ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Постановка и выполнение личных спортивных целей, мотивация к тренингу путем публикации сложных спортивных задач.

Модератор: Romistr

Ответить
майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение майонез »

две недели в деревни, окучивал картошку, сено, это жопа , но я там был самый здоровый, больше брал дальше кидал, вас бы туда качков ,парочку, под солнце поработать, это же отдых, устал но отдохнул,

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение майонез »

меня поймет тот чел у кого деревня есть, где надо помогать родителям,вот там сила нужна,работать, бляха муха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение Митя »

Ну так живи себе в деревне - будешь сильный и здоровый)

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение Виталий »

Угумс.. заодно и накаццо можно... На вилы вместо деревянного черенка ломиг наварить и фигачить... Токма протеином у городских затариться и попрёт мышца, инфа 100%!))

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение майонез »

АГА ЛОМИК, тут и без ломика мышцу размял, плюс аэробная нагрузка, я там как самый здоровый сено покидал четыре дня ,будь здоров, под солнцем, еще мамаша прикалывает ,таких как ты еще двоих бы , и соседей не пришлось бы на работу приглашать, такая качка эта не качка, а работа на зачет!!!!!!!

майонез
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:29

В ДЕРЕВНЕ

Сообщение майонез »

Есть у нас там такой Иван полтора ,самый сильный мужик на деревне, реально, мужик сильный, под два метра, , прикольный еще такой, молодняк его вооще боится, троих уложит с удара, все его уважают, бревна один таскает, где надо двоих,когда баню ложат, он от природы такой силач, кости широкие , и вооще он мощный, я его уважаю, да и в соседней деревни его уважают, ну вот, он к нам помогать пришол на сено, работал можно сказать только я и он, на ровне,(остальные все через одного алкаш) ,простите меня, но почти так) но патом как водится после работы в деревне ,отдыхаем, самагон (быдлопойло ) кто пьет, еда,пиво, (у нас так заведено,) ну и вот , мамка у меня говорит , типа я так изменился за последнее время, широк в плечах стал ,и вооще возмужал, ( кстати я не деревенский, и только приезжаю через лето помогать в деревню, у меня и дома,в городе своих делов полно, но помогаю всегда ,и когда надо всегда приеду)
Ну вот, у жены брат, говорит, Диман, так меня по имени, вы на руках типа кто сильней, ( мне честно вооще не хотелось с ним армленсенгом соревноватся, ) ДАВАЙ!
Честно я не знал что будет, он меня или я его, ручище у его еще те, вот что было в дальнейшем, мы встали в мертвой точки , он меня не может положить, и я его,( если честно, я даже и не пытался , у меня бы не хватило,честно сил) , в тот момент работали мои плечи,и тритебс, предплечье вооще отдыхало, он мне говорит давай левой, та же история, что левой что правой, я потом подумал ,пусть он меня положит, дал ему фору, а потом просто в исходное положение его поставил, почему предплечье отдыхало ? я им вооще оказывается не мого работать, как будто у меня какойто детали не хватает, в итоге мы были на ровнах, не он меня ,не я его, все давольны что я такой сильный, а я задумался, работать надо, на згибе рук

Аватара пользователя
Pavlikotmorozov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:58

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение Pavlikotmorozov »

Соглашусь, что недельку в деревне так "отдохнуть" будет в кайф. Сам бываю в деревне у родственников жены.

Аватара пользователя
serg070376
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:02
Рост: 187
Вес: 77
Стаж: новичек
Соревнования: не учавствовал
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение serg070376 »

я с вами. обожаю парное молоко

Аватара пользователя
VladddLena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 11:56
Рост: 168
Вес: 59
Стаж: 1год
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Москва

Re: ЦЕЛЬ МОИХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение VladddLena »

Огород - это вообще лучший тренажёрный зал, солярий) Оздоровление с пользой)

Ответить

Вернуться в «Цель тренинга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей