питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Uldis »

так получается что я могу ходить в зал с 9 вечера, пожтому дома реально в 10-11 (зал рядом с домом). Вопрос что есть после тренировки? витамини протеин? на данном этапе пытаюсь сушится..т.е 2.5-3 месяца планирую , сейчас почти 1.5 месяца пробежал по сушке, но так как новичок в этом деле то знаю что жирного не есть, утром больше углеводов и всё..больше ничего не знаю..вес 103.5-105 (рост 190), впринципе хочу грам подбить бока и чуть меньше животик, и наростить 110-115 кг , такая жизненная цель..поэтому сушку планирую не как похудение а как стресс для мышц и дай бог рельеф, до этого работал год на силовые, за год набрал 3-4 кг, ничего акромя аптечных витамин не применял, ну иногда в зале , там бар, какие то протеины пил..сейчас сушка для рельефа и после окончания сушки опять на массу мышц ...вот вкратце всё и описал и так планирую, вот и просьба описать что есть после тренши если почти сразу спат, а жрать хочется ужасно после тренши..но наночь нехорошо :)

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Саша Питерский »

Uldis писал(а):...на данном этапе пытаюсь сушится..т.е 2.5-3 месяца планирую .... впринципе хочу грам подбить бока и чуть меньше животик, и наростить 110-115 кг , такая жизненная цель..поэтому сушку планирую не как похудение а как стресс для мышц и дай бог рельеф, до этого работал год на силовые, за год набрал 3-4 кг, ....
ты проста уникум girl:-d32 ни ф плани там умнасти, а как рас на апарот girl:-d32 Ни апишайси, но тибе ужи нескалка чилавекаф тут сказала, чито нада либа сушицца, либа массу растить. :-+bl
Мине ни сложна - магу пафтарить ишо раз: сушицца и набирать массу атнаврименна - нивазможна. Дажи при сушке на стироитах, низначитильный набор МАССЫ есть лишь пабочный эффехт, ни болие :-+bl Ты можишь планиравать фсе что уготна, но будить так, как па природи чилавичинскай паложина :-+bl
Тибе ужо сказали, хватить мичтаниями занимацца, рильеф у тибя будить, када ты нармальную сушку будишь практикавать ф тичении нескалких сизонаф. Панимаишь? Эта ыглядить так - мишсизоние пашишь на массу, перид летам - сушка. И так нескалка лет. Первая сушка ф жизни дай бох паможит тибе слить 5 - 10 кило, но рильефу ни даст. :-+bl
Uldis писал(а):..вес 103.5-105 (рост 190),
читобы нармална сушицца, эта должин быть ни проста твой вес, а мышичная масса. :-+bl
Uldis писал(а):так получается что я могу ходить в зал с 9 вечера, пожтому дома реально в 10-11 (зал рядом с домом). Вопрос что есть после тренировки? ....... ну иногда в зале , там бар, какие то протеины пил..сейчас сушка для рельефа и после окончания сушки опять на массу мышц ...вот вкратце всё и описал и так планирую, вот и просьба описать что есть после тренши если почти сразу спат, а жрать хочется ужасно после тренши..но наночь нехорошо :)
на нач есть нихарашо тем, хто ни занимаицца спортам. girl:-d32
Тибе, если ты ни сидишь на низкаугливодке, нужна працентаф 70 угливодаф из днифнова рациона сьидать до 16.00. А астальныя 30 працентаф, жилатильна в види прастых угливодаф, вмести с порциёй билка сразу посли тринироффки. :-+bl

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Uldis »

еле прочитал тебя Питерец :) да я уяснил что не мечтать о массе при сушке, у меня получаются 4-5 тренш в неделю, как получится, ну мечтаю хоть сохранить вес при сушке..или то же нереал? как то давно пил сжигатель жира, за месяц 2 -3кг тока так, как бросил пить так за месяц набрал 3-4кг...больше ни грамма гадости
ЗЫ и понял 70 утро день, вечер 30% простых углеводов...

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Саша Питерский »

Uldis писал(а):ну мечтаю хоть сохранить вес при сушке..или то же нереал?
:-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go :-+go
ну а как ты сам думаишь? Ты хочишь спалить чуток жирка, и ни уменьшицца в весе хатябы на каличиства убраннава жЫру? Масса при сушке тожи гарить, но если граматна диетить - то ета ни фатальна. girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32 girl:-d32

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение chizar »

сжигая жир на боках,ты его сжигаешь так же в мышцах,меж волокон.... поэтому мышечная тоже становиться на вид меньше.... чтоб зжечь и увеличить даже у химиков не получиться.... из двух зол,выбирай одно.... или или...

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Uldis »

я надеюсь всё же на упражнения что хоть и делаю 18-20раз всё же мышцы грам подрастут так как нагрузка на них уже другого характера, а жир уберётся и останусь на одном весе, т.е 104кг вешу уже 1.5 месяца треньш, пашу нормально, ем всё же аккуратней и меньше, сейчас наноч продумаю... ну вот опять как то так планиру...ты написалд что фигова 1.5 месяца и вес на месте...увы пишу как есть, пашу сильней и тол ко могу сослатся что если потерял 1.5 кг жиру то и набрал 1.5кг жиру...это я так думаю

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Саша Питерский »

тяшолый случий...

Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение fni1976 »

Uldis писал(а):.....вес на месте...увы пишу как есть, пашу сильней и тол ко могу сослатся что если потерял 1.5 кг жиру то и набрал 1.5кг жиру...это я так думаю
А ты замеры талии, груди и т.д. делал перед комплексом? Может в талии ты и уменьшился!

Uldis
Старшина
Старшина
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 01:03
Рост: 190
Вес: 113
Стаж: 2
Соревнования: не в этом спорте
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 105
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 42
Обьем талии в см.: 104
Обьем груди на выдохе, в см.: 114
Откуда: Рига

Re: питание после тренировки которая происходит почти под ночь

Сообщение Uldis »

chizar писал(а):сжигая жир на боках,ты его сжигаешь так же в мышцах,меж волокон.... поэтому мышечная тоже становиться на вид меньше.... чтоб зжечь и увеличить даже у химиков не получиться.... из двух зол,выбирай одно.... или или...
х.з. тогда надо разбиратся почему вес не падает а пот ручъём от этой кашмарно-депресивной круговой сушки...

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей