Ребята, помогите девушке)))

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Иришка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:04

Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Иришка »

Ребят, помогите кто чем может))))Я девушка, мне 18.Хочу набрать вес(у меня рост 170. Вес-46 кг).хочу добрать, но с условием, что это будет происходить в "правельных" местах.Вот на днях иду за обониментом на тренажеры. Советовали люди посидеть на протеине, но я читала о том, что это вредно и что он оч нехорошо действует на почки. у меня раньше именно с ними проблеммы и были.вот сижу теперь и думаю, что мне делать. Кто как думает?????

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Romistr »

Ну если вам протеин вреден, то курица, кальмары, мясо, грибы, хлеб и все остальное где есть белок вам тоже ужасно вредно :-).
Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")
В остальном, вам скорее лучше попить гейнера, т.к. там углеводы, все гейнеры на ваш выбор.

Иришка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:04

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Иришка »

"В остальном, вам скорее лучше попить гейнера, т.к. там углеводы, все гейнеры на ваш выбор."

я так понимаю, что они разные есть.так как тогда во всем этом не запутаться???(спасибо за совет. Вы меня успокоили)

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Romistr »

Выбирать следует по серьезности целей, витаминному составу и конечно финансовым возможностям. Только имейте ввиду, от гейнера гарантированно поправитесь если будете его принимать 2-3 раза в день между перерывами в основном питании. При этом если протеин может давать сухую массу, то гейнер дает немного и жирка, не заплывете конечно, но к норме должны выйти.

Иностранные гейнеры проверены с ними цели достигните успешнее, из русских можно запросто выпекать пироги добавляя в тесто, ну или употреблять с жирным молоком.

Я лично люблю Dymatize. Например Elite mass или этот тоже известный бренд Muscle juice

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Виталий »

Иришка писал(а):Ребят, помогите кто чем может))))Я девушка, мне 18.Хочу набрать вес(у меня рост 170. Вес-46 кг).хочу добрать, но с условием, что это будет происходить в "правельных" местах.Вот на днях иду за обониментом на тренажеры. Советовали люди посидеть на протеине, но я читала о том, что это вредно и что он оч нехорошо действует на почки. у меня раньше именно с ними проблеммы и были.вот сижу теперь и думаю, что мне делать. Кто как думает?????
"Набрать вес" имеете ввиду мышцы? "В правильных местах" это где? Ягодицы? ОК.. возможно.. одно место.. Дальше? Грудь? не получится.. Ещё что?
Совет: разберитесь для начала с тем, что вы хотите получить от тренировок в тренажёрном зале.. Увеличить правильные места или общую массу тела за счёт гипертрофии мышечной ткани, получить спортивное тело?

По протеину согласен с Романом.. Для почек вреден не протеин(белок по русски), а его чрезмерное колличество в рационе.. т.е. если употреблять будете ТОЛЬКО протеин(другие белковые продукты), тогда да, проблемы с почками вам обеспечены.. и не только.. Для нормального функционирования организма в меню должно быть достаточное кол-во углеводов, жиров, клетчатки - помочь желудку справиться с возросшими объёмами пищи..
И по гейнеру.. Не думаю, что девушка сумеет тренироваться настолько интенсивно, чтобы "освоить" гейнер.. Скорее всего это выльется в отложение лишних кг в "неправельных местах".. типа талии..

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Romistr »

Да, по поводу груди забыл предупредить :-))). Грудные мышцы да, можно увеличить, а вот саму грудь (женскую нет), а вот ягодицы сколько угодно. :sht

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Romistr »

Виталий писал(а):И по гейнеру.. Не думаю, что девушка сумеет тренироваться настолько интенсивно, чтобы "освоить" гейнер.. Скорее всего это выльется в отложение лишних кг в "неправельных местах".. типа талии..
Если задача стоит набрать вес, т.к. 46 кг там яно или супер метаболизм, или вообще девушка ничего не ест, то протеинчег не думаю, что поможет быстро, от гейнера результат уже через недели три будет, с учетом, что тренироваться так же нужно будет учиться, как и правильно питаться.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):
Виталий писал(а):И по гейнеру.. Не думаю, что девушка сумеет тренироваться настолько интенсивно, чтобы "освоить" гейнер.. Скорее всего это выльется в отложение лишних кг в "неправельных местах".. типа талии..
Если задача стоит набрать вес, т.к. 46 кг там яно или супер метаболизм, или вообще девушка ничего не ест, то протеинчег не думаю, что поможет быстро, от гейнера результат уже через недели три будет, с учетом, что тренироваться так же нужно будет учиться, как и правильно питаться.
А надо быстро?
Насчёт питаться - сначала правильно питаться, потом спорт. добавки, когда устаканится диета и станет понятно, чего не хватает и не хватает ли?
Железо не даст вес при ошибках в питании и ошибки эти БАДами не исправляются.. Помочь - да, строить на них своё меню - нет.

Иришка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:04

Re: Ребята, помогите девушке)))

Сообщение Иришка »

в том-то и дело-быстро не нужно.Я же для себя хочу, а не для какого-то конкретного момента.Касательно "правильных мест" о груди речь и не шла. Скорее просто вес должен распологаться по телу равномерно. Получить в конечном итоге гиганский зад я не хочу.Питаюсь я нормально. Просто у меня в роду все женщины достаточно миниатюрные. Ну вот и я не отстаю.
Итак, у нас есть 2 точки зрения. Вы люди умные в этом вопросе, что посоветуйте????

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей