Помогите пожалуйста с набором веса!

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
DRISHCH228
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 02:06
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Помогите пожалуйста с набором веса!

Сообщение DRISHCH228 »

Привет уважаемые форумчане! Мне 20 лет, мой рост 187. Где то в начале февраля этого года я увидел что вешу 67 кг и тогда я решил что не хочу больше быть дрищем и начал набирать вес. Сейчас в начале мая я вешу уже 85кг но тут я заметил что потолстели у меня только живот и простите за выражение зад, руки как палками были так и остались(я понимаю что без физ нагрузок руки больше не станут но я хотел хоть что то набрать,а то у меня не было ни жиру ни мышц). Я хочу начать заниматься спортом, у меня есть гантели в интернете посмотрел упражнения, также хочу отжиматься(в тренажерный зал к сожалению у меня нет времени ходить, могу заниматься только дома и во дворе на турнике, так как я студент и у меня много учебы и еще есть кое какие причины). Но проблема вот в чем, сегодня я прочитал статью о калориях и о том что если я начну заниматься хотя бы 3 раза в неделю то мой организм будет употреблять больше калорий чем получать, в следствии я начну худеть,а этого мне не надо. Я так понял надо есть еще больше, но куда больше я не знаю и так ем 5 раз в день. На всех видео говорят что лучше купить гейнер там много калорий. Помогите мне кто знает как правильно питаться, напишите в личку. Просто у меня нет друзей качков и сам я никогда этим не занимался в зал как я уже сказал нету времени ходить разве только на каникулах. (сори за ошибки я из украины)

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей