Помощь неопытному

Троеборье и тренировки в пауэрлифтинге, увеличение силовых показателей и экипировка для соревнований, методики тренинга. Обсуждение нормативов и разрядов.
Ответить
НикитаК
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:27
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Помощь неопытному

Сообщение НикитаК »

Всем привет
Мне 17 лет.Тренируюсь 3-4 раза в неделю.После тренировки я делаю "протеиновый коктейль" (2 банана,творог 100 грамм,кефир 100грамм) примерно 25 грамм белка,если не ошибаюсь.
Я занимаюсь уже около года,достиг небольших результатов которые конечно же меня радовали до поры до времени. В последствии меня стал не устраивать объем моих рук.
В общем рост остановился.
Я знаю,что мне необходимо большее количество белка.Я собираюсь купить прот. Вешу я 76-78 кг.
Расскажите пожалуйста поподробнее,КАК его употреблять?в каких порциях его потреблять(граммы)?И главное,стоит ли мне его применять или ждать 18?
Спасибо заранее

Аватара пользователя
Privet
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:23
Рост: 183
Вес: 90
Стаж: одни перерывы, так и не начал заниматсо пока что
Жим лежа: 105
Рекорд повторов в жиме: 12
Присед: 0
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: тренировки дома
Спортивные добавки: если бы что-нить помогало бы, то принимал бы
а так, нафик надо
Травмы: травмы запястья + ногу сломал как то, посе занятий литрболом ;)
Откуда: ПУШКИНО
Контактная информация:

Re: Помощь неопытному

Сообщение Privet »

Ну в инете же много информации. Если обычный, сывороточный, а не казеиновый протеин, то пару мерных ложечек в день. Тоесть это уже будет 24х2=48 грамм белка дополнительно к пище. "Натуральному" атлету необходимо примерно грамма так 1,5 белка в сутки на килограмм собственного веса тела. Большее количество тупо не усвоится. А насчёт возраста, полагаю, что принимать протеин можно будучи даже младенцем ;)
Да, насчёт употребления: не вздумай мешать его с молоком!!! Как когда то по неопытности это сделал я, впервые познакомившись с этим замечательным порошком. Днище потом у меня побомбило не кисло :-D Протеин разбавлять нужно либо соком, либо просто водичкой.

Аватара пользователя
Hover
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:54
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помощь неопытному

Сообщение Hover »

Privet писал(а):Ну в инете же много информации. Если обычный, сывороточный, а не казеиновый протеин, то пару мерных ложечек в день. Тоесть это уже будет 24х2=48 грамм белка дополнительно к пище. "Натуральному" атлету необходимо примерно грамма так 1,5 белка в сутки на килограмм собственного веса тела. Большее количество тупо не усвоится. А насчёт возраста, полагаю, что принимать протеин можно будучи даже младенцем ;)
Да, насчёт употребления: не вздумай мешать его с молоком!!! Как когда то по неопытности это сделал я, впервые познакомившись с этим замечательным порошком. Днище потом у меня побомбило не кисло :-D Протеин разбавлять нужно либо соком, либо просто водичкой.
Лучше, конечно, кислым молоком :)) , тогда вообще пару дней можно спать возле "белого друга" >:-| . А топик стартер, ты сам занимаешься или в спортзале? Если в спортзале, то у тренера бы и спросил.

Ответить

Вернуться в «Тренировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей