Про качков

Юмор, анекдоты, шутки, приколы, черный юмор, fytrljns и ghbrjks

Модераторы: anabol, Володька

Ответить
Аватара пользователя
Эльдар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:36
Рост: 182
Вес: 66
Стаж: почти год
Соревнования: нет
Откуда: Узбекистан

Про качков

Сообщение Эльдар »

В одном форуме нарыл)))


Люди, которые любят качков

- Почитал я тут про спорт, здоровый образ жизни и тоже решил подкачаться. Сегодня за день уже неплохо накачался! Правда, я не знаю какой у меня предел в жиме лежа, у меня дома ничего особо тяжелого, типа штанги, нет... Но 10 килограмм жму уверено! БицЫ тоже стали явно больше. Буду продолжать!

- Гора мускул и ни капли жира... сразу так хочется потрогать его бицепсы... у меня прям дыхание перехватывает, когда на накачаных мужчин!!

- Какое зрелище я недавно наблюдала в метро… сижу я на лавке, встаёт напротив меня такой парень: накачанный, такие бицепсы шо прям аффигееееееееть!!! Такая фигурка, не предать, еще на нём была майка она так облегала его мускулатуру… блиииииин, был бы у меня член, он бы встал!

- что может быть лучше здорового тела? Тот кто этого не понимает, сам недоделанный лох и дрыщ... А настоящий мужчина должен весить больше 100 кг.

- Я уважаю и ценю их труд. Это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Как вы расцениваете любовь к качкам ? Как к телу ? Как к человеку ? Как к тени на стене ? Тело у качков - это в общем то и есть тело настоящего мужика, развитое и совершенное. Характер у качков в подавляющем большинстве спокойный и добродушный т.к. это всё таки спорт... Качки всем хороши. Тем кому от них хреново это или "бойлаверы" или феминистки которым на уровне ДНК природа что то там шепчет... В общем не спорьте со мной ! Вот ! =)

- Сразу скажу что перекачаных сам не терплю( ну типа там мистер олимпия, и т д).А качков УВАЖАЮ. Я немало общаюсь с етими самыми качками, так как сам занимаюсь етим делом . И вот чо скажу: КАЧКИ - это настаящие мужики! Эти люди далеко не тупы, они намного умнее закомплексованых рахитов. у них есть сила воли и настоящий мужской характер, стержень. И вот что: Такой чел никогда не пройдет с мимо гопов толпой избивающих паренька, или домогающихся девушки, не зделает вид что он етого не заметил. Качок вмешается. По крайней мере ето можно сказать о тех людях, с которыми я общался.


Люди, которые НЕ любят качков

- Уважаю вкусы других, но не люблю качков. Мне нравится, когда мужчина выглядит даже изнеженным, но при этом в нём чувствуется внутренняя сила

- Не люблю. Чесно, не люблю. Люблю, когда человек спортивный, подтянутый (андрогины тоже не идут). Но качки! Меня ей богу блевать тянет от их выпирающего феле и вздутых до невозможного вен. Их короткие мясистые шеи вызывают у меня стойкое отвращение. Так же, я замечаю, что они (в 99% случаев) ведут себя совершенно безобразно. Так что, мой вердикт: бычьё должно быть задействованно на распашке рисовых полей, как природой положено; феле место на мысном прилавке, а не на теле красивого человека

- Фу! Я сегодня просматривала один каталог одежды, раздел мужского белья (т.к. сама его ношу иногда), так вот, там был один парень в тресах и расстёгнутой рубашке. Вобщем, получилось так, что голым был только его живот. Буеее, что это за гадость была, этот перекаченный пресс! Как будто сфотографировали брюшко таракана! Бррр! меня до сих пор передёргивает от отвращения при одном воспоминании!

- Вот я сегодня тоже картину наблюдала - в метро качок в обтягивающей футболке, причем мокрой - после дождя. Фу, гадость какая. Уж слишком он был перекачан. Пришла к выводу, что лучше мужчина пусть будет хоть средним, хоть худощавым, хоть худым - но только не качком!

- Вот я сегодня тоже картину наблюдала - в метро качок в обтягивающей футболке, причем мокрой - после дождя. Фу, гадость какая. Уж слишком он был перекачан. Пришла к выводу, что лучше мужчина пусть будет хоть средним, хоть худощавым, хоть худым - но только не качком!

- Качки вызывают у меня в то же время и жалость. Как правило они тупы. Их библиотека насчитывает 2-3 книги Донцовой, пару журналов со сканвордами и один номер поганой газеты "Мир Новостей". Говорить с ними решительно не о чем. Я вешу 66 кг, при росте 1,89, физически крайне слаб и горжусь этим. Я курю, частенько принимаю алкоголь, ненавижу ЛЮБОЙ спорт и отлично себя чувствую.

- Не люблю! Да, тэло, как может некоторым показаться, у них красивое... Но не по мне, извините! Я гораздо больше "падкая" на всевозможных "хлюпиков и скелетов"... Они как-то живее выглядят, более человечно, более романтично (хаха!)... А вот эти остолопы накачанные кроме груды чего-то непонятного-то ли мышцев, то ли жира, ничего не имеют. Они выглядят не по-человечески! Роботы какие-то! К тому же, большинство из них- абсолютно тупые неандертальцы, которых корме сосбственных мышцев ничего не интересует! Вот примерный фоторобот таких "красавцев": как было сказано, груда мышц (что в этом красивого!), бритый под "ёжик", одет в основном в открытые майки и шорты (да что вы! чтоб все ДОСТОИНСТВА видны были!), бессмысленный взгляд из глаз-щелочек мутного цвета, бошка забита Высокими мыслями типа пива, девок и футбола... Действительно, красота многогранна!

