СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение tupist »

Митя писал(а):Ты не наркоман часом? А то такое впечатление что у тебя приход)

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение tupist »

tupist писал(а):
Митя писал(а):Ты не наркоман часом? А то такое впечатление что у тебя приход)
Не пью, не курю и темболее...неделаю этого

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение Митя »

tupist писал(а):
Митя писал(а):Ты не наркоман часом? А то такое впечатление что у тебя приход)
Ты просто тупой и непонимаешь что я хотел тебе сказать, так как у тебя нету целостного восприятия. К твоему сведению, я с учителями советуюсь и разговариваю на одном уровне, и про глобализацию и все системы которые проходят с человечеством, у меня есть понятие о жизни. Вот что именно тебе ненравится? Слова, которые не входят в твой круг понятия, могу пояснить. И на счёт, работы, я зарабатываю деньги в ресторане поваром, и не в этом дело , просто уровень интелекта очень низкий у тебя, ты многа знаешь а незнаешь как применить, один раз я хотел тебя засрать, но я всётаки остыл, и в ходе получилось наоборот. И я неговорю что работа это плоха. И ещё, ты ни ценишь физику свою любимою, а говоришь что ты литературу читаешь, если незнаешь что такое литература можешь неговорить, что ты её читаешь, советую.
Тупой здесь только ты. И ты мне смешон)
Советуй учителям,советуй, они тебя дурачка послушают)
Давай,расскажи мне про глобализацию, про ЗОГ и всемирный заговор, думаешь ты один об этом знаешь?) Ты не можешь мысли свои нормально излагать, как ты хочешь чтобы тебя понимали?) Слова которые не входят в мой круг понятия) Ты что мне в душу залез что знаешь?)
Ты не можешь ничего ответить чётко,а только мутишь воду.

Давай, умник,расскажи какие же
системы которые проходят с человечеством
. Только не нагоняй воды.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение Митя »

. И на счёт, работы, я зарабатываю деньги в ресторане поваром, и не в этом дело
Кто тебя туда возьмёт?)))))) Люди учаться этому, а его,школоту взяли)))) Уборщиком ты там работаешь)) Ресторан часом не макдональдс?))) Ты не только троль,но ещё и п*здун))))
просто уровень интелекта очень низкий у тебя, ты многа знаешь а незнаешь как применить,
То интелект низкий, то много знаю))) Определись))) И как же мне применять?))
один раз я хотел тебя засрать, но я всётаки остыл, и в ходе получилось наоборот.
Кишка тонка у тебя)))

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение tupist »

Митя писал(а):
. И на счёт, работы, я зарабатываю деньги в ресторане поваром, и не в этом дело
Кто тебя туда возьмёт?)))))) Люди учаться этому, а его,школоту взяли)))) Уборщиком ты там работаешь)) Ресторан часом не макдональдс?))) Ты не только троль,но ещё и п*здун))))
просто уровень интелекта очень низкий у тебя, ты многа знаешь а незнаешь как применить,
То интелект низкий, то много знаю))) Определись))) И как же мне применять?))
один раз я хотел тебя засрать, но я всётаки остыл, и в ходе получилось наоборот.
Кишка тонка у тебя)))
Есле хочешь знать, то человечество стоит на грани вымирания, и есть такая теория золотого милиарда в которой есть подсчёты, что 3 миллиарда должны передохнуть сами от незнания , это сигареты, алкоголь, спид, консерванты что являются концерагенами. Использования людей для генной инженерии, модивикация днк способом вживления другого гена. Геноциды, являются опасным фактором на сегодня, это внедрение дала мировая мафия, в котой учавствует Морган, Ротшальд... и всё это из-за денег. За которыми ты так бежишь, что в действительности человеку нужна толька пища и вода, и потребляемая информация которая сейчас продаётся. И ответь, тебе пох*й как будут жить следующее поколение, дети, внуки...? Когда кругом рекламы с дуростью, культура имеет направление рарушительного характера, людей талантливых всё меньше и меньше? И даже сейщас место того чтобы делится увереностью и знаниями, одни негативы. А это сейчас распрастранёно везде, очень много негативов, которые не дают обменивать информацию, так как бывает такое что какуето информацию знает один человек, а из-за негатива можно её прота неполучить. Я не имею ввиду что я что-та знаю, что ты незнаешь , потому что я даже представить немогу сколько ты знаешь, потому что я не экстрасенс. :)
Последний раз редактировалось tupist 06 фев 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение tupist »

Митя писал(а):
. И на счёт, работы, я зарабатываю деньги в ресторане поваром, и не в этом дело
Кто тебя туда возьмёт?)))))) Люди учаться этому, а его,школоту взяли)))) Уборщиком ты там работаешь)) Ресторан часом не макдональдс?))) Ты не только троль,но ещё и п*здун))))
просто уровень интелекта очень низкий у тебя, ты многа знаешь а незнаешь как применить,
То интелект низкий, то много знаю))) Определись))) И как же мне применять?))
один раз я хотел тебя засрать, но я всётаки остыл, и в ходе получилось наоборот.
Кишка тонка у тебя)))
Есле хочешь знать, то человечество стоит на грани вымирания, и есть такая теория золотого милиарда в которой есть подсчёты, что 3 миллиарда должны передохнуть сами от незнания , это сигареты, алкоголь, спид, консерванты что являются концерагенами. Использования людей для генной инженерии, модивикация днк способом вживления другого гена. Геноциды, являются опасным фактором на сегодня, это внедрение дала мировая мафия, в котой учавствует Морган, Ротшальд... и всё это из-за денег. За которыми ты так бежишь, что в действительности человеку нужна толька пища и вода, и потребляемая информация которая сейчас продаётся. И ответь, тебе пох*й как будут жить следующее поколение, дети, внуки...? Когда кругом рекламы с дуростью, культура имеет направление рарушительного характера, людей талантливых всё меньше и меньше? И даже сейщас место того чтобы делится увереностью и знаниями, одни негативы. А это сейчас распрастранёно везде, очень много негативов, которые не дают обменивать информацию, так как бывает такое что какуето информацию знает один человек, а из-за негатива можно её прота неполучить. Я не имею ввиду что я что-та знаю, что ты незнаешь , потому что я даже представить немогу сколько ты знаешь, потому что я не экстрасенс. :)

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение Митя »

tupist писал(а):
Есле хочешь знать, то человечество стоит на грани вымирания, и есть такая теория золотого милиарда в которой есть подсчёты, что 3 миллиарда должны передохнуть сами от незнания , это сигареты, алкоголь, спид, консерванты что являются концерагенами. Использования людей для генной инженерии, модивикация днк способом вживления другого гена.
Я это ещё в школе читал,удивил))) И про комитет 300)))
Геноциды, являются опасным фактором на сегодня, это внедрение дала мировая мафия, в котой учавствует Морган, Ротшальд... и всё это из-за денег.
Одним словом ЗОГ, Только геноцид тут причём?) Геноцид помоему никогда безопасным небыл)))
За которыми ты так бежишь, что в действительности человеку нужна толька пища и вода, и потребляемая информация которая сейчас продаётся
Ахаха))) Я бегу)))). Ты меня не перепутал нискем?)))
И ответь, тебе пох*й как будут жить следующее поколение, дети, внуки...? Когда кругом рекламы с дуростью, культура имеет направление рарушительного характера, людей талантливых всё меньше и меньше? И даже сейщас место того чтобы делится увереностью и знаниями, одни негативы. А это сейчас распрастранёно везде, очень много негативов, которые не дают обменивать информацию, так как бывает такое что какуето информацию знает один человек, а из-за негатива можно её прота неполучить. Я не имею ввиду что я что-та знаю, что ты незнаешь , потому что я даже представить немогу сколько ты знаешь, потому что я не экстрасенс.
Короче,Тупист, про то что ты мне здесь поведал я ещё в школе знал)
И про теорию золотого миллиарда,которая гласит о том,что ископаемых запасов хватит только на миллиард человек,а всех остальных надо уничтожить. И про комитет 300 с Ротшильдом и Рокфеллером и Морганом. И про то что все они одной национальности. И даже про то что людей белой расы осталось менее 6%. И ещё много чего)
Так что если ты думаешь,что прям таки открыл истину,что ты прямо Мессия, я тебя разочарую) Ты же конечно думаешь что открыл тайну, и теперь Морганы и Рокфелеры должны раскаяться и убежать куда то далеко?) Стань учёным, политиком и тогда может что то у тебя и получиться, но для этого надо учиться, и хорошо учиться, знать как управлять массами, знать историю,чтобы учиться на чужих ошибках, изучать Синергетику чтобы делать пронозы и многое другое.
А так ты учителям навтирал, они тебе покивали,чтобы не травмировать детскую психику и всё, ты герой) Короче,как говориться "П*здеть - не мешки ворочать".

.
Я не имею ввиду что я что-та знаю, что ты незнаешь , потому что я даже представить немогу сколько ты знаешь, потому что я не экстрасенс.
Помоуему ты вечно пытаешся выпендриться что знаешь больше всех,а я нихера не знаю)))

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение Митя »

Тупист,я уже заждался твоего ответа)

tupist
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:07
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: СУШЁНЫЕ КАЛЬМАРЫ-70 Г БЕЛКА

Сообщение tupist »

Митя писал(а):Тупист,я уже заждался твоего ответа)
Я устал , после работы, но могу сказать - а толку, то что ты учил?

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя