худые девушки

Мужчинам вход запрещен: фитнес, восстановление и улучшение фигуры, диеты и комплексы упражнений для девушек

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

худые девушки

Сообщение Romistr »

худые девушки это зло, для чего спрашивается доводить себя до такого состояния, конечно есть вероятность что просто худые девушки болеют булемией или они просто дистрофики, но в большинстве случаев это достигается за счет диет и мучений, девушки не худейте плз.


фото худые девушки
Изображение

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: худые девушки

Сообщение Васька »

Мумия возвращается! sku:8hds

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: худые девушки

Сообщение anabol »

иногда это результат нервного потрясения
у нас в группе была девченка...роста небольшого и весила немного...в районе 47-49
а потом у нее погиб отец,которого она очень любила...
и она за пару месяцев килограмм на 10 похудела...при этом кушала как раньше...

Аватара пользователя
aphix
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:21

Re: худые девушки

Сообщение aphix »

Анорексия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск

Анорекси?я (др.-греч. ?- — без-, не-, ?????? — позыв к еде) — полный или частичный отказ от приёма пищи под влиянием психопатологических расстройств. Аппетит у больных анорексией присутствует.

* Нервная анорексия (anorexia nervosa) — полный отказ от еды или резкое ограничение приёма пищи в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса под влиянием сверхценных или бредовых идей соответствующего содержания. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство о мнимом увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.

Различают два типа поведения при нервной анорексии: ограничительный — больной добровольно ограничивает прием пищи и не наедается до отвала и очистительный — больной объедается, а затем провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.

Причины анорексии делятся на биологические (генетическая предрасположенность), психологические (влияние семьи и внутренние конфликты), а также социальные (влияние окружающей среды: ожидания, подражания, в частности диеты). Анорексию принято считать женским заболеванием, которое проявляется в подростковом возрасте. Около 90 % больных анорексией — девушки в возрасте 12-24 года. В остальные 10 % входят женщины более зрелого возраста и мужчины.

В признаки анорексии принято включать: отрицание больным проблемы, постоянное ощущение больным собственной полноты, нарушения способов питания (еда стоя, дробление пищи на маленькие кусочки), нарушения сна, изоляция от общества, а также присутствие у больного панического страха поправиться. Среди физических нарушений, вызванных анорексией — проблемы с менструальным циклом, сердечная аритмия, постоянная слабость, мышечные спазмы. А также депрессивность, повышенная раздражительность, необоснованный гнев, и чувство обиды. Социальные страхи подтверждаются невозможностью делиться с окружающими отношением к еде, что вызывает проблемы в ближайшем окружении.

Самооценка больного анорексией зависит от фигуры и веса, причем вес оценивается не объективно, восприятие нормы снижается неадекватно. Потеря веса расценивается как достижение, набор — как недостаточный самоконтроль. Такие взгляды сохраняются даже в последней стадии («мой рост 170, вес 35 килограмм, хочу весить 25»).

Одним из опасных для здоровья следствий анорексии является самоназначение и чрезмерный прием гормональных препаратов. Такие случаи, как правило, не поддаются даже принудительному лечению.

Современная медицина выделяет 3 основных диагностических критерия: (1) низкий вес, (2) нарушения восприятия схемы тела в форме специфического психического нарушения, (3) страх набрать лишний вес на фоне общей боязливости, (2а) зависимость самооценки от фигуры и веса (вытекает из 2).

Анорексия протекает в несколько этапов. Начальный период — формирование недовольства внешностью, сопровождаемое заметной потерей веса. Затем следует аноректический период — снижение массы тела на 20—30 %. При этом больной активно убеждает себя и окружающих в отсутствии у него аппетита и изнуряет себя большими физическими нагрузками. Из-за искаженного восприятия своего тела пациент недооценивает степень похудения. Объем циркулирующей в организме жидкости уменьшается, что вызывает гипотонию и брадикардию. Это состояние сопровождается зябкостью, сухостью кожи и аллопецией. Еще один клинический признак — прекращение менструального цикла у женщин и снижение полового влечения и сперматогенеза у мужчин. Также нарушается функция надпочечников вплоть до надпочечниковой недостаточности. Последний период — кахексический — снижение веса на 50 % и более. При этом возникают безбелковые отёки, нарушается водно-электролитный баланс, резко снижается уровень калия в организме. Электролитные нарушения на этом этапе могут привести к смерти. По статистике, без лечения летальность больных нервной анорексией составляет 5—10 %.

Способ лечения — индивидуальная и семейная психотерапия, в тяжёлых случаях — госпитализация, лекарственная терапия и насильственное кормление.

* Психическая анорексия (anorexia psychica) — отказ от еды ввиду резкого угнетения аппетита при депрессивных и кататонических состояниях или под влиянием бредовых идей отравления.
* Анорексия (симптом) — термин «анорексия» широко используется для обозначения снижения или потери аппетита. Этот симптом очень распространён: он встречается не только при психических заболеваниях, но и при многих соматических заболеваниях.

[править] Социальные последствия

В 2005 израильский фотограф Ади Баркан выступил с инициативой запрета на съемки моделей, страдающих анорексией. По мнению Баркана, недоедание – как попытка соответствовать модным канонам – стала одним из самых распространенных заболеваний израильских женщин.
------------------------------------------------------------------------------------------
это болезнь и её надо лечить еда тут не причем...
ну если тока какой-нить мега масс ведрами ебашить)))

Ответить

Вернуться в «Только для девушек и женщин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей