Форум по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу

Текущее время: 23 сен 2018, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда уехать жить?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:34 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сказал: 21 ед. Спасибо
Получил: 25 ед. Спасибо
А если бы вот вам предоставилась возможность уехать жить в Америку, вы бы сделали это???
Вопрос к каждому

Заголовок сообщения: Куда уехать жить?
Добавлено: 16 ноя 2008, 17:34 

Сказал: ед. Спасибо
Получил: ед. Спасибо

Заголовок сообщения: Re: Как хорошо/плохо в армии
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:44 
Подполковник
Подполковник

Сказал: 3 ед. Спасибо
Получил: 105 ед. Спасибо
Я бы не уехал. Работать посудомойщиком или типа того меня не прельщает...

А кого уважать.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:48 
Полковник
Полковник

Сказал: 54 ед. Спасибо
Получил: 46 ед. Спасибо
Ёмми! писал(а):
А если бы вот вам предоставилась возможность уехать жить в Америку, вы бы сделали это???
Вопрос к каждому

У нас парни с группы ездили туда работать, рассказывали что там классно. Но сразу так глобально всё менять и туда ехать я бы не стал. Сперва бы сьездил сравнил и потом решал,а по выступлениям задорнова,новостям и фильмам судить о целой стране я считаю глупо. Так что на месяц бы сьёздил увидел сравнил,а потом решал. Да и вообще я языков не знаю blush:-879 .

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:58 
Полковник
Полковник

Сказал: 55 ед. Спасибо
Получил: 53 ед. Спасибо
Саша писал(а):
Ёмми! писал(а):
Вопрос к каждому

У нас парни с группы ездили туда работать, рассказывали что там классно. Но сразу так глобально всё менять и туда ехать я бы не стал. Сперва бы сьездил сравнил и потом решал,а по выступлениям задорнова,новостям и фильмам судить о целой стране я считаю глупо. Так что на месяц бы сьёздил увидел сравнил,а потом решал. Да и вообще я языков не знаю blush:-879 .

Сааха, язык то не проблема, через год уже будеш нормально разговаривать, а через 2 уже и писать и говорит, тем боле что англиский косо криво но все учат

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:58 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сказал: 21 ед. Спасибо
Получил: 25 ед. Спасибо
большинство моих знакомых кто туда поехал по студенческой программе - в основном там и остались. так может есть там что, а?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:02 
Полковник
Полковник

Ёмми! писал(а):
большинство моих знакомых кто туда поехал по студенческой программе - в основном там и остались. так может есть там что, а?

Бабки там есть и жизнь достойная даже для дворника захудалого. Но скучно там,всё по правилам.
Павел писал(а):
Сааха, язык то не проблема, через год уже будеш нормально разговаривать, а через 2 уже и писать и говорит, тем боле что англиский косо криво но все учат

Ну и кем там работать с таким языком? Тут то я каким не каким инженером буду,на худой конец прорабом :)))) А там не зная языка? не кем.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:08 
Полковник
Полковник

Сказал: 55 ед. Спасибо
Получил: 53 ед. Спасибо
можно работать пока язык учится-строителем, можно вючится на спасателя на море(басейне, нормально платят) можно работать поваром, в принципе, без языка инжинером не будеш, но первый год обеспечить себя ВСЕМ нужным вполне реально. у них пособия по несостоятельности платятся если зарплата меньше 50000$ в год... +там многое из дорогого дешевле(машыны особенно)
Про скуку-в Америке не скучно, самая интересная страна. Скучно-можно поехать в негрский квартал :aggressive: :aggressive:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:14 
Подполковник
Подполковник

Сказал: 26 ед. Спасибо
Получил: 19 ед. Спасибо
у меня сестра ездила сначало на 3 месяца, потом на 4 месяца, а в конце ваще на пол года, не осталась потому что все родственники в Алмате... ей очень понравилось, говорит все сделать для человека, жить кайфно. а язык разговорный если ты уже его немного знаешь можно натаскать за 3 месяца
я должен был свалить туда в мае этого года, но блин визу не успел короче открыть и контракт на работу не успел сделать. Короче чтобы поехать например летом 2009 в америку, мне надо было делать все документы в сентябре этого года. Но блин в связи с регистрацией на предметы в универе, которая идет вначале августа я не могу туда ехать в 2009 и вообще ни в каком... иначе я пропускаю один курс, а нафиг мне это надо

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 18:30 
Полковник
Полковник

Павел писал(а):
можно работать пока язык учится-строителем, можно вючится на спасателя на море(басейне, нормально платят) можно работать поваром, в принципе, без языка инжинером не будеш, но первый год обеспечить себя ВСЕМ нужным вполне реально. у них пособия по несостоятельности платятся если зарплата меньше 50000$ в год... +там многое из дорогого дешевле(машыны особенно)
Про скуку-в Америке не скучно, самая интересная страна. Скучно-можно поехать в негрский квартал :aggressive: :aggressive:

А разве не гражданам платят пособия? И за визу платить надо вроде и жить где-то надо и самое сложно надо ЗНАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ их тупые законы./ Ага или водопроводчиком (Инженер ТеплаГазаснобжения и Вентиляции) я в фильме видел какая у их водопроводчиков работа интересная и занимательная blush:-879 / В "нигерских кварталах" я и тут нажился.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа