Антибиотики

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Антибиотики

Сообщение a-lloyd »

предлагаю господам не становиться в позу, если энающие люди вам что то советуют, лучше прислушаться к совету. В спортивном рунете ник Таурус под который известна Виктория существует уже более 6-ти лет. Это нормальное правило хорошего тона, если ты нечаянно назвался так же как другой и тебе на это указали, нужно слегка изменить ник. Я ж никого не принуждаю.
Из-за ваших поз господа я по делу то здесь и не пощу больше. Себе дороже. Не привык спорить с дилетантами. Мои советы всегда точны, но резки, потому что я сопли не развожу. Среди моих клиентов нет ни одного, кто бы не изменился в процессе тренинга. А здесь все по прежнему, по мелочи кому то на что то укажешь, в ответ свора лает, ничего не меняется )))
Меняйте мышление в сети господа, глядишь и в реале начнутся изменения.

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Антибиотики

Сообщение Med1uM »

a-lloyd писал(а):Из-за ваших поз господа я по делу то здесь и не пощу больше. Себе дороже.
Не один ты такой. Кстати, это единственный форум (из виденых мной), где не банят за "позы" и всю херню. А тут в порядке вещей - создал тему, напостил бреда, назадавал кучу дебильных вопросов и все в порядке вещей.

Taurus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 08:36
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Антибиотики

Сообщение Taurus »

"Господа"...может будем проще? Судя по "професиональным понтам" для вас тут все вопросы "дэбильные"...
Напрашивается сам по себе вопрос:...Зачем создан данный форум? Повысить очередной раз самооценку?

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Антибиотики

Сообщение a-lloyd »

Taurus писал(а):"Господа"...может будем проще? Судя по "професиональным понтам" для вас тут все вопросы "дэбильные"...
Напрашивается сам по себе вопрос:...Зачем создан данный форум? Повысить очередной раз самооценку?
почему же дебильные, нет, самые обыкновенные. Med1uM прав, я захожу сюда переодически, "пообщаться", но не получается. В свое время здесь на форуме были ребята уровня КМС и МС по бодибилдингу и лифтингу, выступающих, соревнующихся спортсменов. Ушли все, именно из-за поз. Из-за отношений между человеком знающим и человеком начинающим свой путь в этом виде спорта. Как то уж здесь сложилось, что на ответ сразу появляется куча критики и от кого, от кучки малолетних спортсменов, которые даже не нюхали, что это такое тренировка. Ну не нравятся советы основанные на знании физиологии, биохимии, анатомии и биомеханики. А других я дать не мог ))) И мои знакомые то же.

Профессиональные понты, самооценка,это о чем вообще. Мою самооценку повышает то, что я работаю в самом дорогом клубе города, веду до 200 персоналок в месяц и тренирую не последних людей, помогаю ребятам к Арнольд Классик готовиться. Понты. Я никогда здесь не понтил, стебался - да,причем иногда намеренно, но я же не виноват, что здесь на форуме не банят за дебильные темы. Заходи и пиши что хочешь. Вот и собралась группка единомышленников )))

Я даже за деньги пытался помогать, и не только я ))) ну так ведь здесь считается что за деньги это западло, а людям платящим за персоналки и сидящих в моей группе не западло - был бы результат.

Taurus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 08:36
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Антибиотики

Сообщение Taurus »

Не забывайте о том что сами были такими же малолетними спортсменами создавая дебильные темы, задавая дебильные вопросы.....
Очень много новичков начинают заниматься в домашних условиях без людей которые бы могли проконсультировать и в этом случае человек начинает перелапачивать интеренет, всевозможные книги и т.д. и т.п....
Соглашусь с тем что много людей на форуме создают темы которые по сто раз пережованы и срабатывает просто лень самому ознакомиться с так скажем азами данного спорта...в этом случае да...темы в зачастую дебидьные...
Прежде чем задать вопрос, я пытался найти ответ на свой вопрос во всемирной паутине, но увы...может для вас вопрос и дебильный...для меня он вполне приемлимый...антибиотики они и есть антибиотики...и как продолжать заниматься пока у меня нет понимания...

Taurus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 08:36
Рост: 0
Вес: 0
Жим лежа: 0
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем бицепса в см.: 1
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Антибиотики

Сообщение Taurus »

Ник в ближайшее время обязательно сменю...чемпионы должны быть чемпионами

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Антибиотики

Сообщение a-lloyd »

Taurus писал(а):Подскажите, через какое время можно продолжить заниматься после приёма курса антибиотиков?
не в антибиотиках дело, а в реабилитационном периоде того заболевания, которое вы лечили, принимая препарат. Если вам препараты назначал доктор, то он должен был оговорить реабилитационный период вашего заболевания, в течение которого физические нагрузки либо запрещены совсем, либо ограничены.

a-lloyd
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:21
Рост: 174
Вес: 95
Стаж: большой
Рекорд повторов в жиме: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0

Re: Антибиотики

Сообщение a-lloyd »

Taurus писал(а):Не забывайте о том что сами были такими же малолетними спортсменами создавая дебильные темы, задавая дебильные вопросы.....
когда я был малолетним спортсменом интернета не было, либо был далеко не у всех )))

Аватара пользователя
Med1uM
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:15
Рост: 176
Вес: 80
Стаж: хз
Жим лежа: 120
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 190
Становая тяга: 210
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Тренажерный зал: Багира, Минск
Спортивные добавки: Weider L-Carnitine 100.000
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Антибиотики

Сообщение Med1uM »

a-lloyd писал(а):веду до 200 персоналок в месяц
:-+sp
А по поводу дебильных вопросов, дебильные они хотя бы потому, что на этом же самом форуме есть ответы на 90% из них. Типа...посмотрите, а программа нормальная и говно? Хочется просто послать сразу, причем матом. Или...мне 16 лет, вес 75 кг, жим 100 кг, нормально будет на первый курс 500 теста в неделю и 50 метана в день? Вот что такому отвечать? Понятно, что люди не удосужились прочитать хотя бы минимальную литературу на эту тему, и также понятно что все советы уйдут в любом случае в никуда. Смысл?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей