Полезные сладости.

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Sweatled
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:40
Рост: 178
Вес: 59
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Полезные сладости.

Сообщение Sweatled »

У меня похожая проблема: совсем не ем шоколад, масло, пирожные, торты, чипсы, вообще не употребляю алкоголь, ем всякие молочные с пониженным содержанием жира и т.п. Но не могу устоять от сдобных булок - просто иногда приходится удерживать силой себя. Вредно ли много есть булок типа круассаны и т.п. из слоеного теста и подобные х/б изделия? Поем их побольше - сразу полкило, а то и целый кг плюс. Приходится целую неделю не есть ничего хлебного. Через неделю не выдерживаю и опять наедаюсь! (К тому же, у меня карта со скидкой есть сети кафе-кондитерских-пекарен - обожаю туда ходить - иногда по несколько раз за неделю :pardon: ). Что делать в таком случае? Очень опасно так увлекатья булками или иногда чуть-чуть всё-таки можно? Есть ли от булок какая-нибудь польза, или это только пустые калории?

Аватара пользователя
Olejan
Старшина
Старшина
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:08
Рост: 187
Вес: 89
Стаж: перерывный)
Жим лежа: 140
Присед: 8
Становая тяга: 8
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Полезные сладости.

Сообщение Olejan »

Sweatled писал(а):У меня похожая проблема: совсем не ем шоколад, масло, пирожные, торты, чипсы, вообще не употребляю алкоголь, ем всякие молочные с пониженным содержанием жира и т.п. Но не могу устоять от сдобных булок - просто иногда приходится удерживать силой себя. Вредно ли много есть булок типа круассаны и т.п. из слоеного теста и подобные х/б изделия? Поем их побольше - сразу полкило, а то и целый кг плюс. Приходится целую неделю не есть ничего хлебного. Через неделю не выдерживаю и опять наедаюсь! (К тому же, у меня карта со скидкой есть сети кафе-кондитерских-пекарен - обожаю туда ходить - иногда по несколько раз за неделю :pardon: ). Что делать в таком случае? Очень опасно так увлекатья булками или иногда чуть-чуть всё-таки можно? Есть ли от булок какая-нибудь польза, или это только пустые калории?
ну как ты неделю не ешь, хлеб?? а надо! вот и худой такой! :)) ешь побольше правильной пищи, и в кондитерскую перехочешь!

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Полезные сладости.

Сообщение Павел »

Sweatled писал(а):У меня похожая проблема: совсем не ем шоколад, масло, пирожные, торты, чипсы, вообще не употребляю алкоголь, ем всякие молочные с пониженным содержанием жира и т.п. Но не могу устоять от сдобных булок - просто иногда приходится удерживать силой себя. Вредно ли много есть булок типа круассаны и т.п. из слоеного теста и подобные х/б изделия? Поем их побольше - сразу полкило, а то и целый кг плюс. Приходится целую неделю не есть ничего хлебного. Через неделю не выдерживаю и опять наедаюсь! (К тому же, у меня карта со скидкой есть сети кафе-кондитерских-пекарен - обожаю туда ходить - иногда по несколько раз за неделю :pardon: ). Что делать в таком случае? Очень опасно так увлекатья булками или иногда чуть-чуть всё-таки можно? Есть ли от булок какая-нибудь польза, или это только пустые калории?
сдобные булочки это нечто, сам обожаю. Если тебе важен вес-ограничивай их поедание, но это не беда, то еш на здоровье.

Аватара пользователя
straytor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:29

Re: Полезные сладости.

Сообщение straytor »

Нада в первую есть белковой пищи сколько влезет, а уже следом углеводы. Таким образом ты просто физически не впихаеш в себя полкило булок.

maskachok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 00:41

Re: Полезные сладости.

Сообщение maskachok »

Смысл жизни не в удовольствии, а в радости!!!
И почему сладости стали такой уж большой проблемой, но съедите вы раз в неделю кусок торта и что случиться?
Кстати, а как вы относитесь к тому, что многие "качающиеся" съедают после тренировки какую-нибудь сдобную булку?

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей