Нминация Дяди Рони

Модератор: anabol

Закрыто
Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Виталий »

Молот +1...

"чистота" инфа не проверяемая... а точнее проверяемая на доп. контроле...
ктота скажет - да всё можно сделать... организьм почистить и проч... но насколько знаю, на соревах с жёстким ДК результаты на много меньше чем без оного...
спорцмены таким резалтам доверяют(насколько можно чемуто вообще доверять...)

это не камень и не в огород, но на инет ресурсе верить на слово в таких вещах... глуппо... Да и убеждать когото в этом тоже... того...
Всё верно Молот сказал.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Виталий писал(а):Молот +1...

"чистота" инфа не проверяемая... а точнее проверяемая на доп. контроле...
ктота скажет - да всё можно сделать... организьм почистить и проч... но насколько знаю, на соревах с жёстким ДК результаты на много меньше чем без оного...
спорцмены таким резалтам доверяют(насколько можно чемуто вообще доверять...)

это не камень и не в огород, но на инет ресурсе верить на слово в таких вещах... глуппо... Да и убеждать когото в этом тоже... того...
Всё верно Молот сказал.
Из всего написанного вывод один: -все кто не претендует на данную награду против. Мне правда не нужна никакая награда, просто единственное мое достижение в этом спорте это "чистый" жим и если уж что-то присуждать мне, так только медаль такого плана.
А вообще я считаю что идея с медалями сама по себе не удачная. За активность дают звания есть репутация, а все остальное глупость. Молот достоин только одной медали, что он будучи профессиональным спортсменом опустился(в хорошем смысле слова) до общения с нами. А получается ему дают за жим, присед,тягу, сумму, и.т.д. +за то что просто хороший спортсмен.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

Знаю проще всего обосрать идею, поэтому в замен подкину новую тему. Назвать например её "зарубы". В ней каждый пишет то, в чем хочет зарубиться с форумчанами. Например Молот пишет что он (опускаем жим присед тягу) отжимается на брусьях с весом ХХ кг, я мягко выражаясь говорю ему, что порву на британский флаг его.... :) результат через 3 месяца и начинаю рвать. И у меня будет хороший стимул и мотивация к тренировкам.
Чтобы привязаться к силовым видам спорта предлагаю подтягивания с максимальным весом на 1 раз,подтягивания с фиксированным весом (без веса) на разы......, отжимания на брусьях по той же схеме, можно жим стоя включить,уголок,поднос ног к перекладине, подъем переворотом, ПШНБ итд. итп. Короче если идея понравится, давайте дополняйте советами по ее реализации.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Митя »

Можно швунг жимовой ещё поставить. Русский жим.

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Виталий »

Дядя Рони писал(а):
Из всего написанного вывод один: -все кто не претендует на данную награду против.
Не... не правильный вывод...
еси конкретно тебя "награждать")) то я "за" обеими руками))
имхо - действительно принципиально не химичишь... и результат действительно лучший на форуме...
но любой, кто зайдёт на форум со стороны над твоей наградой)) тока паржёт(еси в теме человек, а подпись "чистый" это подразумевает).
С Молотом ещё раз соглашусь в том плане, что даже занимаясь в зале несколько лет с одними и теми же людьми не могу с уверенностью утверждать на гейнере когото из них прёт или метане... такова проза жизни - достать АС легче лёгкова и в арганизьм ввести)) незаметна)) ишшо лехше)) а признаццо... ни каждый признаеццо... разные люди...
таким образом награда твоя(когото другова, еси догонит...) обесцениваиццо до 0... верю-не верю... и никак ты ничего не докажешь...
вот такой вывод...

по второй теме - зарубы...
мы все слишком разные... и в весе и стаже... и способах тренировок...
опять же тратить время (напр. 3 мес.) на то чтоб на биц. поднять больше чем ктото... хз... не вставляет абсолютно...(подтянуццо, отжаццо...)
еси серьёзно подходить - так надо весь трен. процесс перекраивать...
это имхо...

опять же такие вещи по инету оч тяжело организовать всегда почемуто... видимо геморно... снимать... выкладывать...

но еси ктото зарубиццо - "болеть" будет интересно))

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение MOILOT »

Дядя Рони писал(а):Знаю проще всего обосрать идею, поэтому в замен подкину новую тему. Назвать например её "зарубы". В ней каждый пишет то, в чем хочет зарубиться с форумчанами. Например Молот пишет что он (опускаем жим присед тягу) отжимается на брусьях с весом ХХ кг, я мягко выражаясь говорю ему, что порву на британский флаг его.... :) результат через 3 месяца и начинаю рвать. И у меня будет хороший стимул и мотивация к тренировкам.
Чтобы привязаться к силовым видам спорта предлагаю подтягивания с максимальным весом на 1 раз,подтягивания с фиксированным весом (без веса) на разы......, отжимания на брусьях по той же схеме, можно жим стоя включить,уголок,поднос ног к перекладине, подъем переворотом, ПШНБ итд. итп. Короче если идея понравится, давайте дополняйте советами по ее реализации.
ЧИТАЕМ НИЖЕ!
Последний раз редактировалось MOILOT 10 апр 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение MOILOT »

Хотя я тут подумал ребята!!А зачем нам тут устраивать соревнования?
Я что то погорячился поведясь на предложение Дяди Рони!Привычка спортцмена которому кидают вызов! :bb Ведь у нас не сайт "Кто сильнее?"
А просто хороший форум!! ilovekach Я выступаю и так стабильно два раза в год на серьёзных соревнованиях!А тут ещё какието споры.
Давайте просто рассмотрим мои старые предложения по разнообразию медалий!
А за награду наставника для Рони я за!А конкурсы это уже будет ребячество!Я аж сам от себя не ожидал как сам распалился на эту идею!

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Romistr »

Зарубы тема хорошая, только назвать ее надо по другому, ато сразу ассоциация с одним форумом. И думаю тут не столько соревнования массовые, сколько личная мотивация и цель для ее достижения, включая тех, кто по каким либо причинам не желает или не может выступать на обычных соревнованиях.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Нминация Дяди Рони

Сообщение Дядя Рони »

MOILOT писал(а):Хотя я тут подумал ребята!!А зачем нам тут устраивать соревнования?
А просто хороший форум!! ilovekach
Чтобы форум был еще лучше.
Я выступаю и так стабильно два раза в год на серьёзных соревнованиях!А тут ещё какието споры.
А это как раз не для тебя, а для нас кто не выступает.
А конкурсы это уже будет ребячество!Я аж сам от себя не ожидал как сам распалился на эту идею

Что и следовало доказать-существует два типа форумчан одним не интересно они и так всего добились, другим не интересно потому что они в силу своей немощности (без обид за подобранный термин) ни на что не претендуют и еще есть третий тип МИТЯ.
Докажите, что я не прав. :)
ЗЫ Рома опередил с некоторыми высказываниями, править не буду

Закрыто

Вернуться в «Номинации на награды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей