Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу

Текущее время: 24 сен 2018, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня было мега путешествие на 4 месяца, Германия,Крым..
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:12 
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Рекорды: 5
Сказал: 58 ед. Спасибо
Получил: 197 ед. Спасибо
Немного пропал я с форума, т.к. было супер долгое путешествие, начиная с мая и все еще не закончится никак :-).

В мае поехали мы в Мюнхен (Германия), пешком обошли с женой весь город и пригород, музей БМВ, Олимпийский парк, ЗОО, Замки короля Людвига, ну и сам город.

Потом из Москвы на машине, поехали на Украину, причем поехали с детьми, ехали долго сначала остановка у родственников недалеко от Киева, потом Киев, остановились в Одессе, в Коблево, потом Северный Крым, затем Севастополь.

Потом я в одиночку поехал в Черниговскую область через всю Украину, и вернулся в Севастополь, по Крыму тоже наездили так неплохо, по ЮБК Ялта, Форос, Симферополь, мелкие городишки, потом в Сафари Парк львов в центре Крыма.

Затем за один присест добрались на машине из Севастополя в Москву, а щас я снова прилетел в Севастополь.

Общий путь не считая передвижений по Крыму составил больше 6000 км, пришлось масло менять свечи и т.д. в пути.

Обратный путь, остальные видео буду делать.

Изображение

Но думаю что будет продолжение, т.к. через месяц хотим ехать на пол года в Таиланд, щас усиленно занимаюсь английским, уже месяца 4 ежедневно с англоязычным репетитором, вроде как начал говорить на уровне pre-intermediate или intermediate, незнаю пока точно.

Написал немного как это было и здесь, может кто собирается в Крым в следующем году могу подсказать что и как.

Заголовок сообщения: У меня было мега путешествие на 4 месяца, Германия,Крым..
Добавлено: 08 окт 2013, 12:12 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

Часовой пояс: UTC + 3 часа