- Даже тяжеловесы из боксёров-профи совсем не похожи на качков. Тогда зачем нужно такое уродство?

-Я как-то заметил, что чем больше мышц, тем меньше мозгов.

- Интересные вещи нам говорит про качков королева наук - статистика: оказывается, не только у них в мозгах проблемы, - дело в том, что размер члена людей, часто занимающихся физическими упражнениями и обладающих большой мышечной массой меньше, чем у среднестатистического мужчины, - почти ни у кого из 'качков' нет пениса длиной более 20-сантиметров, к тому же, выработка сперматозоидов тоже нарушется из-за дисбаланса различных белков в организме. Но качки - это тоже люди, и , естественно, они тоже рано или поздно займут свою нишу. Поскольку нормальную женщину не может заинтересовать мужчина, у которого из достоинств - одни мышцы, то им, как правило, достаётся сыворотка от молока, сливки с которого давно сняли более смышлёные представители мужского пола.

- В прошлом - у каждого римлянина должен был быть раб, в настоящем - у каждого мальчика должна быть собака. Так что их, бедных и ущербных, ждёт в будущем? Так вот: у каждой семьи должен быть качок. В его функции входят: а)охрана дома посредством физических возможностей; б)участие в любовных утехах: когда мужа нет под рукой, а женщине хочется секса, то она использует качка для этих целей( но только не для оплодотворения - их ещё и стерилизовать желательно )/нормального удовольствия не получится, ибо они только как собаки ездить умеют, но желание на время это утоллить сможет/, или например, в качестве разогревателя: женщина использует его накачанное тело как стимулятор для усиления возбуждения перед половым актом со своим супругом;

- в) как средство увеселения. Сейчас это уже практикуется: мужской стриптиз, бокс. Вскоре представителям и той, и другой профессии не будут получать жалование: им достаточно кормёжки, чтобы поддерживать мышечную массу, а деньги будет получать владелец качка. Раньше были собачьи бои, в будущем нас ожидают 'бои качков' на более зрелищном уровне. Из-за того, что у таких людей выработка спермы снижена, то постепенно этот вид будет вырождаться, зато на их место встанут более продвинутые роботы, которые смогут чётче выполнять команды. Интересное наблюдение: среди мировых лидеров и членов правительств нет качков, а Арни в губернаторском кресле Калифорнии своим видом знаменует неминуемый упадок Aмериканской цивилизации.


ну и дальше в том же духе, тех кто нас не любит на много больше чем остальных!!! БЛИН, ОБЫДНО :plachet:-:

Аватара пользователя
Саша
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 19:54
Рост: 185
Вес: 110
Стаж: Три два.
Соревнования: Членом мерялся в 8 классе.... Выиграл у всех. :))))))) гг
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 180
Становая тяга: 195
Обьем бицепса в см.: 45
Обьем талии в см.: 89
Обьем груди на выдохе, в см.: 118
Тренажерный зал: http://dorozhnik.biz/index.php?option=c ... &Itemid=34

Дорожник
Спортивные добавки: Тайт на сушке, Протеинчик когда деньги есть, креатин пару раз чисто на пробу.
Откуда: Тюмень.
Контактная информация:

Re: Про качков

Сообщение Саша »

Эльдар писал(а):-Буеее, что это за гадость была, этот перекаченный пресс! Как будто сфотографировали брюшко таракана! Бррр! меня до сих пор передёргивает от отвращения при одном воспоминании!
Ну вот только с этим соглашусь,тоже не люблю пресс как у негров всяких,они правда с ним толи на беременных толи на тараканов похожи,толи на беременных тараканов :)))) Но вот у Арни пресс супер и даже без разговоров и пререкательств ИХМО. А про то какие качки плохие и как красиво пивное пузо мне тут девушка одна по асе тоже залечивала я долго стигал над этим. Скажу по этому поводу одно качки не нравятся тем кто сам по каким-то причинам не может заняться своим телом (чаще всего из бональной лени), раз они не могут так самосавершенствоваться,то надо и этот способ совершенствавания обосрать.

P.S Эльдар а ты то чего волнуешься? Нам с тобой с нашими жимами в 85 кг до качков настоящих и тем более до перекаченых качков ещё как до Китая раком :-D :obnim:

Аватара пользователя
Эльдар
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 09:36
Рост: 182
Вес: 66
Стаж: почти год
Соревнования: нет
Откуда: Узбекистан

Re: Про качков

Сообщение Эльдар »

Саша писал(а):
P.S Эльдар а ты то чего волнуешься? Нам с тобой с нашими жимами в 85 кг до качков настоящих и тем более до перекаченых качков ещё как до Китая раком :-D :obnim:

та я спокоен!....пока....а когда мы с тобой будем большими дядьками (уже смешно! :-D ) , а я надеюсь мы ими будем, то про нас будут так же говорить! я о будущем думаю! :-+bl

Аватара пользователя
Bionic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 май 2008, 17:20
Рост: 183
Вес: 96
Стаж: несущественный
Соревнования: нет
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Карибы
Контактная информация:

Re: Про качков

Сообщение Bionic »

http://lurkmore.ru/Спортсмен
Вот ещё тоже нашёл, поржал.

Ответить

Вернуться в «Юмор приколы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей