Проблема с длинными спины

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Ответить
Problema
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:52

Проблема с длинными спины

Сообщение Problema »

Здраствуйте качки, такой вопрос, как выровнять длинные спины, вероятно по глупости когда начинал тренироваться, делал становые тяги криво , без зеркала, из за этого развилась левая часть длинных спины больше чем правая, вот как подкачать правую часть для симметрии с левой.

Что я делал:
Забросил становую, делал гипер экстензии с маленьким весом на большое кол-во повторений 15-20 - мах( толку нет, левая часть забирает свою долю нагрузки а правая все так же плохо прорабатывается )
Делаю возле зеркала, сменил зал, терь тут просто зазеркалье. Все симметрично и ровно.
Пробовал делать становую/мертвую тягу с маленьким весом на большие кол-ва повторений , так же результат нулевой, правая часть отказывается расти , даже с перерывом в год, когда я потерял 13 кг, и снова начал тренироваться, левая часть раскачалась моментально практически, а правая по прежнему отстает...

Выслушаю мнения опытных спортсменов.

Просто проблема для меня очень серьезная , и я не могу найти из нее решения самостоятельно.

Еще поясню , проблема именно возле поясницы, в самом низу, от таза, выше все симметрично и гармонично.

Аватара пользователя
Митя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:41
Рост: 167
Вес: 80
Стаж: С 2009 года. До этого 1,5 года "качался"
Соревнования: Было дело)
Жим лежа: 155
Рекорд повторов в жиме: 1
Присед: 175
Становая тяга: 200
Обьем бицепса в см.: 0
Обьем талии в см.: 0
Обьем груди на выдохе, в см.: 0
Спортивные добавки: Креатины, протеины, BCAAхи, витамины)
Откуда: Украина

Re: Проблема с длинными спины

Сообщение Митя »

Возраст, рост, вес, стаж,веса в становой?

Problema
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:52

Re: Проблема с длинными спины

Сообщение Problema »

Митя писал(а):Возраст, рост, вес, стаж,веса в становой?
возраст - 24, рост - 180, вес текущий - 78, 4 года стаж ( 2 года не тренировался, 78 кг. вес текущий , был 86,5 )
Становую так же прекратил делать после того как заметил диспропорцию. Веса доходили до 160-180кг.

Только это тут при чем ?

Ответить

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей