Помогите составить рацион

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Белок в продуктах (на 100г) + жиры, углеводы, эн.ценность

Сообщение chizar »

ок,я и так этим занимаюсь,просто недавно только начал просвещаться по поводуеды,всю жизнь ел когда и что хотел,особо не парился,просто сейчас решил заняться основательно,похоже это бывает после 30... у меня с 15лет рост 187см и вес 83-87кг,мало когда изменялся до не давнего времени. недавно взял за протеин какой то elitte12,посооветовали в спорттаварах,месяц пропил с аминокислотой Gфактор(до этого только пил 3-5яиц в день),недавно както взвешался и прикололся 103кг.. а за неделю весил 99,не знаю может это одежа брюки и кофта меня так прибавили,но 2кг максимум,раньше еще плюсовал,остальное чистый вес. сейчас пока протеина некупил решил на яйцах и молоке посижу,вычетал что надо сЪедать в день где то примерно 2.5 гр белка умноженное на килограмм веса тела. а ел я не часто одну и туже пищу,по неопытности первым делом я и взял что обычно употреблял.

Аватара пользователя
Денис
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:42
Рост: 182
Стаж: 2.5 месяца
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Помогите составить рацион

Сообщение Денис »

Я понять не могу, как ты набираешь свою суточнуюю норму белка из яиц и молока?
Тебе уже рекомендовали творог сыр, через не хочу, а потом привыкнешь :))
а что касается веса, надо было сутра взвшиваться, без одежды и т.п. iref:-dfe3 Как минимум, надо понять, протеин,сделал ли своё дело!? :))

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Помогите составить рацион

Сообщение chizar »

Денис писал(а):Я понять не могу, как ты набираешь свою суточнуюю норму белка из яиц и молока?
Тебе уже рекомендовали творог сыр, через не хочу, а потом привыкнешь :))
а что касается веса, надо было сутра взвшиваться, без одежды и т.п. iref:-dfe3 Как минимум, надо понять, протеин,сделал ли своё дело!? :))
взвешиваюсь постоянно... раз втри четыре дня по утрам без одежды после туалета до завтрака... я и так росту,просто я сейчас стал понимать и думать,вернее мне постоянно кажеться что я мало получаю белков... я стал есть чаще 3-4 раза в день и творог и сыр с яйцами с молоком,кефиром,каждый раз изучая сколько примерно у меня в предстоящей пищи белков,чтоб не менее 30гр и + протеин с аминками и тестероном... в общем ем

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость