Мда пролетел так пролетел)))

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
O}{oTneG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:57
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Контактная информация:

Мда пролетел так пролетел)))

Сообщение O}{oTneG »

Здарова Мужики. )) Видел как вы тут советуете что делать при желании набрать вес. Сам занимался с 14 лет 2,.. года )))т.е. мне щас 17 Когда пошёл в качалку весил 42 кг что ли. )))) долгими и упорными добиваниями я дошёл до веса в 65 кг. )))) но Сам по природе я такой авантюрист, что возможности заработать не упускаю. В общем Появилась реальная тема и Весной 2007 года закончил качаться и подался Торговать Новыми мобилами))) щас во мне снова проснулось НЕРЕАЛЬНОЕ желание КАЧАТЬСЯ. бабосы есть))) кост у меня 176см., а со своей аваньтюрой я скинул за период с весны до весны получается до 56 кг(((((. Ужос нах. :( Но если я захотел то я обязательно наберу всё что хочу. ХОТЕЛ послушать ваши СОВЕТЫ. Мужики Питание мне бы организовать полноценное (я в этом деле Нуб) по этому думаю вы больше соображаете. ЕСЛИ есть добрые люди пишите пжалуста в аську 351912792 или тут. НУ так щас в зал иногда забегу. Жим делаю при 56 кг своего 75 кг на 6 раз. присед 80 ((( становую 110 ((( раньше приседал и то 100(((( ПОМОГИТЕ)))) ЕСЛИ МОЖЕТЕ. С протеина меня хорошо тянет с 3 кг банки REAL MASS 4000 набрал 5 кг за месяц. С Креатина тоже хорошо прёт. :sht

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

свой вес есть, прикинь вес, который хочешь, рассчитай для него калораж и кушай исходя из этого.

соседние темы читал?
примерная прога напоесть:
утро - стакан молока
завтрак - тарелка овсянки на молоке+банан в неё, 2 яйца(варёные или в смятку), чай+ пара бутеров с маслом
1. перекус - кефир(или ряженка, или молоко, что угодно)+ пирог(в раздел с питанием скоро выложу рецепт)
2. перекус - то, что брал дома - салат(тоже в ближ день-два выложу рецептов пару)
обед - первое, второе(можно двойную порцию второго - мясо или рыба с гарниром), салат с овощей. фрукт
3 перекус - кефир+пирог+ пара фруктов(можно+ пачка творога)
4 перекус мясо/рыба с гарниром, салат с овощей
ужин - мясо/рыба с гарниром, фрукт
5 перекус(перед сном) пачка творога с молоком(кефиром, чем угодно)

гарнир - это прежде всего каши. второстепенное - макароны(твёрдые сорта, отваренные до размягчения - пара минут. варишь дольше- всё полезное оттуда уйдёт), третьестепенное - картошка.особо приветствуется печёная.

если ты с этого не наберёшь вес - ты уникум..)))

O}{oTneG
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:57
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Контактная информация:

Сообщение O}{oTneG »

Ок спасибо большое)) У меня в этом и проблема....... Я незнаю как мне для себя калораж расчитать(((((. Хз чё делать.... мне бы что то посоветовали примерно хотябы по какой системе питания ориентироваться и Сколько клорий мне надо в день укладывать в себя)) Был бы весьма признателен.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :D

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

что и как есть я уже написал. калории считаем как тут написано и придерживаемся.тамблиц по калорийности продуктов в инете куча.
http://www.fitness-online.by/2006/03/09/kalorii.html

Гость

Сообщение Гость »

Русич. Огромное тебе СПАСИБО Мужик)))) Ссылочки почитал все скачал: схемы питания, таблицы)) теперь буду расчитывать свой рацион)) Ещё может ссылочку дашь на хорошую програму для набора веса. Я всёравно буду по обычной убиваться в хлам. Может есть какая получше. Заранее спасибо)) Результаты Моего интузиазма отпишу )))) в скором времени. А теперь пора :sht

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Anonymous писал(а):Русич. Огромное тебе СПАСИБО Мужик)))) Ссылочки почитал все скачал: схемы питания, таблицы)) теперь буду расчитывать свой рацион)) Ещё может ссылочку дашь на хорошую програму для набора веса. Я всёравно буду по обычной убиваться в хлам. Может есть какая получше. Заранее спасибо)) Результаты Моего интузиазма отпишу )))) в скором времени. А теперь пора :sht
вмешаюсь,предложу тебе свою программу для набора массы

пн:
тяжелый жим лежа 3х5
отжимания на брусьях 4х8
легкий присед 4х8

ср:
становая 3х5
подтягивания за голову 4х8
подъем штанги на бицепс 4х8

пт:
тяжелый присед 3х5
жим стоя 4х8
легкий жим 4х8

это примерная схема...скорее всего Русич сейчас
изменения внесет небольшие...
все подходы рабочие,разминку здесь не считаю
а самое главное,надо ЖРАТЬ много и часто
я употребляю обезжиренный творог(белки) и бананы(калории)
все это актуально только в перерывах между основными полноценными приемами пищи,особенно важно плотно завтракать
удачи)

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

совсем совсем небольшие и вообще не изменения, а скорее рекомендации)))

прога хорошая, но
1.в ср подтягивания лучше перед становой поставить(на становую они никак не повлияют, а вот после неё подтягиваться тяяжко)

2.если ноги не будут восстанавливаться, пн и ср местами поменяй.
удачи!

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо вам ОГРОМНОЕ буду Юзать этот комплекс до опупения)))) О результатах отпишусь обязательно)))

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Сообщение anabol »

Русич писал(а):совсем совсем небольшие и вообще не изменения, а скорее рекомендации)))

прога хорошая, но
1.в ср подтягивания лучше перед становой поставить(на становую они никак не повлияют, а вот после неё подтягиваться тяяжко)

2.если ноги не будут восстанавливаться, пн и ср местами поменяй.
удачи!
я для себя вообще заменил подтягивания на тягу к груди на станке,где упираешься грудью и тянешь(хз как по другому описать)
просто широкая спина мне по определению не светит,так что пусть будет толстая)

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей