Тренировки без еды

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Саша »

Ну я бы тоже сказал что напрасно ты так. Половина успеха если не больше зависит от того что и как ты ешь.Хотя правельно,много и во время питаться подчас сложнее тренировок.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Павел »

да, зависит, но я вот перестал протеин пить и очень много в весе потерял, хотя ел вместо 3 порций протеина 3 пачки творога в день. Я не щитаю что набраный протеином вес это всегда хорошо, он очень быстро сходит.

Аватара пользователя
Gerakl
Капитан
Капитан
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 17:45
Рост: 174
Вес: 70
Стаж: 3 с перерывами больше месяца
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 35
Обьем талии в см.: 84
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Красноярск

Re: Тренировки без еды

Сообщение Gerakl »

aphix писал(а):да чё ты заладил со своим молоком? купи ты себе гейнер... будет те шасьтьйэ! :-+sp
Молоко которое не молочный напиток с магазина, а которое бабки с лотков продают считаю обладает большей ценностью и витаминами чем гейнер

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тренировки без еды

Сообщение Васька »

Послушай, Павел.
Говоря о том, что нужно питаться 5-6 раз в день, никто же не утверждает, что все эти 5 или 6 раз нужно употреблять полноценный обед - тарелку борща, котлету с гарниром и кисель с бромом (шутка). У тебя есть возможность питаться как нормальному человеку три раза в день? Если есть, прекрасно! Добавь к этому два легких перекуса - между завтраком и обедом, обедом и ужином. Этого должно тебе хватить и никакого диффицита в питании ты не ощутишь.
Из личного опыта - беру с собой на работу пяток бананов, пару баночек зернистого творога со сливками, питьевой йогурт и совсем уже на крайняк (в заначку) несколько протеиновых шоколадных батончиков. И я полностью упакован!!! Всем этим тарюсь два раза в неделю в супермаркете (кроме батончиков) и финансово это совсем не накладно. Главное - ввести эту процедуру в разряд постоянной привычки.

Аватара пользователя
aphix
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 15:21

Re: Тренировки без еды

Сообщение aphix »

Gerakl писал(а):Молоко которое не молочный напиток с магазина, а которое бабки с лотков продают считаю обладает большей ценностью и витаминами чем гейнер
правильно Павел, заведи себе корову)) :-+sp :-+ok :da:-:

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Павел »

Васька писал(а):Послушай, Павел.
Говоря о том, что нужно питаться 5-6 раз в день, никто же не утверждает, что все эти 5 или 6 раз нужно употреблять полноценный обед - тарелку борща, котлету с гарниром и кисель с бромом (шутка). У тебя есть возможность питаться как нормальному человеку три раза в день? Если есть, прекрасно! Добавь к этому два легких перекуса - между завтраком и обедом, обедом и ужином. Этого должно тебе хватить и никакого диффицита в питании ты не ощутишь.
Из личного опыта - беру с собой на работу пяток бананов, пару баночек зернистого творога со сливками, питьевой йогурт и совсем уже на крайняк (в заначку) несколько протеиновых шоколадных батончиков. И я полностью упакован!!! Всем этим тарюсь два раза в неделю в супермаркете (кроме батончиков) и финансово это совсем не накладно. Главное - ввести эту процедуру в разряд постоянной привычки.
А я тупил, думал 6-7 приёмов пищи-суп, борш, мясо рыба, каша, курица, стакан сока, и фрукт с овощем. Я вот пощитал, не такто тяжело набирать норму белка, 2 литра молока и 2 пачки творога.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Павел »

aphix писал(а):
Gerakl писал(а):Молоко которое не молочный напиток с магазина, а которое бабки с лотков продают считаю обладает большей ценностью и витаминами чем гейнер
правильно Павел, заведи себе корову)) :-+sp :-+ok :da:-:
Я б завел, только в пустыне ей нечего жрать :-+n

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Павел »

Gerakl писал(а):
aphix писал(а):да чё ты заладил со своим молоком? купи ты себе гейнер... будет те шасьтьйэ! :-+sp
Молоко которое не молочный напиток с магазина, а которое бабки с лотков продают считаю обладает большей ценностью и витаминами чем гейнер
эх, такого молочка я уже года 3 не пил. Тут таких бабок с баклашками нет

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Тренировки без еды

Сообщение Павел »

aphix писал(а):
Gerakl писал(а):Молоко которое не молочный напиток с магазина, а которое бабки с лотков продают считаю обладает большей ценностью и витаминами чем гейнер
правильно Павел, заведи себе корову)) :-+sp :-+ok :da:-:
я придумал, если ты корову сможеш обеспечить сеном-я заведу с удовольствием, ешо тебе молоко присылать буду!

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей