небольшие порции

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Glessio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:05

небольшие порции

Сообщение Glessio »

вот все говорят питайся часто, но небольшими порциями. А каими должны быть эти небольшие порции? ведь нужно же чтобы в каждом приеме пищи было 20-30 гр белков, + еще углеводы, и какая же получается порция? чтобы получить достаточное кол-во белков нужно например съесть 150 гр творога и съесть к примеры 100 гр гречки, это как-то порция получается не очень маленькая) жду ваших мнений и желательно примерные приемы пищи, заранне спасибо)

grisha300786
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 23:06
Рост: 176
Вес: 76
Стаж: 1,5месяц
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 120
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Буденновск
Контактная информация:

Re: небольшие порции

Сообщение grisha300786 »

Вот тебе примерный план питания на день написанный в одной из книг который я читал но я его не придерживаюсь ем по ощущениям в организме и слишком на все это не заморачиваюсь:6-7утра завтрак-подойдут тосты,хлеб с маслом,сыром,колбасой,яйца,мюсли с молоком или творог со сметаной или подойдет все то что вы обычно завтракаете. В 9-10часов необходим дополнительный прием пищи:протеиновый коктель,стакан сметаны или булочка с маслом и чаем.Обед(12-13часов)-полноценный(салат,суп,гарнир с мясом или рыбой или курицей. В 15часов необходим дополнительный прием пищи-протеиновый коктель,стакан сметаны или булочка с маслом и чаем. Ужин(17-19часов) рацион питания любой.Если вам не на тренировку,есть смысл поужинать плотно,если вы тренируететь ужин должен быть быстроусваиваемым и высокоуглеродным. Перед сном(за час) необходимо слегка перекусить-кефир с булочкой или бутерброд с чаем,а перед сном выпить протеина.

Glessio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:05

Re: небольшие порции

Сообщение Glessio »

неужели со всего форума один ответ, ребяь прокаментируйте пожалуйста этот факт и расскажите свое мнение)

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: небольшие порции

Сообщение anabol »

а по мне так 150 творога это мало...
я питаюсь так:
7-00 завтрак (каша/омлет/пшеница с молоком)
10-00 200г творога
13-00 обед
16-00 200г творога
19-00 ужин
22-00 перекус

Лена
Майор
Майор
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:54
Откуда: Москва

Re: небольшие порции

Сообщение Лена »

Я на весах никогда не взвешивала,когда желудок растягиваю, это сразу чувствую, да и внешне видно :)

На завтрак - каша или омлет или творог ( утром творог могу с медом) , вообще завтрак это мое любимое занятие, т.к. могу сьесть кусок кекса, кусок пастелы, зефира ( всё конечно в умеренном кол-ве, мне только дай волю буду питаться одним шоколадом :) ) и пью протеин.

Обедаю - например, куриная грудка, это где то 180 гр + салат или кусок мяса гр.200 или лосось филе гр 200. В мясе , курице примерно 40 гр. протеина , в рыбе тоже гр. 40 протеина+ 20 гр. жиров.

Днем перекусы могут быть орехи, коктель.

Орехи частенько кушаю в первой половине дня на завтрак или перекус, для кожи очень хорошо :angel: , особенно когда много белка .

Во второй половине дня углеводы вообще исключаю, только белок и на ночь протеиновый коктель.

Тренировка в 13-00.

Когда увеличиваю белок, больше пью воды. Вода тоже растягивает желудок.

Ну вот как то так , всё на глаз :-+kr

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость