Какжи эта - торт ни сажирать ламоть))) мясы капчёнава, калбасы... нимношка жи сапсем, пачиму нет? Картафана са свинными рёпрышками дома ни запечь... пат майанезам :-+kr ... И ф итоги худеють ни часта... и ни на мноха)))) и ни надолга... а винават абмен вищестф и аткланения... гарманальныи...)))

Паэтаму нрафьтись сипе... фсё равно ничиво ни измениццо... пока сами изминить ни захатити... а вы ни захатити...))) патамушта праблема ни тахда начинаиццо када мы ни нравимся сипе, а тахда када мы акружающим нравицца пиристаём... а вы видима нравитись...))))

Извините, а по-русски Вы писать не пробовали? Как будто не советы даете, а прикалываетесь над людьми, которым действительно нужен совет, не все ведь такие мудрые и худые, как Вы. Не ем я не картошку со свиными ребрышками и майонез не ем... И себе я не нравлюсь, поэтому и общаюсь ПО-РУССКИ в этом форуме!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа