Присед для извращенцев

Тренировки без боли, физиология спортсмена, вопросы о спортивных травмах и болезнях, ушибы, переломы, хронические заболевания, последствия приема АС

Модератор: anabol

Закрыто
Аватара пользователя
Дмитрий
Полковник
Полковник
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:10
Рост: 178
Вес: 0
Соревнования: 3-й разряд в троеборье в Без экипировочном Дивизионе IPF. | 2-й разряд в жиме лёжа в Без экипировочном Дивизионе UDFPF.
Жим лежа: 0
Присед: 0
Становая тяга: 0
Откуда: Украина

Re: Присед для извращенцев

Сообщение Дмитрий »

если гриф кладется на кости.. и болит кожа от того, что она рассекается(давлением грифа на кости) - это думаешь НОРМАЛЬНО??? ни одна техника не описывает "кладите гриф на КОСТИ". должен быть амортизатор (мышцы, жир). и когда КОСТЛЯВЫЙ берёт штангу и приседает 90 кг - это ему только повредит. нужно сначала обрасти маленько мясом.
да и вообще сомнительно.. если гриф кладется на КОСТИ - это неправильный присед! я уверен, что если человек может присесть с 20-ю кг, то у него есть небольшая прослойка амортизирующих тканей на месте куда ложится гриф. если он кладет гриф на кости - он кладет гриф на шею! так что техника.. техника..

а по поводу боли - ну ты знаешь.. ты толи идиот.. толи да. ты путаешь мышечную боль и боль от неправильного выполнения упражнения.
когда болят мышцы - это гуд, когда болит кожа, которую ты повредил во время акробатики и прыжков со штангой - это плохо.

Ёмми!
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:14
Рост: 0
Вес: 0

Re: Присед для извращенцев

Сообщение Ёмми! »

Чтоб ты приседал сам под 300, то может тебя и послушала
А так сильно давить на позвоночник будет тлько у рахита каого. А пока ещё никто не жаловался
Это для русича

Аватара пользователя
Русич
Капитан
Капитан
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 23:43
Рост: 178
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 152
Становая тяга: 170
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Присед для извращенцев

Сообщение Русич »

я не собираюсь спорить или объяснять. оно мне не надо. слушать или нет - дело каждого.

раз пошли оскорбления - закрыто

Закрыто

Вернуться в «Здоровье и травматизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей