Help Help Help Помогите набрать вес!!!

Вопросы питания в бодибилдинге и пауэрлифтинге без использования добавок

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

Счас мешает купить недостаток средств,живу с родаками прозапас касарей 6 рублей лежит лежит :) Вот летом можно будет затарится ибо работаю там каждыое лето и платят нормульно))))но есть минус огромный работать с 8 до 8 жесть нормально кормят только один раз опять же офигенно потеряю в весе галяк((((
Питаюсь я так недавно гдето неделю порции нормальные вроде бошие вроде начал набирать,на 23 попрасил чтоб весы подарили :-P ,учусь в техникуме я там с 8,30 с 12 до 12,40 перив успеваю домой покушать и там смотря сколько пар 3 прихожу 14ч.15мин.,четыре пары в 16 часов,если можите тогда помагите составить программу питания!,иду на такие жертвы даже на дискатеку нехожу терь(((((((
низанимаюсь не по какой программе тупо прихожу три 3 минуты разменаюсь все тренажёры по три подхода 10повторений,там все тренажёры старенькие и все там лохи,либо накачаные амбалы у которых хер спросишь,а тренер тётка которая нефига незнает))))
жим узким хватом, приседание, становая тяга есть гдето фотки что это и как правильно делать?Какая должна быть разминка?СПС!

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Сообщение Romistr »

Русич, гейнер как раз и есть доп питание для тех у кого высокий метаболизм, люди не могут набрать массу и выход это потягивать вкусный гейнер в добаку к основной пище.

Андрей естественно если пробуй использовать его после того как попробуешь позаниматься с обычным частым питанием, но такого рода добавки абсолютно безвредны, т.к. даже детям прописывают при недоборе массы детское питание, а основа у них одна.

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

Сёня ходил в военкомат на первый военский учёт, годен без ограничений :( хотя у меня скалиоз правдо маленький и недабор веса (((( :)
А мне делать упражнения на отдельные мышцы? ,трицепсы бицепсы, а тоя делаю!!!

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

куда больше я это в себя еле впихиваю))), там на тренажёры у нас ходит чувак он сильны жилисты но такой дохлый, наверно дохлее меня в 2 раза свиду но поднимает много, нехотелосьбы таким стать!!!

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

Андрей, не обижайсь в общем, начну с конца

А мне делать упражнения на отдельные мышцы? ,трицепсы бицепсы, а тоя делаю!!!
не делать.

Ромистр правильно говорит - сначал питайся правильно и многа. уж если не поможет - тада +гейнер. бросаться в крайности не надо.

разминка - разогрев всего тела, несколько минут бег или скакалка, махи руками, ногами,выпады, небольшая растяжка - тока без фанатизма. тело должно быть разогрето и готово к работе.

в качестве программы тренировок, пример с потолка:

1.Гиперэкстензии без веса 2х10
2.Тяжелые приседания 3х8
3.Легкий жим лежа 3х8
4.Жим гантелей лежа (умеренно) 3х8


1.Тяжелый жим лежа 3х6-8
2.Тяжелый жим стоя 3х8
3.Легкие приседания 3х8

1.Становая тяга 3х8
2.Подтягивания широким хватом с отягощением 3х5-8


Подходы без учета разминки разминка 2-3 подхода смотря какие веса используешь.

4 главных упражнения Тяжелый жим лежа Тяжелый жим стоя Становая тяга Тяжелые приседания.

Начинаешь с веса с которым можешь сделать 3х8 легко и на каждой(!) тренировке, если выполнил план, накидываешь 2.5 кг и опять. Программа где-то на полгода + - месяц.

примерная прога напоесть:
утро - стакан молока
завтрак - тарелка овсянки на молоке+банан в неё, 2 яйца(варёные или в смятку), чай+ пара бутеров с маслом
1. перекус - кефир(или ряженка, или молоко, что угодно)+ пирог(в раздел с питанием скоро выложу рецепт)
2. перекус - то, что брал дома - салат(тоже в ближ день-два выложу рецептов пару)
обед - первое, второе(можно двойную порцию второго - мясо или рыба с гарниром), салат с овощей. фрукт
3 перекус - кефир+пирог+ пара фруктов(можно+ пачка творога)
4 перекус мясо/рыба с гарниром, салат с овощей
ужин - мясо/рыба с гарниром, фрукт
5 перекус(перед сном) пачка творога с молоком(кефиром, чем угодно)

гарнир - это прежде всего каши. второстепенное - макароны(твёрдые сорта, отваренные до размягчения - пара минут. варишь дольше- всё полезное оттуда уйдёт), третьестепенное - картошка.особо приветствуется печёная.

если ты с этого не наберёшь вес - ты уникум..)))

рыба/мясо любое, из рыб особо полезен тунец. для развлечения - креветки.

поскольку писалось из головы - подгоняется под себя - в соответствие с твоими переменами и т.д.

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

Русич,мне не понятно что каждое упражнение из себя представляет
1.Тяжелый жим лежа 3х6-8 понятно
2.Тяжелый жим стоя 3х8 непонятно
3.Легкие приседания 3х8 непонятно как приседать просто стоя,вообщем непонятно!

1.Становая тяга 3х8 незнаю
2.Подтягивания широким хватом с отягощением 3х5-8 я думаю я врятли подтянусь максимум 2,3 раза :D


Подходы без учета разминки разминка 2-3 подхода смотря какие веса используешь. ясно

4 главных упражнения Тяжелый жим лежа Тяжелый жим стоя что это,Становая тяга что это,Тяжелые приседания непонятно
Большое спаибо за помощь!

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

эм и кода ты представляешь мне перекусы делать :) яж учусь писал как.

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Русич »

между пар. минимум каждые 1,5 часа перерыв. я тоже студент.

тааак, вот тут начинаются интересенки. с твоим весом так мало подтягиваешься? брусья сколько делаешь? тогда на первый месяц у тебя 3 упражнения: брусья, подтягивания, отжимания, приседания без веса. хоть во дворе делай, хоть в зале. тебе нужна минимальная силовая база, чтобы идти в зал.

занимайся 3 раза в неделю - качественно. подтягивания самые слабые? начни с них - скока сможешь по 4 подхода например, потом брусья примерно также, приседания без веса, дальше отжимания. в общем перед залом ты дожен уметь минимум 10 раз подтянуться, 20-25 отжиманий на брусьях, хотя бы 50 раз отжаться. ешь, как я написал. не лезет - запихивай. чтобы был аппетит - пей витамины. спи хотя бы 8-9 часов.всё придёт..)

Аватара пользователя
Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:52
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Сообщение Андрей »

незнаю как у вас а унас перерывы 10 минут(((((((
на брусьях 20-25 думаю сделаю,рас 40отожмусь, а вот с подтягиванием беда,чё на тренажёры ваще неходить я там уже на них приличные грузы тягаю!!!и почему приседы без нагрузок?и скока повторов? и сколько времени так делать?и жим лёжа ненадо?А я уже завтро в зал собрался?да дело дрянь!, ну ладно буду делать как ты говоришь!пффффф даже в зал ходить ненадо(((

Ответить

Вернуться в «Натуральное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей