Цели занятий железным спортом

Постановка и выполнение личных спортивных целей, мотивация к тренингу путем публикации сложных спортивных задач.

Модератор: Romistr

Ответить
Аватара пользователя
fni1976
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:21
Рост: 174
Вес: 90
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 5
Присед: 140
Становая тяга: 90
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 100
Обьем груди на выдохе, в см.: 111
Тренажерный зал: Сафари, Харьков
Спортивные добавки: 02 декабря 2010 года начал принимать аминокислоты Dymatize Super Amino 4800.
Травмы: разрыв связок в области левого колена
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение fni1976 »

degivan писал(а): Не вижу причин в том, чтобы начать тренироваться и одновременно с этим бросить курить и употреблять алкоголь
Можешь попробывать. Однако я тебе скажу, что сделать одновременно все будет крайне сложно. Лично я бросил курить по Алену Карру (советую :-+sp ). Было нелегко (первую неделю был готов "разорвать" любого).
А вот к железу я пришел через три месяца после того, как бросил курить. Желание заняться спортом пришло само. Может потому, что почувствовал уверенность после удачной попытки бросить курить (а курил я немало- две пачки сигарет в день). Кстати, перед тем как бросить курить, я действительно (как и ты ) хотел в жизни что-то поменять.
А вот с алкоголем тяжелее (несколько раз бросал пить). Однако отношение к нему я полностью поменял и сейчас выпиваю от случая к случаю и относительно немного.

P.S. Можешь пробывать достичь всех целей сразу, а можешь учесть мой опыт постепенности: вначале одно, затем-другое).

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение Митя »

degivan писал(а):
Митя писал(а):Для начала брось бухать и желательно ещё и курить,а потом планируй.



Не вижу причин в том, чтобы начать тренироваться и одновременно с этим бросить курить и употреблять алкоголь
Пожалуйста) Только будь мужиком - сказал сделал,а не откладывай - мол вот завтра я по любому брошу курить, или вот сегодня пивка попью а завтра всё.
fni1976 писал(а):Однако отношение к нему я полностью поменял и сейчас выпиваю от случая к случаю и относительно немного.
Добавлю к словам Николая.
Самый страшный алкоголь это пиво. Потому что много людей не считаю в нём ничего трашного,мол потянул бутылочку пивка,что ж тут такого. А с пива всё начинаеться. А ещё важно быть правдивым перед собой, если ты пьёшь пивко часто - признайся себе,ты просто пивной алкаш,не более не менее, и ненадо врать мол все пьют,или это ж пиво, или я расслабляюсь) Себе то врать незачем,хоть правда бывает горькой)

degivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:45

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение degivan »

fni1976 писал(а):
degivan писал(а): Не вижу причин в том, чтобы начать тренироваться и одновременно с этим бросить курить и употреблять алкоголь
Можешь попробывать. Однако я тебе скажу, что сделать одновременно все будет крайне сложно. Лично я бросил курить по Алену Карру (советую :-+sp ). Было нелегко (первую неделю был готов "разорвать" любого).
А вот к железу я пришел через три месяца после того, как бросил курить. Желание заняться спортом пришло само. Может потому, что почувствовал уверенность после удачной попытки бросить курить (а курил я немало- две пачки сигарет в день). Кстати, перед тем как бросить курить, я действительно (как и ты ) хотел в жизни что-то поменять.
А вот с алкоголем тяжелее (несколько раз бросал пить). Однако отношение к нему я полностью поменял и сейчас выпиваю от случая к случаю и относительно немного.

P.S. Можешь пробывать достичь всех целей сразу, а можешь учесть мой опыт постепенности: вначале одно, затем-другое).


С курением сейчас следующая ситуация- 3 дня, конечно не показатель, но пока держусь, - ни одной затяжки...с алкоголем в моем случае еще проще. Проанализировал и понял ,что пью, в общем-то от нечего делать по выходным, на буднях вообще ни капли, да и не сказал бы что на выходных прям бухаю- так вечером с друзьями могу водки попить, правда, немало....но с этим, думаю, проблем не будет. Сегодня иду покупать абонемент в спорт зал. Приготовил тик-так на каждые полчаса рабочего дня, вместо сигарет....посмотрим, что из этого получится.

degivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:45

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение degivan »

Митя писал(а):
degivan писал(а):
Митя писал(а):Для начала брось бухать и желательно ещё и курить,а потом планируй.



Не вижу причин в том, чтобы начать тренироваться и одновременно с этим бросить курить и употреблять алкоголь
Пожалуйста) Только будь мужиком - сказал сделал,а не откладывай - мол вот завтра я по любому брошу курить, или вот сегодня пивка попью а завтра всё.
fni1976 писал(а):Однако отношение к нему я полностью поменял и сейчас выпиваю от случая к случаю и относительно немного.
Добавлю к словам Николая.
Самый страшный алкоголь это пиво. Потому что много людей не считаю в нём ничего трашного,мол потянул бутылочку пивка,что ж тут такого. А с пива всё начинаеться. А ещё важно быть правдивым перед собой, если ты пьёшь пивко часто - признайся себе,ты просто пивной алкаш,не более не менее, и ненадо врать мол все пьют,или это ж пиво, или я расслабляюсь) Себе то врать незачем,хоть правда бывает горькой)


На счет пива- согласен на 100%! Последний раз его пил в июле, когда на море ездил. После этого решил, что если уж пить- то что-нибудь покрепче.

Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение dron »

Уже доказано что бросить курить намного сложнее чем пить. По малолетке все бухают но потом без проблем останавливаются а с табачком хуже я сам курил 12 лет-даун но уже ДВА года без никотина. Если есть желание то бросиш. А по поводу железа то меня мотивируют дети тоесть они должны отцом восхищаться и ставить в пример + после зала ощущаешь кайф усталости и приподнятое настроение

Аватара пользователя
Ilya_Muromez
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:41

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение Ilya_Muromez »

Всем привет!
Я лично прихожу в зал и получаю от этого удовольствие.

StrongerMan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:38

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение StrongerMan »

зал для меня хобби, даже как бы некотое творчество. Занимаюсь, получаю удовольствие. Каждый раз что-то новое делаю. больше фитнесом занимаюсь. прокачивая каждую часть тела.

Nail177
Сержант
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:15
Рост: 189
Вес: 62
Стаж: 4 дня :)
Соревнования: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: "Триумф" - Подольск
Спортивные добавки: -
Откуда: M.O.

Re: Цели занятий железным спортом

Сообщение Nail177 »

Первый раз пришел из-за спины - хотел осанку выпрямить, а теперь втянулся, нравится само ощущение нагрузок и состояние после :)

Ответить

Вернуться в «Цель тренинга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей