Бицепс какой гриф лучше

Упражнения для рук, способы накачать мышцы рук, анатомия и физиология

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Cooper M
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:09
Рост: 171
Вес: 66
Стаж: 4 года с перерывами. год серьезного тренинга.
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 200
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: ХХХ, г.Ульяновск, проспект Туполева,7.
Абонемент 800 руб в месяц.
Разовое занятие 90 руб.
Травмы: Дисплазия соединительной ткани, гипермобильность суставов.
Мы становимся сильнее, преодолевая самих себя. (с)
Откуда: Ульяновск

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Cooper M »

Прямой гриф заставляет активнее работать бицепс, потому что с EZ-грифом нельзя добиться полного сокращения бицепса. Однако, если у спортсмена проблемы с предплечьям или локтями, лучше все же использовать EZ.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Саша Питерский »

VITALYI25 писал(а): А чиво тогда меня большой дядька обманывал? Хотя он постоянно мне помогает. По его формам, я не скалал бы что он не опытен. Хотя я все равно акцент делаю на прямой гриф.
дятька мох быть пасля сваёй трени запариным быть, тумаю он ни са сла. Я ф канцы тринирофки то жи плоха саапражаю, инахда тармашу проста girl:-d32

Аватара пользователя
VITALYI25
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:22
Рост: 184
Вес: 85
Стаж: 1,5 года
Соревнования: нет
Жим лежа: 115
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 150
Становая тяга: 160
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение VITALYI25 »

Саша Питерский писал(а):
VITALYI25 писал(а): А чиво тогда меня большой дядька обманывал? Хотя он постоянно мне помогает. По его формам, я не скалал бы что он не опытен. Хотя я все равно акцент делаю на прямой гриф.
дятька мох быть пасля сваёй трени запариным быть, тумаю он ни са сла. Я ф канцы тринирофки то жи плоха саапражаю, инахда тармашу проста girl:-d32
Ага, а посля такии парняги как я мучаюца!

Evgen262
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:53
Рост: 178
Вес: 71
Стаж: 8
Соревнования: ------------
Жим лежа: 135
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 39
Обьем талии в см.: 83
Обьем груди на выдохе, в см.: 108
Спортивные добавки: НЕТ
Травмы: БЫВАЛО
Откуда: Осетия

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Evgen262 »

Всем добрый день! пацаны,добавлю от себя. каким бы вы грифом не делали, какие бы хитрые упражнения не вычитывали,скажу одно. ваши руки от этого не изменятся. руки могут вырасти от прироста общей массы тела. то есть приседания, становая тяга и им подобные упражнения. но я вовсе не хочу сказать что руки качать не надо.если их не качать, то атлетично они выглядеть никак не будут, форма нужна всегда. но от того что вы тут выясняете какой гриф нужен,и сколько подходов и какое именно упражнение на биц, это всё не имеет значения. имеет значение лишь то, что вы его просто хорошо прокачаете, но никак не несколькими упражнениями, а всего двумя, которые вы будете менять через некоторое время. я вовсе не учу вас. а даю дельный совет.и никаких двух - а тем более трёх тренировок в неделю на руки.одну, но тяжелую. руки любят тяжелые веса.никаких забиваний... это всего лишь дает ощущение на тренировке закаченности. но не рост. будут вопросы, отвечу. спасибо за внимание :sht

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Виталий »

Evgen262 писал(а):Всем добрый день! пацаны,добавлю от себя. каким бы вы грифом не делали, какие бы хитрые упражнения не вычитывали,скажу одно. ваши руки от этого не изменятся. руки могут вырасти от прироста общей массы тела. то есть приседания, становая тяга и им подобные упражнения. но я вовсе не хочу сказать что руки качать не надо.если их не качать, то атлетично они выглядеть никак не будут, форма нужна всегда. но от того что вы тут выясняете какой гриф нужен,и сколько подходов и какое именно упражнение на биц, это всё не имеет значения. имеет значение лишь то, что вы его просто хорошо прокачаете, но никак не несколькими упражнениями, а всего двумя, которые вы будете менять через некоторое время. я вовсе не учу вас. а даю дельный совет.и никаких двух - а тем более трёх тренировок в неделю на руки.одну, но тяжелую. руки любят тяжелые веса.никаких забиваний... это всего лишь дает ощущение на тренировке закаченности. но не рост. будут вопросы, отвечу. спасибо за внимание :sht
ОК, пацан... вопрос... Так как мне накачать руки? посоветуй, какбэ плз... еси без набора обчей массы к примеру... Изолированно...? Есть варианты?

Аватара пользователя
Gnuss
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:57
Рост: 178
Вес: 86
Стаж: 2,5+2
Соревнования: любительские
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 165
Становая тяга: 190
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тула (область)
Контактная информация:

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Gnuss »

http://vkontakte.ru/video15755184_151673017
ссори за ссыль вконтакте, но на ютубе не нашел.
Да по моему бред это все про то что руки там без ног не накачать, на моих лазах уже сколько "качков", которые только руки и грудь качают а ноги даже не трогают и результат есть огромный. Да к примеру тех же армрестлеров возьмем...

Аватара пользователя
КОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:43
Рост: 175
Вес: 75
Стаж: 2 года
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Украина

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение КОТ »

А кто тебе сказал что армрестлеры не качают ноги? :unknw:

Аватара пользователя
dron
Сержант
Сержант
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:46
Рост: 176
Вес: 68
Соревнования: Тайский бокс. 2003 4место на межвузовских соревнованиях по кику в г.харьков
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Травмы: межпозвоночная грыжа
Откуда: украина

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение dron »

Если генетика отличная то можно и изолированными упрами руки набомбить но большенству без базы никуда. У меня знакомый вообще в зал никогда не ходил и ходить не собирается постоянно пъет пиво и курит а фигура у чувака такая что многие билдеры на его фоне теряются

Аватара пользователя
Виталий
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 09:58
Рост: 185
Вес: 108
Стаж: 6 лет
Соревнования: место зрителя перед телеком))
Жим лежа: 125
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 200
Становая тяга: 240
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 99
Обьем груди на выдохе, в см.: 122
Тренажерный зал: дерьмовый) не нравиться...
Спортивные добавки: нет. Витамины и хондропротекторы только - это святое..
Травмы: повреждение связки плеча. При разведении гантель лёжа. Лечил покоем, исключением упражнений вызывающих дискомфорт.
Откуда: Новосибирск

Re: Бицепс какой гриф лучше

Сообщение Виталий »

dron писал(а):Если генетика отличная то можно и изолированными упрами руки набомбить но большенству без базы никуда. У меня знакомый вообще в зал никогда не ходил и ходить не собирается постоянно пъет пиво и курит а фигура у чувака такая что многие билдеры на его фоне теряются
Если уж зашла речь о базе и неких "билдерах" теряющихся на фоне пивных алкоголиков, то... замечу следующее - присед - настоящий, в параллель хотябы - ростит жопу, которая "билдерам" не сдалась, становая расширяет талию, жим штанги горизонтальный тоже далеко не всякий делает... И с такой "побочкой" "набомбить" руки...? охотников не так много остается...)) Рулят в ББ изолирующие упражнения...
Другой разговор, что всему своё время и человеку желающему увеличить ручёнки скажем с 34 до 38-40 см хотябы без базы действительно никуда ибо у него в целом дефицит массы тела чаще всего наблюдается... В таких случаях "база" и всплывает... в целом это стереотип, правда для большинства "типабилдеров" теряющихся на фоне никогда в зале не появлявшихся полезный... понятно ведь, что приседом бицепсы ни ростють хоть заприседайся... Соответственно и стричь всех под одну гребёнку... никада не стоит...

Ответить

Вернуться в «Мышцы рук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей