Армейские байки

Спорт в условиях военной подготовки. Личные достижения, результаты и вопросы новобранцев.

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Саша »

Spartak333 писал(а):вот тут не возразишь, но это лотерея, ничего не предугадаешь точно, надо стремиться в хорошие войска где вероятность такого минимум, да и самому надо держать удар, видишь Дядя Рони вначале показал ся и проблем с дедами не было
У меня друг на границе служет от природы здоровый на голову меня выше и в плечах шире чуть не в 2 раза и всёровно в первый год опиздюливался только в путь и сотресением башки лежал и всякое было.Там не важно какой ты сильный дедов больше и на них не кто не полезет и не кто не заступится за тебя. И мастеров спорта рассказывал ломали если пытались себя с ними в ровень ставить.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Павел »

я читал, в мор пехоте России дедовщина с ушей лезет. в десанте вроде тож. Что знаю-в презедентских войсках Украины дедовщины нет, но как ты понимаеш, везде свое. Тут важно какие люди, а не род войск.

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Саша »

Дедовщины меньше рядом с крупными городами. А если ты в маленьком военном городке где-нибудь в тайге то там очень с этим плохо. Потому что если в крупных городах узнают то раскречат и головы многих могут полететь начальников,а в маленьких городках между собой замнут и всё.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Павел »

Спартак, за 3 года ты можеш стать универсальным солдатом, не теряй шансы, бегай хоть раза 2 в неделю по 3 километра. а остальное узнаеш армии. и как психологическая подготовка, крайне советую прочитать "Черви" Фленгана Роберта. если хочеш-пришлю книгу.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: Армейские байки

Сообщение Дядя Рони »

Сейчас ситуация с дедовщиной немного поменялось. Беспредела как раньше такого нет.Никто не будет тебя раскатывать ломами или ног тебя лишать. Случай с ряд.Сычевым, которому как раз ноги и омпутировали, на всю страну растрезвонили. Он конечно был не единичный, но после него вышел приказ МО о недокладах ( скрытие и недоклад о преступлениях, избиениях, причинение вреда здоровью очень строго теперь наказывается.) Существуют ежедневные телесные осмотры, так что теперь избить кого-нибудь очень чревато. А если кто-нибудь видел рядового Сычева по ТВ, сразу бы понял в отношении каких людей применяют такие меры деды.(Случайных людей там нет) КАЧАЙТЕСЬ!- и никакой дедушка вам не страшен.
Сейчас дедовщина больше заключается в моральном угнетении: носочки постирать, денюжки отобрать, за сигаретками сбегать, в нарядики через сутки походить, а это очень страшно когда мамочки рядом нет. А еще некоторых деды заставляют отжиматься-хотел бы я побыть духом в этот момент- качается грудь трицепс, можно с хлопком добавить вот это тренировочка :-D :-+sp , почему многие считают это дедовщиной :unknw:

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Саша »

У меня друг вот счас служит на контракт остался, такого порассказывал.....и многое ещё рассказывать не стал что бы не было чего. Так что дедовщина из армии не куда не делась в наше время.

Аватара пользователя
Spartak333
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:51
Рост: 175
Вес: 85
Стаж: 7 мес
Жим лежа: 65
Присед: 65
Становая тяга: 65
Откуда: Холодная Сибирь
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Spartak333 »

Павел писал(а):Спартак, за 3 года ты можеш стать универсальным солдатом, не теряй шансы, бегай хоть раза 2 в неделю по 3 километра. а остальное узнаеш армии. и как психологическая подготовка, крайне советую прочитать "Черви" Фленгана Роберта. если хочеш-пришлю книгу.
Я бегаю по утрам, но у нас сейчас зима, врядли ты себе представляешь что такое зим в Сибири sku:8hds , поэтому с бегом туго, по пути в школу или в зал бугаю насколько возможно( сугробы ппц >:-| ), а книгу плз пришли Spartak_333-29@mail.ru если её по почте можно, люблю такие книги про войну.

Аватара пользователя
Васька
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:33
Рост: 178
Вес: 90
Стаж: 3 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 150
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Армейские байки

Сообщение Васька »

Месяц назад был по работе в армии под Питером. Не армия, а санаторий. В солдатском туалете - туалетная бумага! офицера от сержанта не отличить. Старослужащий внешне ничем не отличается от молодого. Даже взглядом, а это важно! Служат год всего. В наше время все было жостко!
Кстати, кому интересно, прочитайте "Кирзу" Вадима Чекунова, она есть в инете. Очень правдоподобно, хотя литературой высокой пробы не назову.
Это не спам! 8)

Аватара пользователя
Spartak333
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:51
Рост: 175
Вес: 85
Стаж: 7 мес
Жим лежа: 65
Присед: 65
Становая тяга: 65
Откуда: Холодная Сибирь
Контактная информация:

Re: Армейские байки

Сообщение Spartak333 »

ПРО ДЕДОВЩИНУ:Природу дедовщины я прекрасно понимаю, она встречается везде, к примеру когда я переходил в гимназию в которой щас учусь у меня тоже были некоторые проблемы :mega_shok: , просто важно себя правельно повести, сейчас я влился и там уже свой :-+ok )))

Ответить

Вернуться в «Армия и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей