боль после жима

Внутренние органы человека, анатомия, строение травмы и лечение

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: боль после жима

Сообщение Дмитрий »

к врачу сходил, акя?

Аватара пользователя
Эльдар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:36
Рост: 182
Вес: 66
Стаж: почти год
Соревнования: нет
Откуда: Узбекистан

Re: боль после жима

Сообщение Эльдар »

не Димака, на выходных схожу, боюсь млять, вдруг запретят ваще....но все равно отпишусь в дневнике

Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: боль после жима

Сообщение Дмитрий »

ты знаешь, у меня та же проблема была, боялся, что запретят. буд-то после этих слов что-то изменится в моем организме и мне станет вдруг "нельзя". лучше знать и не рвать кишки, я вот перестал рвать их и стало легче с сердцем и расти стал :)

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: боль после жима

Сообщение Ёмми! »

Эльдар писал(а):Ёмми, техника такая: держу прогиб в пояснице так чтобы был мостик между плечами и задом, на скамейке никуда не кидает из стороны в сторону, хват широкий, локти широко раздвинуты... как нормально? или что то исправить стоит?
тут то всё правильно. надо же смотреь как ты себя ведешь во время непосредствнно жима.некоторые сильно извиваются когда тяжело, ноги соскакивают с пола, локти подгибаютсяи т.д. это все пиводит к перераспредеению нагрузки

Ответить

Вернуться в «Внутренние органы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей