Снова плакаю с горе-химиков :)

Юмор, анекдоты, шутки, приколы, черный юмор, fytrljns и ghbrjks

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Снова плакаю с горе-химиков :)

Сообщение Дмитрий »

Наш сегодняшний герой id17021988 :) он прошел курс, но будучи ИДиотом.. в общем, читайте :) не мог удержаться от комментариев :)

id17021988:Всем привет!! у меня к вам такой вопрос я прошол тока курс тестостеронаи напосима (5 ампул теста и 200 табов напса)ефектом доволен Изображение ! мажна взять через 1 месяц еще 200 штук напасима??? жду вашых ответов Изображение
Ага.. на хлеб намазыйвай и на завтрак кушай винстрол.

r3b0t:нельзя, нужно дать организму отдохнуть, чтобы снова началась выработка своего гормона. Да и результата особого не будет, если через мес опять химичить

id17021988:а через сколько времени можна взять еще напса???
Я обычно напаса 3-4 делаю и в мясо :))))))))

kult:Ну по идее,отдых должен быть не меньше чем курс.Пропей Трибулус,для восстановления выробатки собственного гармона.Перерыва в 2-2,5месяца думаю достаточно.

forced:Идешь в поликлинику по месту жительства(если конечно не в село утебя). заходтшь в регистратуру, просишь сдать анализы крови насодержание тестостерона, эстрошенов и т.д. Анализы платные и придут вруки к твоему терапевту, который в совю очередь расшифрует тебе исделает разбор полетов, если попадется норм врач, то вполне можно будетдружить Изображение из анализов то и узнаешь сколько тебе отдыхать, сколько тывосстанавливаешься. А не лежа на диване и почесывая пузо гадать,вырабатывает-не вырабатывает..тоже мне ромашка. Изображение Взялся за химию и думать уже серьезнее нужно.
Вот тут жму руку, четко.

..........

id17021988: Всем привет!!! Поlскажыте мне можна мне пить сразу после курса гейнер (Gain Fast от Universal Nutrition ) ЕБАТЬ! ТЫ ШО??? Х*й НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ! ЭТО Ж ХИМИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!!

kult:Масса упадёт в любом случае.Сначала уйдёт вода.Да и силовые упадут.А с помощью протеина ты массу не удержишь.С курса слазить тоже надо с умом,а не так,пропил напс,проколол тестостерон и всё тут.

id17021988:а как и что нужно делать??? напишы плиззз
хм... ну.. для того чтобы вода не ушла, надо сделать мне минет! без этого никак..

kult:После основного курса нужно ещё недельки 3 посидеть на анаболиках быстрого действия:винстрол жидкий для внутримышечных инъекций,ещё хорошо подойдёт турик.

id17021988:а для чего они???
Ебать, друг, не поверишь!..

kult:Для того что бы не падали силовые паказатели и предатвратить разрушение мышечной ткани.Посли курса в организме начинаются катаболическая реакция.Вот по этому ты и теряешь мышечную массу.

id17021988:да уже 2 недели прошли а у меня ничего не упало все так как при курсе было, а сила вообще немножко больше
может через ето что у меня курс первый был.
ты говядиной химичил чтоли?

kult: Просто тестостерон держется в организме 2 недели.Скоро начнётся спад.


Ну а теперь хотите посмотреть на нашего героя? Ну конечно, ну хотите :)

Изображение

Парень большой, а ум маленький, аж обидно (._.')

Пруфлинк http://www.diary.ru/~nulled/p47626707.htm

Аватара пользователя
anabol
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:50
Рост: 187
Вес: 100
Стаж: 3
Жим лежа: 130
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 160
Становая тяга: 170
Обьем бицепса в см.: 44
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: http://www.pulselife.com.au/
Откуда: Sydney

Re: Снова плакаю с горе-химиков :)

Сообщение anabol »

имхо не особо большой...ракурс хороший нашел) банки повыворачивал и все)

Аватара пользователя
Briz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 12:56
Рост: 178
Вес: 120
Стаж: 1,5 года
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 100
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Re: Снова плакаю с горе-химиков :)

Сообщение Briz »

Встречается лохнесское чудовище с йети, и говорит:
-зря мы с тобой, Чебурашка, столько анаболиков жрали!-

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Снова плакаю с горе-химиков :)

Сообщение a-lloyd »

Anabol писал(а):имхо не особо большой...ракурс хороший нашел) банки повыворачивал и все)
левый биц больше, под него кулак подложен. А вообще, хороший фотограф светом и тенью может из любого более менее качка, сделать красафчика :))

Ответить

Вернуться в «Юмор приколы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей