Проблема с питанием, прошу знающиле Люди помогите советом !(

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
xAN1MEx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 21:35

Проблема с питанием, прошу знающиле Люди помогите советом !(

Сообщение xAN1MEx »

Привет Всем.
Такой вопрос. Помогите пожалуйсто ответом.
Мне 17 лет, я весил 86 килограмм месяц назад, при росте 182 см. Спустя месяц я сбросил 12 килоргамм. сейчас вешу 74.
Худел я бегая в жару в тёплом свитере на солнце. каждый день.
Питанием моим было - Исключил сладкое и мучное - вообще, Жаренное не ел. Ел мало и в основном фрукты, овощи, творог, варёное мясо, кифиры и прочие кисломолочные продукты.
От природы я склонен к полноте, сейчас я записался в качалку. Друзья говорят чтобы росли мышци нада правильно и питаться хорошо, иначе от занятий не будет толку. И вообще говорят что зря я скинул эти килограммы, говорят лучше бы перекачал весь жир в мышци. Сейчас я чувствую в себе ещё остался жирок в облости груди и живота(не много) Вот у меня вопрос такой.
Если я начну есть калорийную пищу, сладкое, хлеб (углеводы) но ходя 3 раза в неделю с тренажорный зал.
Помогите пожалуйста Советом , как питаться, что кушать, во сколько и как часто и чем. Чтобы я не толстел а жир перерос в мышци. Пож :plachet:-: алуйста. Очень прошу, помогите советом.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Проблема с питанием, прошу знающиле Люди помогите советом !(

Сообщение a-lloyd »

Жир в мышцы не превращается, это невозможно физиологически. Что ты там пожег, питаясь фруктами и бегая в теплом свитере, я представляю, и это точно не жир.
Что такое правильное питание при занятиях с железом, почитай хотя бы у Макроберта.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Проблема с питанием, прошу знающиле Люди помогите советом !(

Сообщение Русич »

открываем головной сайт - смотрим раздел ПИТАНИЕ

ЧИТАЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА. о правильном питани на массу уже написано

по теме:бред какой. 12кг в месяц потерять - либо проблемы с весами, либо со здоровьем.это ненормально и опасно для тебя же

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Проблема с питанием, прошу знающиле Люди помогите советом !(

Сообщение Дмитрий »

хе-хе.. жир в мускулы :)) отличная конвертация :))) вот только сюрреалистическая girl:-d32
это конечно индивидуально, но мой совет тебе такой: выясни сколько калорий тебе надо в сутки потреблять (в инете калькуляторы есть), с учетом нагрузок, веса и возраста.. к резаультату добавь 500-1000 ккал и попробуй считать калории, которые кушаешь.. если начнешь жиреть, снижай уровень калорий(в первую очередь те, которые идут из углеводов: хлеб и мучное, сахар) о результате было бы не плохо узнать ;)

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей