Помогите с тренировкой

Новичкам спорта, форума, неопытным спортсменам и начинающим атлетам

Модератор: anabol

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение a-lloyd »

это уже было, нового ничего.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение a-lloyd »

Snakebite писал(а): Трепло и дешевый троль. Все образования и квалификации - гроша ломанного не стоят.
абсолютно верно, образование у нас до сих пор бесплатное )))

Kordiamin
Капитан
Капитан
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:01
Рост: 172
Вес: 82
Стаж: общий-около 4-х лет.
Жим лежа: 140
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 165
Обьем бицепса в см.: 40
Обьем талии в см.: 88
Обьем груди на выдохе, в см.: 116
Спортивные добавки: Креатина моногидрат от PROLAB, Dymatize; Whey Protein 80 от Power System, Delicious Whey Protein от QNT, Gold Whey от Weider (за все время тренировок).

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение Kordiamin »

Xtremist07 писал(а):Начал записывать свои данные в Ексель, гляньте нормально будет?
По мне так лучше в простой бумажный блокнот)) А то после тренировки, когда вбиваешь в эксель вес в каждом подходе и т.д., все-равно чего-нибудь забудешь и напутаешь)

Distrofan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:13

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение Distrofan »

a-lloyd писал(а):просто так, глядишь еще кто нибудь одумается, и перестанет страдать ерундой.
Контакты свои забыли воткнуть в конце )))

Xtremist07
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:38
Рост: 196
Вес: 118
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Укарина. Донбасс.

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение Xtremist07 »

Приветствую всех! Мужики, есть такой вопрос, вот меня сейчас вызвали на работу с 8 до 8 вечера, в зал получиться ходить только в выходные, можно ли делать туже программу дома с гантелями по 15 кг? Я конечно понимаю, что все не получиться но это ведь лучше чем ничего?

snakes
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:51
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение snakes »

Ну вот, обидели аллойда...кто же сейчаст нас будет на путь истинный ставить... :(

Snakebite
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:54
Рост: 180
Вес: 93
Стаж: 2 goda
Соревнования: /
Жим лежа: 150
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: London

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение Snakebite »

Xtremist07 писал(а):Приветствую всех! Мужики, есть такой вопрос, вот меня сейчас вызвали на работу с 8 до 8 вечера, в зал получиться ходить только в выходные, можно ли делать туже программу дома с гантелями по 15 кг? Я конечно понимаю, что все не получиться но это ведь лучше чем ничего?
Мое ИМХО такое, что с гантелями 15кг каши не сварить. Особенно такому кабану как ты... )))

Я бы при таком раскладе (качалка тока в выходные) сделал бы:
- в субботу - верхнюю половину тела: жим лежа, жим стоя, подтягивания (или тяга вертикального блока к груди), тяга к поясу.
- в воскресение - ноги: присед плюс то да се.

А на неделе добавил бы день-два тренировок с собственным весом: отжимания, отжимания с ногами на возвышении (на ступеньках еще классно отжиматься), подтягивания если есть где.
Можно еще рывок гири 32кг поделать - хорошее упражнение.

Xtremist07
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:38
Рост: 196
Вес: 118
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Укарина. Донбасс.

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение Xtremist07 »

Snakebite писал(а):
Xtremist07 писал(а):Приветствую всех! Мужики, есть такой вопрос, вот меня сейчас вызвали на работу с 8 до 8 вечера, в зал получиться ходить только в выходные, можно ли делать туже программу дома с гантелями по 15 кг? Я конечно понимаю, что все не получиться но это ведь лучше чем ничего?
Мое ИМХО такое, что с гантелями 15кг каши не сварить. Особенно такому кабану как ты... )))

Я бы при таком раскладе (качалка тока в выходные) сделал бы:
- в субботу - верхнюю половину тела: жим лежа, жим стоя, подтягивания (или тяга вертикального блока к груди), тяга к поясу.
- в воскресение - ноги: присед плюс то да се.

А на неделе добавил бы день-два тренировок с собственным весом: отжимания, отжимания с ногами на возвышении (на ступеньках еще классно отжиматься), подтягивания если есть где.
Можно еще рывок гири 32кг поделать - хорошее упражнение.
Спасибо, попробую так. Хотя если честно то погорячился я с тренировкой в середине недели))) Только попал домой, сейчас похавать и уже спать надо)) Ну ничего в выходные догоню, а там видно будет.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Помогите с тренировкой

Сообщение a-lloyd »

snakes писал(а):Ну вот, обидели аллойда...кто же сейчаст нас будет на путь истинный ставить... :(
мужчины не обижаются )))
Да и на кого мне обижаться? На людей, которые через 10 лет останутся на том же уровне что и сейчас? Но с упорством осла будут доказывать всему миру, что теперь главное физкультура, а не интенсивность и обьемность )))
Я это вижу каждый день в зале. Я никого не учу, не наставляю. Докапываюсь до откровенного маразма, пытаясь обратить внимание того кто не прав на то, что он не прав. Но как уже мои уважаемые оппоненты заявили - признавать ошибки это не их удел. Хорошо что уже начали употреблять "ИМХО". прогресс...

Происходящее здесь сильно напоминает зал. У нас тоже есть несколько человек, которые умудряются даже тренерам советовать. )))
Подходит к ним инструктор и говорит, вот ты жмешь не совсем правильно, дай покажу.... Показывает... Люди пробуют, понимают что так труднее и продолжают жать, как жали... Подходит к ним человек, выигравший Европу по ББ, и грудные у него - его визитная карточка, говорит - ребята, вы жмете не совсем правильно, дайте покажу как... Показывает, те понимают, что то же, что до этого показал инструктор... думают, посылают всех... и дальше мучают свои 90. Зато советов по залу раздавать - хлебом не корми, как будто Оливу тренировали лично ))))

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей