жим штанги лежа

Жим штанги лежа, особенности жима, грудные мышцы и их тренинг
Ответить
Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: жим штанги лежа

Сообщение Дядя Рони »

MOILOT писал(а):
Саша Питерский писал(а):Если ни ашибаюсь Дядя Рони МС па гиривому спорту.
И иво жим в 170 кг - эта тожи ни плахой ризультат, асобинна на фони падавляючива бальшинства абитатилей форума.
Я никак ни магу панять, как чилавек, имеючий такой бальшооой стаж в спорти, можит так часта идти на паваду у стада :-+bl
Ни ф абиду вам Дядя Рони будит сказана, но паследние ваши пасты... girl:-d32
И ишо, вместа таво, читобы паказывать на мне, то что у вас с тестастиронам все фпарядке, нужна была изначальна топикстартиру, ишо в первай части этай ветки, рассказать, как и па какой системи жать. А то начинаицца - негатиф са 160 кг, када нужна всиво лишь дать сцылку, что бы чилавек пачитал что нибуть умнае, типа Муравьева, хатя бы :-+bl
А сколько надо поднять в гирьевом спорте раз и какую гантелю.?
:sht Мы кстати с Дядей Рони одногодки мне через пять дней 31 год. Может думаю пора ровняться и стать МС по гирьевому? :sht
В тему залез только из-за ошибки в терминологии Саши Питерского, негативы не делаю, что там в теме не в курсе.

МС в 1999 году г.Калуга. Весовая категория до 75 кг. 105 очков. Если хочешь попробовать толкни 2 по 32 кг раз 60. Подымают гири, а не гантель (Или подъебать хочешь или чудовишное невежество).

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: жим штанги лежа

Сообщение Дядя Рони »

Саша Питерский писал(а):[ а счиво вы Дядя Рони взяли, что я прёхлений химик, а girl:-d32 Вы в мой профиль ни сматрите. girl:-d32 Мне годикаф как и вам, и стаж у миня спартифный тожа 15 лет. А то что я многа всиво знаю, так эта паследствия таво, что я разнастаронний чилавек girl:-d32 Я дитишек 18 летних трирнирую, должин знать фсё и аба фсем girl:-d32
А я тебя и не имел ввиду.

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: жим штанги лежа

Сообщение MOILOT »

Дядя Рони писал(а):
MOILOT писал(а): Я не знаю где ты нашёл спорт с классификацией без химии..
Кругом одна химия Wow:-0 , наверно просто я такой наивный в сказки верил :unknw: .
MOILOT писал(а): А если мы и высказали своё мнение то не надо сразу грубить.Ведь мы здесь собрались обсудить что лучше ?что хуже.?.
Кто еще грубит. Мнение свое про 10 повторов в жиме высказал я. К этому мнению я шел очень долго, а кто-то пишет что я ляпнул не подумав.
MOILOT писал(а):Так убеди нас что мы не правы и всё.Приведи пример!! Докажи!!может мы даже согласимся?
В чем я должен вас убедить что 10 повторений онанизм.
Объясняю свою позицию.

Во-первых MOILOT Про какие 10 повторений у лифтеров ты пишешь- :-+go в легкую тренировку 60% от мах. при чем здесь это?
Здесь подразумевалось 10 повторов не в одном подходе, а например 5 по 10 по билдерски до отказа. Тренируясь по такой схеме будешь вечно жать 90 кг и если при этом не кушать химии то и объемы расти не будут. У меня так!!! Я через это прошел!!!
Здесь опять хочется сказать не знаю как у хи..., но никого не буду обижать. Я не противник химии, но обидно что человек 20 лет тренируется без химии и он сраный любитель который не соображает ляпает не подумав, а 3 летний химик охеренный профессионал-специалист, потому что жмет больше и бицепсы толще.
Ну вот опять двадцать пять "3 летний химик охеренный профессионал-специалист, потому что жмет больше и бицепсы толще"если это намёк то тогда так уж и быть раскажу не много о себе.В семилетнем возрасте секция самбо была первым этапом в моей как некоторые выражаются 3 летней хим карьеры потом была спортивная гамнастика это уже с 12лет до 18лет.Потом амрэслинг и только потом в 22 года я пришёл в спортзал понятия не имея ни о какой химии и в первыйже месяц вытянул становую тягу 170кг.При собственном весе 72кг.Я думаю это явилось следствием занятий спортом с детства.При этом я не буду вдаваться в подробности какие результаты я добился в самбо спортивной гимнастике итд.Но могу уверить очень даже не плохие.
Поэтому КМС мне дался очень легко.Единственное что у меня отстовало по результатам это жим лёжа.В 82 категории при присяде 300кг я жал всего 170 в майке.Но это было давно.После результат вырос но через какоето время я получил серьёзную травму мне пришлось уйти из пауэрлифтинга и переклалифицироваться в жимовики.Думаю каждый понимает что человек привыкший соревноваться и совершенствоваться всю жизнь а конкретно я с семи лет не может просто отказаться от этого.И поэтому когда наконецто пришёл придел организма "А он приходит всегда"Естественно не обошлось без приёма химии.Но я этого и не стесняюсь я не из тех кто считает что может дабиться нормальных результатов без химии.Это только наивные так пологают.И пока качаються вначале тычут пальцем в других.А потом когда понимают что всё предел ТИХО ЖРУТ ПОД ПОДУШКОЙ ЭТУ ЖЕ ХИМИЮ.
Ну ладно я отвлёкся по поводу повторов.
Первое 10 повторов на 5ти подходах ДАЖЕ ДЛЯ ЛИФТЁРА это обсалютный норм.Просто надо грамотно ставить прогу.
Билдерский принцеп приследуется не всегда я не говорю что надо тупо так делать.Но и про то что это ананизм я бы поспорил.
Если Дядя рони за двадцать лет ты понял что тебе это не подходит то это не значит что это ананизм для других.
Я делал программы с 10 повторами в жиме и без химии и при этом имел очень хороший результат очень далеко!! далеко! за 90 и за 130 итд.

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: жим штанги лежа

Сообщение MOILOT »

А сколько надо поднять в гирьевом спорте раз и какую гантелю.?
:sht Мы кстати с Дядей Рони одногодки мне через пять дней 31 год. Может думаю пора ровняться и стать МС по гирьевому? :sht[/quote]

В тему залез только из-за ошибки в терминологии Саши Питерского, негативы не делаю, что там в теме не в курсе.

МС в 1999 году г.Калуга. Весовая категория до 75 кг. 105 очков. Если хочешь попробовать толкни 2 по 32 кг раз 60. Подымают гири, а не гантель (Или подъебать хочешь или чудовишное невежество).[/quote]

Грубовато iref:-dfe3 НЕ ГРУБИ! girl:-d32
Если ктонить хотел подъебать давно бы подъебал.
А то что написал гантелю так ты мне ещё лекцию прочти про то какая разница!Просто опечатался а он прям такой гордый! >:-|
Я думая при нормальных тренировках при желании можно за два месяца МС по гирьевому зделать.Сразу оговорюсь не каждому конечтно ато опять начнёш тут писать кипятком от злости girl:-d32 Но думаю у меня бы получилось.Единственное что оно мне н..х не надо. girl:-d32

MOILOT
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:47
Рост: 179
Вес: 87
Стаж: 8 лет
Соревнования: везде и много. тут места не хватит )))
Жим лежа: 200
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 320
Становая тяга: 280
Обьем бицепса в см.: 43
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 124
Откуда: Владивосток

Re: жим штанги лежа

Сообщение MOILOT »

Дяде Ронни
Кстати глянул нормативы гирьевого спорта"Просто стало интерестно"
Так вот в 75 категории сумма двух упражнений Толчёк+Рывок =130
А ты писал 105
Что нормативы подняли?
Надо глянуть за 99год.

Аватара пользователя
Дядя Рони
Капитан
Капитан
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:29
Рост: 180
Вес: 92
Стаж: Гиревой спорт 4,5 года.
Соревнования: Первенство России по гиревому спорту в 1999 г. МС (без АС)
Жим лежа: 167
Присед: 175
Становая тяга: 180
Откуда: Московская область

Re: жим штанги лежа

Сообщение Дядя Рони »

MOILOT писал(а):Дяде Ронни
Кстати глянул нормативы гирьевого спорта"Просто стало интерестно"
Так вот в 75 категории сумма двух упражнений Толчёк+Рывок =130
А ты писал 105
Что нормативы подняли?
Надо глянуть за 99год.
Здесь было написано много не хорошего по МС за 2 месяца, решил удалить , чтобы не накалять обстановку.
Это другой вид спорта о котором ты не малейшего представления не имеешь, у тебя ни техники ни выносливости на данном этапе нет. И какой бы ты ни был сильный и одаренный даже без техники (а такие повторения просто не зачтут)ты не сможешь этого сделать.
Если 130, то нормативы меняли 2 раза минимум. Тебе правда нужны доказательства могу сделать фото удостоверения и значка с номером!
Я понимаю что тебе это нах не нужно, я обещаю засунуть свой язык глубоко в опу если от тебя будет видео как ты 2 по 32кг хотя бы 30 раз выжмешь или толкнешь уж как получится без подготовки.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: жим штанги лежа

Сообщение Саша Питерский »

Дядя Рони писал(а):Тебе правда нужны доказательства могу сделать фото удостоверения и значка с номером!
Я понимаю что тебе это нах не нужно, я обещаю засунуть свой язык глубоко в опу если от тебя будет видео как ты 2 по 32кг хотя бы 30 раз выжмешь или толкнешь уж как получится без подготовки.
Рони, у тибя компликс, или ты ни панимаишь, что тибя нихто ни фчом ни абвиняить. Тим болие чито тибе сразу сказали, агаварилися, что можить нармативы та и паминялись. Мы тута стибемси па добраму над некатарай куйней что пишицца тута на сайти, а ты такой сирьезный. girl:-d32 Да верим мы тибе, тим болие, что ф свае время видиё сматрели, видили как ты красива сваи гири жал.
А ты... язык... в попу... Фууууууууууу.... Извращениц girl:-d32

Эххх тистастирон мой, тистастирон, читож ты так миня злишь girl:-d32
Последний раз редактировалось Саша Питерский 02 фев 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Саша Питерский
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:55
Рост: 300
Вес: 150
Стаж: 9000
Соревнования: перваё места па паитанию мяса
Жим лежа: 10
Рекорд повторов в жиме: 10
Присед: 20
Становая тяга: 30
Обьем бицепса в см.: 48
Обьем талии в см.: 95
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: жим штанги лежа

Сообщение Саша Питерский »

Дядя Рони писал(а):В тему залез только из-за ошибки в терминологии Саши Питерского, негативы не делаю, что там в теме не в курсе.
я ни ашибаюсь в тирминалогии, никада!!! girl:-d32

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: жим штанги лежа

Сообщение Митя »

Саша Питерский писал(а):
Дядя Рони писал(а):В тему залез только из-за ошибки в терминологии Саши Питерского, негативы не делаю, что там в теме не в курсе.
я ни ашибаюсь в тирминалогии, никада!!! girl:-d32
А то что негативы с форсированными повторениями перепутал не в счёт?)
Негатив - когда атлет берёт вес гораздо больший своего 1ПМ и опускает максимально медленно,сопротивляясь весу, короче работая в негативной фазе, а позитивную ему вытягивают.
Форсированное повторение - когда атлет не может доработать подход,либо берёт вес слегка больший,чем рабочий и позитивную фазу ему помагает подстрахуй,а опускает он в обычной манере.

Ответить

Вернуться в «Жим лежа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя