Продукты пчеловодства РЕАЛЬНО помогают?

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
DmitryAntonovsky
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 16:28
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Продукты пчеловодства РЕАЛЬНО помогают?

Сообщение DmitryAntonovsky »

Дело в том, что я пчеловод, работаю с пчелами и продуктами пчеловодства.
Удивительно, как много полезных веществ в продуктах, произведенных пчелами!
К примеру, экстракт восковой моли содержит 50-60% свободных аминокислот!
Или вот еще, мед содержит более 60% углеводов.
А что говорить о трутневом гомогенате!! Просто сказка для культуристов! Не просто растит мышцы, но и тонизирует, повышает потенцию :shalun . Также можно вспомнить и такие полезные продукты, как маточное молочко, пыльца, перга, прополис, подмор, забрус и многое другое!
Главное то, что все выше перечисленное- это продукты природы и имеют ровным счетом 0 целых 0 десятых пагубных последствий, отлично усваеваемых и приносящих максимальную пользу вашему организму.
Мой вопрос состоит в том, почему этот богатейший ресурс природных веществ так мало используется? Я хочу чтобы мы не отворачивались от такого добра, что дарит нам природа!
В этой теме хотелось бы узнать ваше мнение насчет моих вопросов. Принимали ли вы когда-нибуть продукты пчеловодства? Хотели бы вы попробовать? Если принимали, каков был результат?

Marina2016
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Продукты пчеловодства РЕАЛЬНО помогают?

Сообщение Marina2016 »

DmitryAntonovsky писал(а):Дело в том, что я пчеловод, работаю с пчелами и продуктами пчеловодства.
Удивительно, как много полезных веществ в продуктах, произведенных пчелами!
К примеру, экстракт восковой моли содержит 50-60% свободных аминокислот!
Или вот еще, мед содержит более 60% углеводов.
А что говорить о трутневом гомогенате!! Просто сказка для культуристов! Не просто растит мышцы, но и тонизирует, повышает потенцию :shalun . Также можно вспомнить и такие полезные продукты, как маточное молочко, пыльца, перга, прополис, подмор, забрус и многое другое!
Главное то, что все выше перечисленное- это продукты природы и имеют ровным счетом 0 целых 0 десятых пагубных последствий, отлично усваеваемых и приносящих максимальную пользу вашему организму.
Мой вопрос состоит в том, почему этот богатейший ресурс природных веществ так мало используется? Я хочу чтобы мы не отворачивались от такого добра, что дарит нам природа!
В этой теме хотелось бы узнать ваше мнение насчет моих вопросов. Принимали ли вы когда-нибуть продукты пчеловодства? Хотели бы вы попробовать? Если принимали, каков был результат?
Мёд содержит 13—22 % воды, 75—80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), а также в незначительных количествах витамины В1, В2, В6, Е, К, С, каротин (провитамин витамина A), фолиевую кислоту.

Если его постоянно жрать, чтобы заработать сахарный диабет? Все полезно в меру.

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей