Как выбрать обувь для бега

Модератор: Павел

Ответить
Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Павел »

Обувь за 2000$, имхо, жалко одевать. надо чтоб она практична была, да я и не представляю, чем обувь за 50-150$, фирменная, может координально отличаться от той что за 800-2000. Конечно, красота, изысканность, удобство, и много чего другого это хорошо, но! из тех передач, где сравнивалась одежда очень дорогая фирменная с одеждой "абибас" не показала разницы, или показала преимущество в сторону подделки. Тесты были в экстримальных условиях как огонь, вода, камни, песок, машина...

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение a-lloyd »

Павел писал(а):Обувь за 2000$, имхо, жалко одевать. надо чтоб она практична была, да я и не представляю, чем обувь за 50-150$, фирменная, может координально отличаться от той что за 800-2000. Конечно, красота, изысканность, удобство, и много чего другого это хорошо, но! из тех передач, где сравнивалась одежда очень дорогая фирменная с одеждой "абибас" не показала разницы, или показала преимущество в сторону подделки. Тесты были в экстримальных условиях как огонь, вода, камни, песок, машина...
Что бы понять, нужно не передачи смотреть, а просто самому попробовать. Я тебе могу сказать, что Карло Пазалини :))) типа фирменая обуфь с рынка, и самый обычный Экко, отличаются как небо и земля, в том числе и по цене. В настоящем Катерпиллере или Докерсе, можно ходить в 25 градусную жару, и ноги не вспотеют.
НАСТОЯЩАЯ обувь именно и отличается удобством и практичностью. А подделка с рынка, даже если и очень хорошая, как ни крути служить будет гораздо меньше. Оригинальную технологию производства очень трудно подделать, практически не возможно. У меня много родственников на востоке, так что про китайскую обувь я знаю много. Справедливости ради стоит заметить, что НАСТОЯЩАЯ китайская обувь, очень хорошего качества. Правда бренды у них не супер известные.

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Павел »

я бегал по пустыне в 30+ градусной жаре в тяжолых крепких кэтерпиллерах и ноги не потели...

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Павел »

А-ллойд, но если ты не понял, про базар я пошутил :mega_shok: .
конечно, Катерпиллер или Диадора с фирменного магазина и кеды с базара имеют разницу, но между одной и той же фиромой разница не столь большая.

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Gnuss »

:)) чуваки- вы загнались

Аватара пользователя
Денис
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:42
Рост: 182
Стаж: 2.5 месяца
Рекорд повторов в жиме: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Денис »

, Катерпиллер или Диадора
Это что за фирмы такие? :)) Бггг...
Всё детсво проносил найки, по мне, самые лучшие колёса, универсальны.Для всего потходящие и для бега и на свиданеи можно сходить, не обсмеют :))
Но с возрастом потребности растут, сейчас внимание заострено на брендах от известных дизайнеров...Италия...все дела...марки называть не буду. Что касается качества, сложно судить, например в машине вся обувь по носке одинакова, правильно, что ей там будет ^_^

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение chizar »

Павел писал(а):я бегал по пустыне в 30+ градусной жаре в тяжолых крепких кэтерпиллерах и ноги не потели...
помоему в пустыне и басеком будет жарко... :wacko:

Аватара пользователя
Павел
Полковник
Полковник
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:19
Рост: 178
Вес: 67
Жим лежа: 100
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение Павел »

Диадора-фирма команды "Рома" Италии. Катерпиллер сверх обувь для работы, села, экстримальных условий, прочная удибная и надежная, но дорогущая блин. Это огого какие фирмы!

Аватара пользователя
chizar
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 12:56
Рост: 187
Вес: 112
Стаж: 3.5
Соревнования: не было
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 160
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 130
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как выбрать обувь для бега

Сообщение chizar »

Павел писал(а):Диадора-фирма команды "Рома" Италии. Катерпиллер сверх обувь для работы, села, экстримальных условий, прочная удибная и надежная, но дорогущая блин. Это огого какие фирмы!
я не знаю конечно поскольку всю жизнь сам бегал в обычных китайских кедах,ниче как босиком... или в кирзе по 3кг на ноге... думаю в армейке хоть и израильской,таких маделей нет... они бы раззорились если бы одежда состояла из одних брендов,типа ботинки от кетлер,ремень с бляхой от дольче габанна,китель от гучи и штаны от армани.... :)) представляеш какая бы модная и гламурная была армия?

Ответить

Вернуться в «Легкая атлетика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей