творог

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
oledocenko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:43
Рост: 173
Вес: 68
Стаж: 1.5 года
Соревнования: Нет
Жим лежа: 80
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 105
Становая тяга: 5
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Не принимаю .
Травмы: Растяжения связок колена , растяжения поясницы (неоднократно) , что-то сделал с квадрицепсами (присел слишком большим весом) не мог нормально приседать месяца 2 ...
Откуда: Гайсин

Re: творог

Сообщение oledocenko »

Доброго времени суток ! У меня очень деликатная ситуация :blink: Купил тут творог на днях , и на ночь "употребил" ... А утром ... Хмммм ... Как бы это поделикатнее выразится .... ЕЛЕ ДО ГОРШКА ДОБЕЖАЛ !!!! Внизу живота скрутило сильно . Стул (уж простите , тут не до этикета) жидкий , и налетает как коршун - внезапно так ... И так уже третий день . Вчера еще на ночь рыбки зажевал , а сегодня думаю творожку съем . Токо какбэ мне это ... на унитазе ночевать не пришлось ...

P.S. Простите если не в ту тему попал , не особо разбирался ... Сижу тут на низком старте ... Еще раз простите за такие подробности работы моего кишечника ... blush:-879

Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: творог

Сообщение Катлер'чик »

ну попробуй другой марки взять... не поможет попробуй обезжиреный ещё тогда... если не че не помагает, значит чет не усваивается он у тебя...

Аватара пользователя
oledocenko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:43
Рост: 173
Вес: 68
Стаж: 1.5 года
Соревнования: Нет
Жим лежа: 80
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 105
Становая тяга: 5
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Не принимаю .
Травмы: Растяжения связок колена , растяжения поясницы (неоднократно) , что-то сделал с квадрицепсами (присел слишком большим весом) не мог нормально приседать месяца 2 ...
Откуда: Гайсин

Re: творог

Сообщение oledocenko »

Да нет , он базарный . Бабуськи продают ! Мне тут через забор махнуть .

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: творог

Сообщение Kordiamin »

У тебя может быть пищевая токсикоинфекция. Творог, особенно летом - среда очень благоприятная для развития всякой гадости.. Во первых, есть пока ничего нельзя, пока не прекратятся боли в животе и не нормализуется стул. Во-вторых, пей больше очень крепкого теплого черного чая - это танинсодержащий продукт, обладающий защищающим слизистую оболочку действием и бактерицидным также. Выпивай воды (обычной минералки) примерно столько, чтобы не чувствовать жажды, сухости во рту и т.д.) Для снятия болей пей но-шпу 0,04 по 3 таб. в день. Через двадцать минут после приема но-шпы принимай энтеросгель 15г. на один прием, размешивая в полстакане воды (также 3-4 раза в день).

Но! Если боли в животе на фоне лечения не уйдут или не станут меньше через сутки, обязательно к врачу (инфекционисту).

Как состояние более-менее нормализуется, сразу на еду не налетай, начинай питаться понемногу рисовой и овсяной кашей на воде, можно одно - два вареных яйца в сутки, немного сухарей + чай без сахара.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: творог

Сообщение Васька »

Если такая шняга третий день, то врач тебе уже прогулы ставит. Дуй к врачу. Это - либо отравление, или, не дай бог, сальмонелез.
А бабке, у которой творог покупал, подари гранату с выдернутой чекой. sku:8hds

Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: творог

Сообщение Катлер'чик »

Нахера у этих бабок покупать? типо лучше... Неее, бред, я ваще не знаю что такое рынок и знать не хочу... girl:-d32

Аватара пользователя
oledocenko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:43
Рост: 173
Вес: 68
Стаж: 1.5 года
Соревнования: Нет
Жим лежа: 80
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 105
Становая тяга: 5
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Не принимаю .
Травмы: Растяжения связок колена , растяжения поясницы (неоднократно) , что-то сделал с квадрицепсами (присел слишком большим весом) не мог нормально приседать месяца 2 ...
Откуда: Гайсин

Re: творог

Сообщение oledocenko »

Я тут по Сети полазил , так пишут симптомы токсикоинфекции:
Чаще всего, симптомы пищевого отравления проявляются через 1-2 часа после употребления недоброкачественной пищи.Основными симптомами являются боль в области живота, тошнота, рвота, диарея,нередко головная боль и головокружение, резкая слабость, в тяжелых случаях, потеря сознания.
симптомы сальмонеллёза:
При желудочно-кишечной форме заболевание обычно начинается остро, обильной рвотой и поносом (стул водянистый, часто с зеленью, зловонный). Наблюдаются боли, урчание и вздутие живота, слабость, головная боль, головокружение, озноб, повышение температуры до 38—41°С, боли в мышцах и суставах, судороги мышц конечностей. Длительность заболевания обычно 3—8 суток.
Я себя чувствую отлично , проявления неведомой пока мне болезни ограничиваются тем что 2-4 раза в день на меня налетает желание прогадится , и стул жидкий . Ни тебе тошноты , головной боли , температуры, слабости-усталости , головокружения и тем более рвоты . Собственно и боли в животе появляются внезапно , и исчезают в пучине канализационных лабиринтов ... Вчера на тренировку сходил , и никак болячка непроявлялась . Или все это затишье перед бурей ? И если даже и так , то подскажите , пожалуйста , чего бы мне можна было съесть ? А то одними чаями да минералкой не на кушаешся ...

Аватара пользователя
Катлер'чик
Капитан
Капитан
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:33
Рост: 183
Вес: 81
Стаж: 4
Соревнования: 3 место на кубке сибири по бб среди любителей
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 2
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 121
Спортивные добавки: Сейчас Креатин)))
Откуда: Кемерово

Re: творог

Сообщение Катлер'чик »

угля активираваного по пачке на тощак)) мне так врач говорил када траванулся просто) , вроде 3 дня и все пучком

Аватара пользователя
oledocenko
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:43
Рост: 173
Вес: 68
Стаж: 1.5 года
Соревнования: Нет
Жим лежа: 80
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 105
Становая тяга: 5
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Не принимаю .
Травмы: Растяжения связок колена , растяжения поясницы (неоднократно) , что-то сделал с квадрицепсами (присел слишком большим весом) не мог нормально приседать месяца 2 ...
Откуда: Гайсин

Re: творог

Сообщение oledocenko »

На тощак ? У меня уже полдня тощак ...

Kordiamin посоветовал :
Во первых, есть пока ничего нельзя, пока не прекратятся боли в животе и не нормализуется стул.
Чего бы мне съесть ? 3 месяца режим выдерживал , а тут ... Чувствую себя ... незнаю ... Представтавь что ты курил-курил , потом бросил и опять начал

P.S. А скоко угля ?

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей