Шпингалеты лопнули

Внутренние органы человека, анатомия, строение травмы и лечение

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Шпингалеты лопнули

Сообщение Romistr »

Жму вчера я 100 кг, и вдруг хрясь :))

Справа в боку чтото как заболит, в р-не печени или же аппендикса.

Тренировку закончил, сегодня завтра в зал не иду, в принципе уже ничего не болит, к врачу не пойду, если у кого было что такое же, поделитесь.

Аватара пользователя
Рэйка
Майор
Майор
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:40
Рост: 187
Вес: 92
Стаж: 3 год
Соревнования: нет
Жим лежа: 100
Рекорд повторов в жиме: 7
Присед: 110
Становая тяга: 150
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 110
Откуда: г. Москва

Re: Шпингалеты лопнули

Сообщение Рэйка »

блин я думал тут видос скинули


Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Шпингалеты лопнули

Сообщение Виталий »

Romistr писал(а):Жму вчера я 100 кг, и вдруг хрясь :))

Справа в боку чтото как заболит, в р-не печени или же аппендикса.

Тренировку закончил, сегодня завтра в зал не иду, в принципе уже ничего не болит, к врачу не пойду, если у кого было что такое же, поделитесь.
Организьм хитрая сцобака.. Всё, что угодно может быть..(
Жал ногами платформу.. На 20 повторений, вес рабочий, но не маленький, кил 200.. Жал чисто, без изъёбcтва, жоппо прижата.. Опустил колени к брюху, чуйствую, чтото как порвалось в бочине.. Лёгкий треск такой.. Не по звуку - по ощущению скорее.. Встаю - боль в боку, наклоняюсь, приседаю - болит.. Хз, что это было.. Может надорвал чего - маленько совсем.. Но факт, что как лопнуло внутре чтото.. Надорвалось..
Прошло недели через две.. Потом ещё раз было такое.. после этого зарёкся в полную амплитуду ногами жать.. В режиме полуприседов, если делаю.. Что это было - так и не понял.. :pardon:

Аватара пользователя
АШОТ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:41
Рост: 190
Вес: 95
Жим лежа: 165
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Шпингалеты лопнули

Сообщение АШОТ »

Виталий писал(а):
Romistr писал(а):Жму вчера я 100 кг, и вдруг хрясь :))

Справа в боку чтото как заболит, в р-не печени или же аппендикса.

Тренировку закончил, сегодня завтра в зал не иду, в принципе уже ничего не болит, к врачу не пойду, если у кого было что такое же, поделитесь.
Организьм хитрая сцобака.. Всё, что угодно может быть..(
Жал ногами платформу.. На 20 повторений, вес рабочий, но не маленький, кил 200.. Жал чисто, без изъёбcтва, жоппо прижата.. Опустил колени к брюху, чуйствую, чтото как порвалось в бочине.. Лёгкий треск такой.. Не по звуку - по ощущению скорее.. Встаю - боль в боку, наклоняюсь, приседаю - болит.. Хз, что это было.. Может надорвал чего - маленько совсем.. Но факт, что как лопнуло внутре чтото.. Надорвалось..
Прошло недели через две.. Потом ещё раз было такое.. после этого зарёкся в полную амплитуду ногами жать.. В режиме полуприседов, если делаю.. Что это было - так и не понял.. :pardon:
Такая же херня была на жиме ногами) Что-то потянуло так прям сильно между поясницей и жопой(грубо говоря). Теперь уже боюсь к груди опускать

Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Re: Шпингалеты лопнули

Сообщение Romistr »

продолжаю тему, прошло уже около года. Месяца два назад в этом месте где щелкнуло начало болеть немного при надавливании пальцем, причем само по себе не болит только когда надавливаешь, два месяца ждал что само пройдет, сегодня пошел к врачу, сначала просто хирург посмотрела, отправила меня к хирургу с большим скиллом :-).
Огромный умный дяденька с 25летним стажем по всяческим грыжам и травмам мышц. Говорит через твой пресс ниче прощупать не могу, наростил тоже мне :-))). В итоге вставил мне палец между ногой и ... ээ пахом вообщем справа от "мужского достоинства" :-)) так вставил что я завыл. В итоге говорит или грыжа в начальной стадии которая еще не прощупывается или надрыв мышцы пресса. На всякий случай отправил меня к неврологу, чтобы исключить какой нить нерв болевой, та говорит что точно мышца болит. Во как бывает.

Аватара пользователя
Larence
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 17:16
Рост: 0
Вес: 70
Жим лежа: 70
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 110
Становая тяга: 140
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Казахстан

Re: Шпингалеты лопнули

Сообщение Larence »

А у меня года два назад было следующее. Начался хруст в районе копчика, я так подозреваю между двумя позвонками. Хруст именно когда сидишь, откинувшись назад, с нагрузкой на поясницу. Чувствуется хруст и смещение позвонков, и поясница еще ниже прогибается из за этого. После перерыва в год-полтора всё ушло само. Так подозреваю причина: становая тяга или присед.

Ответить

Вернуться в «Внутренние органы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей