Составляю новую программу, подскажите

Худшие темы, глупые вопросы, неадекватные топики

Модератор: Romistr

Ответить
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а):Нет, я думаю, тебе все-таки стоит попробовать ту программу, которая была приведена выше:
Пн:
1.Приседания со штангой
2.Жим штанги лежа
3.Отжимания от брусьев
Ср:
1.Становая тяга со штангой
2.Подтягивания на перекладине
3.Жим штанги стоя
Пт:
1.Жим штанги лежа
2.Отжимания от брусьев
3.Приседания со штангой (легк.)
Попробуй ее, потом поделишься впечатлениями))) А то в твоем варианте есть лишние упражнения: сгибания/разгибания рук на тренажерах, тяги блока, шраги с гантелями и т.д.
Чиво эта? Опыт Дохтура опять шепнул чивота, ога?
Программа приведённая тобой возможно и не плоха, но она чисто лифтёрская... силовая тоись... Подозреваю, что ТС начиная тему имел ввиду немного другое...
Два приседа+становая, оно ему надо только в зал пришедши? Нихрена.
В зале такой же тренируется один, жмёт каждый раз как не придёт... Жим не растёт,на месте топчится... Щас уболтал вроде на перерыв недели в две - лёгких тренировок накидал со средней ему... мож пожмёт сотку... заветную :-+kr
Два жима+брусья(далеко не самое безопасное для плеч упражнение) + жим плечевой, хорошо ли это опять же? Никуя. Сам-то занимался по такой? У меня лично плечи на второй месяц полетели... но тыж врач... виднее тебе видимо :-+ok ?)))

А ворону Жене совет такой:

Пон. Приседания жопой в пол 3*15,12,10
Жим ногами либо присед в гакк-машине 2*12
Жим из-за головы в Смите 3*12,10,8
Жим гантелей сидя 3*10,8,6
Пресс

Ср. Жим штанги на горизонт. скамье 3*12,8,6
Жим гантелей на накл. скамье 3*12,10,8
Разводка гант. на горизонт. скамье 3*12 вес умеренный
Жим узким хватом 3*12,10,8
Разгибания гантелей в наклоне 2*12
Пресс

Пт. Подтягивания шир. хватом 3*макс.
Тяга становая классика 3*10,8,6
Тяга гантели в наклоне 3*12,10,8
Подъём штанги на бицепс стоя 3*12,10,8
Подъём гантелей на бицепс сидя 3*10,8,6
Пресс

Указаны только рабочие подходы. Чередовать лёгкую неделю с тяжёлой, лёгкая - веса 80% от тяжёлой, соблюдать строго. На тяжёлой неделе стараться обязательно прибавлять рабочие веса. Занимайся, прогресс обеспечен на долгие долги...

VoronEvgen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:18
Рост: 183
Вес: 91
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение VoronEvgen »

ну да я согласен с тобой) а еще что хотел спросить, вот у меня пресс под жирком, как сжечь его? бег поможет? слышал еще на скакалке можно неплохо похудеть.....

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Митя »

Виталий писал(а): Чиво эта? Опыт Дохтура опять шепнул чивота, ога?
Программа приведённая тобой возможно и не плоха, но она чисто лифтёрская... силовая тоись... Подозреваю, что ТС начиная тему имел ввиду немного другое...
Два приседа+становая, оно ему надо только в зал пришедши? Нихрена.
В зале такой же тренируется один, жмёт каждый раз как не придёт... Жим не растёт,на месте топчится... Щас уболтал вроде на перерыв недели в две - лёгких тренировок накидал со средней ему... мож пожмёт сотку... заветную :-+kr
Два жима+брусья(далеко не самое безопасное для плеч упражнение) + жим плечевой, хорошо ли это опять же? Никуя. Сам-то занимался по такой? У меня лично плечи на второй месяц полетели... но тыж врач... виднее тебе видимо :-+ok ?)))
Притом ещё и программа товарища Дохтура очень похожа на мою, можно было и ссылку на первоисточник выдать)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Занимайся и следи за едой, тем что ешь... По питанию у нас тут в каждой второй теме написано... Найдёшь при желании... Рельефа стиральной доски не жди, но в форме будешь... Смысл в том, что жир "сгорает" тогда, когда тратишь калорий больше, чем получаешь с едой. Где ты калории потратишь - со скакалкой или штангой, организму твоему пофигу абсолютно. Минус в том что энергию тратишь ты либо на то либо на это... Упор на пахудание - результатов в зале не жди, упор на занятия с отягощениями, серьёзное кардио в печь... Выбирать тебе..

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Митя писал(а):
Виталий писал(а): Чиво эта? Опыт Дохтура опять шепнул чивота, ога?
Программа приведённая тобой возможно и не плоха, но она чисто лифтёрская... силовая тоись... Подозреваю, что ТС начиная тему имел ввиду немного другое...
Два приседа+становая, оно ему надо только в зал пришедши? Нихрена.
В зале такой же тренируется один, жмёт каждый раз как не придёт... Жим не растёт,на месте топчится... Щас уболтал вроде на перерыв недели в две - лёгких тренировок накидал со средней ему... мож пожмёт сотку... заветную :-+kr
Два жима+брусья(далеко не самое безопасное для плеч упражнение) + жим плечевой, хорошо ли это опять же? Никуя. Сам-то занимался по такой? У меня лично плечи на второй месяц полетели... но тыж врач... виднее тебе видимо :-+ok ?)))
Притом ещё и программа товарища Дохтура очень похожа на мою, можно было и ссылку на первоисточник выдать)
Экий ты Митя... Не понимаешь...( Осуждаешь даже...(
А человек делицца... Не можит он добра не причиняя... Чего в соседней теме прочитал, то в этой и вывалил... До следующей не донёс... Ну я думаю пара советов у дока завалялось ишшо... Для друзей усихда Джокер в рукаве припрятан... :-+kr Я так думаю...)

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Уважаемые товарисчи, спасибо вам всем огромное за прекрасные обвинения в плагиате, и прочем, прочем, прочем. По такой же программе занимаюсь я сам сейчас. Да, она похожа на те программы, что есть здесь, на форуме, но из шести упражнений большого разнообразия не добьешься. Насчет вреда для плеч: жим стоя и брусья - вообще, мои самые любимые упражнения. Да, атмосфера на Вашем форуме замечательная, просто п...пец (пролистал порядочно здешних страниц, о...ел от количества мата). Такое ощущение, что тебя за каждый комментарий хотят съесть живьем. Я, конечно, понимаю, что иногда попадаются некоторые личности, с которыми трудно по другому, но... В конце концов, давайте жить дружно! Впрочем, предчувствую целую кучу уничтожительных комментариев. Пишите, жду.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Виталий »

Kordiamin писал(а): Пишите, жду.
Да не вопрос ни разу!)))
По поводу программы... Пусть так) Пущай тоесть...) Хотя... При чём тут шесть упражнений?))) ВЫ к нам из прошлого, сударь, пожаловали?) Упражнений уже давно не шесть... не семь даже... Их больше, даже если самые базовые-разбазовые считать...
Насчёт вреда для плеч - очень хорошо, что любите ВЫ и брусья и жим стоя... Единственное - как обычно в процессе набивания ответа ВЫ упустили суть вопроса... Не беда, все уже привыкли, но тем не менее позволю себе напомнить: не кажется ли ВАМ, милейший Кардиамин, что три тяжёлые жимовые тренировки это несколько... эммм... многовато? Не сомневаюсь, что ВАМ самое оно и от души надеюсь, что через пару лет наябнув себе плечико в результате перегрузки суставов-связок однотипными жимовыми тренировками Вы мнения своего не измените... В любом случае ВАШЕ право: задуматься о своём здоровье загодя или надеяться на крепость своего организма, об одном прошу, дрожайший, НЕ СОВЕТУЙТЕ на этом форуме... Рановато пока, ибо чушь порите... А хочится, знаете ли, путнее чего либо почитать...
Атмосфера на этом форуме... Приятная крайне) Поэтому мы тут все и обретаемся, в любви и гармонии... Присоединяйтесь, читайте, учитесь... благо, есть чему ещё... И будем жить дружно) и с ВАМИ в т.ч...)

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):
Kordiamin писал(а): Пишите, жду.
Да не вопрос ни разу!)))
По поводу программы... Пусть так) Пущай тоесть...) Хотя... При чём тут шесть упражнений?))) ВЫ к нам из прошлого, сударь, пожаловали?) Упражнений уже давно не шесть... не семь даже... Их больше, даже если самые базовые-разбазовые считать...
Насчёт вреда для плеч - очень хорошо, что любите ВЫ и брусья и жим стоя... Единственное - как обычно в процессе набивания ответа ВЫ упустили суть вопроса... Не беда, все уже привыкли, но тем не менее позволю себе напомнить: не кажется ли ВАМ, милейший Кардиамин, что три тяжёлые жимовые тренировки это несколько... эммм... многовато? Не сомневаюсь, что ВАМ самое оно и от души надеюсь, что через пару лет наябнув себе плечико в результате перегрузки суставов-связок однотипными жимовыми тренировками Вы мнения своего не измените... В любом случае ВАШЕ право: задуматься о своём здоровье загодя или надеяться на крепость своего организма, об одном прошу, дрожайший, НЕ СОВЕТУЙТЕ на этом форуме... Рановато пока, ибо чушь порите... А хочится, знаете ли, путнее чего либо почитать...
Атмосфера на этом форуме... Приятная крайне) Поэтому мы тут все и обретаемся, в любви и гармонии... Присоединяйтесь, читайте, учитесь... благо, есть чему ещё... И будем жить дружно) и с ВАМИ в т.ч...)
Спасибо за добрые пожелания.. на..нуть себе плечико и т.д. Где же чушь? Пожалуйста, приведите примеры этой самой чуши в таком случае, желательно, не вырывая слова из контекста. Виталий, чем же я вас так задел, не понимаю. Неужели тем самым креатином в прошлой теме? Насколько я могу судить по вашим сообщениям на форуме, типу поведения, что вы человек самоуверенный, любящий, чтобы последнее слово всегда оставалось за вами. Достаточно безапелляционный. Человек, с которым легче согласиться, чем продолжать спор. Тем более, спорить я не люблю. А насчет советов - если я увижу тему, в которой разбираюсь и могу человеку помочь, то буду их давать. Тем более здесь я видел кучу советов, на мой взгляд настолько глупых, что оеей (справедливости ради стоит сказать, что такие чаще дают новички). Простите, но ведь это не ваш форум лично. Любой может выразить здесь свое мнение.

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Составляю новую программу, подскажите

Сообщение Kordiamin »

Виталий писал(а):
Kordiamin писал(а): Пишите, жду.
Да не вопрос ни разу!)))
По поводу программы... Пусть так) Пущай тоесть...) Хотя... При чём тут шесть упражнений?))) ВЫ к нам из прошлого, сударь, пожаловали?) Упражнений уже давно не шесть... не семь даже... Их больше, даже если самые базовые-разбазовые считать...
Насчет шести упражнений:
http://www.kachkov.net/fm/viewtopic.php?f=43&t=437
"Шесть лучших упражнений для начинающего" и т.д. Если мне не кажется, то вы всех новичков именно туда и посылаете...
Это хотя бы если ваш же форум в соседней ветке почитать... А то конечно, если с шеей, предплечьями, мышцами, поворачивающими ушную раковину, выйдет и больше.

Ответить

Вернуться в «Бредогенератор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей