У меня было мега путешествие на 4 месяца, Германия,Крым..

Путеществия и страны, кругосветное путешествие, мир путешествий, отдых, отели, туркомпании

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

У меня было мега путешествие на 4 месяца, Германия,Крым..

Сообщение Romistr »

Немного пропал я с форума, т.к. было супер долгое путешествие, начиная с мая и все еще не закончится никак :-).

В мае поехали мы в Мюнхен (Германия), пешком обошли с женой весь город и пригород, музей БМВ, Олимпийский парк, ЗОО, Замки короля Людвига, ну и сам город.

Потом из Москвы на машине, поехали на Украину, причем поехали с детьми, ехали долго сначала остановка у родственников недалеко от Киева, потом Киев, остановились в Одессе, в Коблево, потом Северный Крым, затем Севастополь.







Потом я в одиночку поехал в Черниговскую область через всю Украину, и вернулся в Севастополь, по Крыму тоже наездили так неплохо, по ЮБК Ялта, Форос, Симферополь, мелкие городишки, потом в Сафари Парк львов в центре Крыма.

Затем за один присест добрались на машине из Севастополя в Москву, а щас я снова прилетел в Севастополь.

Общий путь не считая передвижений по Крыму составил больше 6000 км, пришлось масло менять свечи и т.д. в пути.

Обратный путь, остальные видео буду делать.



Изображение

Но думаю что будет продолжение, т.к. через месяц хотим ехать на пол года в Таиланд, щас усиленно занимаюсь английским, уже месяца 4 ежедневно с англоязычным репетитором, вроде как начал говорить на уровне pre-intermediate или intermediate, незнаю пока точно.

Написал немного как это было и здесь, может кто собирается в Крым в следующем году могу подсказать что и как.

Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей