Составляю новую программу, подскажите

Худшие темы, глупые вопросы, неадекватные топики

Модератор: Romistr

Ответить
Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Так неужели, прежде чем что то принимать, неинтересно узнать, как это подействует на организм? А то вдруг окажется, что это - яд? Не сам по себе, так в комбинации с другими препаратами или определенным видом пищи? Например, выпил человек перед обедом 30 капель настойки левзеи сафлоровидной и кофейку еще после еды дерябнул. И все, гипертонический криз, приехали. Не у всех, конечно, но давление поднимется, оеейй...

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

)))))
Кардиамин, жжжгёшь напалмом, давай ишшо!))) Умник ты наш-теоретик молекулярный))))
Во-первых не на один из своих вопросов я ответа не получил))) Ни на один!))) Это показатель, согласись?)))
Во-вторых вывод из всей той чуши что ты вывалил - практика нах не впёрлась))) Теории достаточно))) Отрадно слышать))) Вот только не помогла тебе теория твоя в споре по креатину, ага? Практика WIN!))) Как и по другим вопросам)) Раскладка по креатину убила, спасибо, взглянул на мир другими глазами))) Не жрать мне теперь ни хрутки куринай ни рису... Не знаю ни состава ихава молекулярного... Ни прочива ничиво... Белки, угливоды... мелко... глупо...))
Интеллехтам давишь? ;) Ню-ню...
Хотелось бы подробней о разнице между твоими тренировками "с понятием" и моими без? Пока советы я тебе даю, тебе МНЕ(как и любому другому форумчанину или заглянувшему новичку) посоветовать нечего... И прижать бы тебе задницу высоконаучную свою и послушать умных людей на этом форуме... С тобой нам не сравницца ни разу, но всёж практикой хоть маленько "теоретическую" кашу в твоём котелке разбавим... Добавим масла таксазать))))
На самом деле ты не первый такой... Много вас, новичков, с такими представлениями))) Любая книжка-журнал-статья "мир открывает"... Да только всё это без практики мёртвый груз... В этом беда... так-то... Жаль тебе этого не объяснишь, раз с могучим интиллехтам своим за три года не допёр...
Ладно... закругляемся... Не интересно с тобой... Скучно... Ты - Тупист намбер ту... Ничем не отличаешься... Есть твоё мнение и неправильное - всех остальных... Подумай над этим... на досуге

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Васька »

Kordiamin, как же нам всем повезло, что ты эндокринолог, а не гинеколог например. Или хуже того - гинеколог-патологоанатом. sku:8hds

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):)))))
С тобой нам не сравницца ни разу
Мания величия, что ли?

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):))))) Ты - Тупист намбер ту...
Название то придумал.. Ай, умничка! Слушаю вроде вас, умных, спасибо, что наставляете. Что еще сказать то... Дел у меня что ли больше нет, как сраться с каким то мужиком, живущим за пол страны от меня, которого я даже и не знаю...

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):)))))
Хотелось бы подробней о разнице между твоими тренировками "с понятием" и моими без? Пока советы я тебе даю, тебе МНЕ(как и любому другому форумчанину или заглянувшему новичку) посоветовать нечего...
Чего же мои тренировки " с понятием?" Начиналось все, как и у всех, не знал нихрена. Потихоньку набирался и опыт кое-какой, и знания, в т.ч. и благодаря вашему форуму. Что-то лишнее отметалось, что-то добавлялось и т.д. Надеюсь, что через год-два еще больше толку в них останется. Не знаю я от твоих тренировках.. хотя нет, читал немного. тренировки как тренировки. ничего плохого не скажу. Спросишь совета - отвечу, если в этой теме разбираться буду. Да, по полу не катайся только, мега-монстр.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Закругляйся уже... с ответами... А то понесло гляжу... Похрену мне на них... Что хотел про тебя уже понял... Остальные, судя по постам - тоже... Нового ничего не добавишь

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):Закругляйся уже... с ответами... А то понесло гляжу... Похрену мне на них... Что хотел про тебя уже понял... Остальные, судя по постам - тоже... Нового ничего не добавишь
Ладно, как скажешь. Обидно, блин. Ну что же, не картина я в конце концов, чтобы всем на свете по душе быть.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Митя »

Катлер'чик писал(а):пля нихера теории... мелкулы... ионы... ппц... Ну думаю что когда наши штангисты в ссср херачили до потери поты, вдумывались когда что то принимали, про ионы и про малекулы))) так что, мне все практика на самом себе сказала, так что и слушать эту херню нехочется... :-+bl
На штангистов работали целые институты таких Кордиаминов,к слову)) И ещё институты физкультуры с докторами наук)

Ответить

Вернуться в «Бредогенератор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей