Индонезия

Путеществия и страны, кругосветное путешествие, мир путешествий, отдых, отели, туркомпании

Модератор: anabol

Ответить
Аватара пользователя
Romistr
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:24
Рост: 171
Вес: 86
Соревнования: Нет
Жим лежа: 110
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 130
Становая тяга: 180
Обьем бицепса в см.: 41
Обьем талии в см.: 1
Обьем груди на выдохе, в см.: 1
Тренажерный зал: Тренируюсь в Gold Fitness
Спортивные добавки: Гейнер, креатинчик. Оптимум нутришн.
Травмы: По мелочи в основном, штангой придавило в итоге кисть побаливала, вопрос решился мазями и фиксирующим бинтом.
Откуда: Москва

Индонезия

Сообщение Romistr »

Странная, разнообразная, но недоделанная страна.

Состоит из огромного количества островов и на каждом острове свои порядки, своя цивилизация. Уникальные туристические возможности, обусловленные расположением Индонезии вокруг экватора - практически никак не используются. Туристический сектор не развит.

Индонезия – самая большая по численности населения мусульманская страна. Ислам «мягкий», но мусульманство тянет всю страну назад. Проходят активные митинги, например, против посещения Индонезии Джорджем Бушем. Митинги смешные, но истерические.

В окружающем мире индонезийцы не ориентируются никак. Люди не знают, что происходит на соседнем острове и никогда на нём не были. Странным образом и непонятно на чём спаянная страна.

Индонезия не является безопасной по сравнению с другими азиатскими странами, но до российского уровня преступности далеко.

Большое количество роскошных вулканов. Религиозные памятники в местах, где-таки происходила история.

Бесконечная непрекращающаяся грязь. Национальная традиция надписывает гадить, где только можно, особенно мусором в канавы около собственных домов. Кучи мусора на всех островах и о.Бали не исключение, а типичное правило. Остров Бали является прибежищем недобитых в своё время индуистов, но индонезийцы общность более цельная в базовых понятиях необходимости повсеместной грязи, чем разные религии могли бы разделять. Остров Бали принимает больше туристов, чем вся Индонезия.

Дёшево. Очень дешёвые и качественные отели, по 8-11 долларов в сутки. Мерзопакостное, но душевное размещение по 3 доллара.

Секс от 10 долларов за раз до 50 долларов за ночь. Женщины ОЧЕНЬ красивые, но покорёженные исламом. На Бали невероятно красивые женщины, их десяток забивает напрочь любую когорту финалисток «Мисс Мира».

Люди обожают фотографироваться. Нет ни одной страны, где бы жители любили фотографироваться настолько страстно. Если малые дети не соображают, что нужно позировать туристу, то взрослые дают им подзатыльники, даже если это не родители, а чужие люди.

Марихуана, как правило, фальшивая. Легальные грибы для трансперсонального опыта подаются в ресторанах, в коктейлях на некоторых островах. Все считают, что это наркотик, хотя действие грибов к наркотическому даже близко не относится.

Английский язык в Индонезии знают весьма хорошо. Хотя говорить за страну, состоящую из тысяч островов сложно.

Визы легко выдаются везде по прибытию.

Страна рекомендована для посещения только в географически конкретные места по рекомендации бывалых туристов.

Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей